Это плохо потому что человек с психопатией останется на свободе. А пособничать станет нормальным, как в США, где очень легко оправдать содействие "страхом".
Ну значит он профессионал.
Адвокат это просто наёмник, действующий в интересах нанимателя. И всё.
Кто-то моет окна, кто-то машины чинит, кто-то зубы лечит.
А адвокат представляет интересы стороны в процессе.
Никому же не придёт в голову обвинять автослесаря в том, что он чинил машину тому, кто потом на ней спьяну понасшибал пешиков, или стоматолога, чей пациент оказался каннибалом...
Ещё недавно не было поднятий флагов, не было трепотни о важном и таких чудовищных злодейств тоже не было. Люди смотрели голливудские фильмы, где милый Брюс Виллис всё время кого-то спасал, и старались подражать таким героям. Теперь детей организованно водят смотреть военные блокбастеры, где людей убивают тысячами. Вот и результат.
Гость
4 мая 2023, 16:10
Несколько лет назад были какие-то уроды, которые захотели попробовать человеченки и ради этого также заманили на квартиру и убили знакомую.
А потом частично съели.
Так что к сожалению такие люди были, есть и видимо будут.
Гость
4 мая 2023, 16:11
Гость
4 мая 2023, 16:10
Несколько лет назад были какие-то уроды, которые захотели попробовать человеченки и ради этого также заманили на квартиру и убили знакомую.
А потом частично съели.
Так что к сожалению такие люди были, есть и видимо будут.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D0%B1%D0%B8%D0%B9%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE_%D0%9A%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%8B_%D0%91%D1%83%D0%B4%D1%83%D1%87%D1%8C%D1%8F%D0%BD вот нашел
С такими детками нам и СВО не надо.... сами загнёмся....
Гость
4 мая 2023, 16:08
Вполне похоже на правду. Я бы тоже в такой ситуации не поверил, что парень всё говорит всерьёз. До последнего момента бы не верил. Слишком чудовищно.
Гость
4 мая 2023, 16:33
Допустим.Но вы бы продолжали общаться с человеком,изрекающим такую дичь?Зачем?
Гость
4 мая 2023, 16:34
Знаете, если бы кто-то из знакомых пригласил меня на совместный шопинг в виде покупки лопаты и, вместо вскапывания шести соток, пригласил копать могилу в лесу - я бы немножко удивилась такому мероприятию...
Гость
4 мая 2023, 16:52
Гость
4 мая 2023, 16:34
Знаете, если бы кто-то из знакомых пригласил меня на совместный шопинг в виде покупки лопаты и, вместо вскапывания шести соток, пригласил копать могилу в лесу - я бы немножко удивилась такому мероприятию...
Я бы тоже удивился. Но в полицию бы не заявил 100%. Просто потому, что был бы уверен, что это шутка.
Гость
4 мая 2023, 16:40
Врет. Прибежала бы сразу в полицию после убийства, будь это правдой.
Гость
4 мая 2023, 16:54
Сразу - вряд ли. Шок. Вот на следующее утро - да.
Гость
4 мая 2023, 17:09
Гость
4 мая 2023, 16:54
Сразу - вряд ли. Шок. Вот на следующее утро - да.
На следующее утро она ведь кажется в школу пошла.
Гость
4 мая 2023, 17:42
Гость
4 мая 2023, 16:54
Сразу - вряд ли. Шок. Вот на следующее утро - да.
У девочки на редкость крепкие нервы... Тут собачку сбитую из окна машины на дороге увидишь - три дня в переживаниях, а у этой на глазах насмерть забили человека (и весь этот кошмар - на расстоянии метра!!), помогла прикопать и - на уроки, четверки с пятерками получать...
Гость
4 мая 2023, 16:01
"Тем не менее во время прогулки в Удельном парке в феврале 2023 года они познакомились с 13-летней Василисой, которая была подругой."
Татьяна, не торопитесь, перечитайте.
"боялась реакции друга". А на камеру снимать она не боялась? Тоже психопатия, видимо, потому и подружились. Нормальный ребенок не выдержал бы и даже если бы ввязался, убежал.
Как она могла убежать?? Чтобы он её догнал и тоже убил? Как раз нормальный человек в целях самосохранения будет делать то, что говорит псих-убийца.
Гость
4 мая 2023, 16:13
Какие же это дети? 15-16 лет ? Не уподобляйтесь глупым бабушкам , которые друг перед другом *выеживаются* в своей заботливости к деткам , это и их результат воспитания.
Гость
12 мая 2023, 16:13
Анфиса из нашей школы😳
Гость
9 января, 10:18
Она так не верила, что случится именно это, что вместе с ним выбирала молоток, купила новую куртку, чтоб не запачкаться кровью, и снимала на видео весь процесс. Ну прям бедная несчастная.
Сейчас-5°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -8
1 м/c,
с-в.
748мм 88%Сначала хотел убить бывшую девушку. В Петербурге 15-летняя рассказала, как стала фигуранткой дела о жестком убийстве