Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Военная техника и пустой Невский. В центре Петербурга началась репетиция парада Победы

4 мая 2023, 15:25
4 мая 2023, 15:33
Шоу победившего идиотизма
4 мая 2023, 15:43
почему-то коронацию британцы умеют ночью репетировать, а парад могут только посреди дня. Ах да, наверно, чтобы в Эрмитаж бтр случайно не въехал, видимо...
4 мая 2023, 16:02
не для этого. днем крысы прячутся по крысятникам
4 мая 2023, 16:48
4 мая 2023, 16:02
не для этого. днем крысы прячутся по крысятникам
у вас в крысятнике интернет провели?
4 мая 2023, 16:33
А почему парадолюбители не едут на СВО? Хотя понятно почему. У зомбовизора зомбоящерам тепло и комфортно!
Едьте на репетицию в Бахмут!
4 мая 2023, 15:56
Зачем все это если людей там не будет? Для кого этот парад?
4 мая 2023, 15:37
Как-то автоматом "репетиция" прочиталасть как "дискредитация".
4 мая 2023, 17:06
техника 🔥😆🔥🔥🔥 грузовики да макеты чего то
я облысею если в прямом эфире по танкам шмальнут из Джавелина и не один раз а несколько
Гость
4 мая 2023, 15:40
В СССР репетиции парадов проводились по ночам, в обстановке не полной тайны, конечно (это невозможно), но по-возможности, скрытно. Сейчас репетиции анонсируются заранее, проводятся днём и представляют собой чуть ли не бОльшее шоу, чем сам парад. И зачем тогда сам парад?
Гость
4 мая 2023, 17:40
Да, превратили функционал ведомств - в какое то ШОУ....
Гость
4 мая 2023, 15:51
Записали бы на видео прошлогодний парад, да и показали бы всем желающим. Куда проще и дешевле. Главное, чтоб желающие эти нашлись.
Гость
4 мая 2023, 17:39
Да, если всё обложено, гр-н - не будут пускать, заторы и пробки по выводу техники гарантированы и неработающие светофоры, на перекрестках ...зачем и для кого такие Парады ? Если бояться диверсий и т/а, то тем более не стоит проводить?
4 мая 2023, 15:33
майский день, именины сердца где же желающие полюбоваться на технику?
4 мая 2023, 15:34
У кого ещё отключилась GPS навигация? Или у меня только глючит телефон .
Гость
4 мая 2023, 15:37
Включайте наш отечественный Глонасс, а джиписи можно выкидывать на свалку истории.
Гость
4 мая 2023, 15:45
Сигналку вырубили
Гость
4 мая 2023, 17:41
Видимо, у всех, со вчерашнего вечера глючило ?
Гость
4 мая 2023, 15:40
За Россию! Без Путина!!!
4 мая 2023, 16:01
скорее тебе бесплатно сделают уропластику отверткой
4 мая 2023, 17:32
Ты не кричи, а бегом в военкомат или к повару.
Гость
4 мая 2023, 16:26
Самовары также будут корячиться на параде, или ими побрезгует?
4 мая 2023, 17:05
Гость, когда ими не брезговали?????
Гость
4 мая 2023, 15:43
Годйда! (Три раза)
Гость
4 мая 2023, 15:29
- Что это за вой на болотах?? - Это ципсо и пятая колонна комментируют на Фонтанке новость о репетиции Парада Победы ! )))
Гость
4 мая 2023, 15:33
Это не твоя победа.
Гость
4 мая 2023, 15:35
Честный коммент!
4 мая 2023, 15:37
ты же первый и взвыл, червяк в салате у отставного повара
Гость
4 мая 2023, 15:36
Почему либерала так корежит от вида нашей отечественной военной техники? Прям как черти ладана бегут.
4 мая 2023, 15:38
65+? крепостной с рождения, свободы боишься как черт ладана?
4 мая 2023, 15:44
то-то Невский пустой, разбежались все
4 мая 2023, 15:46
эй, лахтинские, что-то вы торопитесь с разоблачающими комментариями, до вас тут никто еще не написал )))
Гость
4 мая 2023, 16:40
Хоть бы одним глазком....Самое смешное , что на трибунах будут тусовщики которым этот парад по барабану