Сейчас

+5˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+5˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 1

4 м/с, ю-з

752мм

93%

Подробнее

Пробки

7/10

Военная техника, едущая на репетицию парада, врезалась в отбойник на КАД

25308
Вернуться к публикации
Комментарии74
Все дискуссии
DanCitizen04 Мая 2023 в 13:02

Неужели комментарии ещё открыты к этой новости

Гость04 Мая 2023 в 13:04

Насколько я помню, в парадах участвуют лучшие из лучших.

Гость04 Мая 2023 в 13:06

Профнепригодность во всем.

27638631504 Мая 2023 в 13:06

Гремя огнем, сверкая блеском стали, пойдут машины в радостный поход…А ну его нафиг, эту военную технику, авиацию. Вывести ансамбль песни и пляски и пускай поют и пляшут на Дворцовой. Только доставлять пренепременно гражданскими автобусам, во избежание жертв и разрушений.

AMG6504 Мая 2023 в 13:06

Чё -то ржу))) PS. Александрийский столп, между прочим стоит никак не закреплённый, просто на основании. Этого вояку затруль больше не пускать😁

ProstoZloy04 Мая 2023 в 13:08

У кого-то еще остались вопросы, почем беспилотники летают, где хотят?

Потёртый русский04 Мая 2023 в 13:09

Г-Лента не соответствует ГОСТу. Вместо желто-коричнево-оранжевых каёмочек - белые

Гость04 Мая 2023 в 13:10

Ого! Перемога, одназначно!

Станислав Одинцов04 Мая 2023 в 13:14

Это прорыв!

Вы даже до парада не в состоянии доехать "без_пАтерь"?!! )))

27419388904 Мая 2023 в 13:17

зачем вообще нужна военная техника на параде, в городе...прошлись колоннами и норм.

VVM196204 Мая 2023 в 13:22

теперь понятно почему отменили воздушную часть , слишком дорого восстанавливать Эрмитаж или Исаакиевский.

Гость04 Мая 2023 в 13:27

До центра города по КАД за 3 дня.

Гость04 Мая 2023 в 13:28

Виноват отбойник. Он сразу влюбился в эту красивую машину и вышел вперёд с желанием объясниться.

Гость04 Мая 2023 в 13:28

Наверняка кто-то из непатриотичных вражески настроенных граждан на иномарке подрезал технику, едущую на великий праздник Победы!

Гость04 Мая 2023 в 13:31

отбойнику на КАД - штраф за дискредитации ВС РФ

Гость04 Мая 2023 в 13:35

А может, как когда на репетиции Армата заглохла - это отрабатывают внештатную ситуацию? Типа план такой?

своих не бросаем04 Мая 2023 в 13:36

отбойник 100% произведен в Украине.😡😡😡

Гость04 Мая 2023 в 13:43

Это знак свыше!
Надо было всем развернуться и поныкаться по казармам.
Культ старых побед присущ диктатурам, где-то читал такое.

Тутвамнеxамoн04 Мая 2023 в 13:48

Ну что тут скажешь? Ха-ха 3 раза

Тутвамнеxамoн04 Мая 2023 в 13:49

А кувалда нашлась, чтобы с отбойником разобраться?

Может срезать хотел?

Игoрь04 Мая 2023 в 14:05

Зачастили странные дтп с военными грузовиками. Непрофессионализм водителей или диверсии?

Гость04 Мая 2023 в 14:11

Неправильно подана новость.
Надо писать:
" Произошла перегруппировка военной техники с проезжей части . В результате чего произошел отрицательный ремонт отбойника

27470087104 Мая 2023 в 14:17

Спасибо, что хотя бы на головы людей не упали))) Все идет по плану, другого и ожидать не чего, что интересно происходит на сво если даже до парада доехать не могут по ровной и прямой дороге)

Гость04 Мая 2023 в 14:23

Началось...
Кстати, это не грузовик, а пусковая установка для ракет.

Гость04 Мая 2023 в 14:29

Вычислить фирму которая произвела отбойник, а также фирму которая смонтировала данный отбойник: Закрыть. Всех сотрудников на СВО.

razmer04 Мая 2023 в 14:41

м-да.....в какой стране мы живём,если на перекрытой дороге,техника в отбойник врезается и безпилотники до кремля долетают 😔

Гость04 Мая 2023 в 14:58

на мирно едущую ракетную установку - напал злобный отбойник!

Гость04 Мая 2023 в 15:32

Это точно всё.
Кошмар и ужас.
Ужас и кошмар.
Курсанты в моём бывшем военном училище в шоке.

alexdelovoi04 Мая 2023 в 18:01

ДТП идут по плану

Гость04 Мая 2023 в 19:11

Свалит эта вундервафля Александрийский столп при столкновении или нет?

Вернуться к публикации
close