Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
44 комментария к публикации

В Россию пришли восемь зарубежных брендов

4 мая 2023, 13:31
4 мая 2023, 14:01
На мыло "экспертов", которые говорят о снижении доходов россиян. Путин сказал что доходы растут.
4 мая 2023, 14:22
Это не только Путин говорит, а например оппозиционный экономист (в иностранных ВУЗах преподает, а не как обычно) Гуреев.
Гость
4 мая 2023, 14:36
4 мая 2023, 14:22
Это не только Путин говорит, а например оппозиционный экономист (в иностранных ВУЗах преподает, а не как обычно) Гуреев.
Рад за Гуреева, что у него в иностранном ВУЗе растёт доход..
4 мая 2023, 15:36
Гость
4 мая 2023, 14:36
Рад за Гуреева, что у него в иностранном ВУЗе растёт доход..
Плохо выкручиваетесь. В соседнем посте выясняется что рынок автомобилей в денежном эквиваленте достиг доковидных объемов. Учитывая что народ покупает Лады Гранты по цене в два-три раза выше чем надо - денег у людей навалом. Я бы например пожалел на Гранту денег, а у них есть.
4 мая 2023, 14:53
теперь главное скотчем лейблы заклеивать... новый тренд в моде...
4 мая 2023, 13:36
Ну, так себе брэнды)))
4 мая 2023, 15:19
сеньор, который пасется на форуме фонтанки, предпочитает одежду премиальных брендов?)))
4 мая 2023, 15:34
4 мая 2023, 15:19
сеньор, который пасется на форуме фонтанки, предпочитает одежду премиальных брендов?)))
Если вы ко мне, то предпочитаю обращение - господин...
4 мая 2023, 16:02
4 мая 2023, 15:34
Если вы ко мне, то предпочитаю обращение - господин...
так шо по шмоту тарасик?
4 мая 2023, 13:38
Никогда о таких не слышал. Видно, днище какое-то. Типа китайских авто.
Гость
4 мая 2023, 13:38
Тысячи ушли брендов, 8 пришли. И здесь проиграли, что характерно.
Гость
4 мая 2023, 13:40
Мелко плаваете, товарищ. Миллионы ушли! Вы чего? Недорабатываете
Гость
4 мая 2023, 13:40
Еуропейцы пусть сами носят свои тряпки!
Гость
4 мая 2023, 13:42
И без западного ширпотреба проживем!
Гость
4 мая 2023, 14:12
Если на Святой Руси человек начнет удивляться, то он остолбенеет в удивлении, и так до смерти столбом и простоит.
Гость
4 мая 2023, 13:39
Зачем вообще нужны эти зарубежные бренды, Нужно свое развивать, отечественное.
Гость
4 мая 2023, 13:43
согласен, товарищ, капиталисты обдерут как липку, за свои три нитки
4 мая 2023, 13:46
Чем подарочки носить лучше валенки подшить…Так вроде, развиватель-стратег?
4 мая 2023, 13:50
Развивайте, кто ж вам не даёт, стабильность?
4 мая 2023, 13:52
Это успех! Уже вокруг пальца или ещё только как по нотам?
Гость
4 мая 2023, 13:35
Полились западные бренды на наши рынки. Потому что им выгодно у нас работать.
4 мая 2023, 13:37
Компас подарить?
4 мая 2023, 13:37
Компас подарить?
Земля - круглая! :)
Гость
4 мая 2023, 19:56
Да ты чё? Ыкзперд какой
Гость
4 мая 2023, 13:39
Нашему Минторгу нужно еще подумать, запускать ли западные бренды на наши рынки или нет.
4 мая 2023, 15:22
почему? у нас что-нибудь шьют?
Гость
4 мая 2023, 14:57
На возвращение люксовых и премиальных брендов в ближайшем будущем лучше не надеяться... не знаю ..переживу ли это!
Гость
4 мая 2023, 19:57
Смотри, халявную шавуху не пропусти.
Гость
4 мая 2023, 13:44
Уж лучше белорусский трикотаж, чем европейская синтетика пошлых фасонов.
4 мая 2023, 13:56
для бабки - Безусловно!
Гость
4 мая 2023, 19:57
Бацьклстан всякое г. поставляет.
Гость
4 мая 2023, 13:35
У Европы с украиной убыток, а с Россией прибыток!
4 мая 2023, 13:38
Ага... А мне вот что-то это все ваши любимые 90ые напоминает...
Гость
4 мая 2023, 13:36
сбрендили северную корюшку. али нет?
Гость
4 мая 2023, 13:47
Пора уже прекращать одеваться по западным лекалам.
4 мая 2023, 13:58
Я имею Вам предложить одеваться кокошник, зипун и лапти по удивительной цене и я еще Вам сделаю скидку. Никаких западных лекал и только для Вас у меня есть шикарный сарафан. Берете или будете голову морочить?