Сейчас
+1˚C
Пробки
4/10
"председатель Комитета по социальной политике Елена Фидрикова" - точно по социальной?
Петербуржцы рекомендуют смольному - покинуть город, навсегда.
Ожидаются особо важные посетители, которых нельзя принимать одновременно с горячо любящими и поддерживающими их простыми гражданами?
сидеть по домам челядь и не смущать людей благородного происхождения.
Не приходить, не запускать, не пользоваться, - осталось просто запретить жить
Власть, чего боимся?
эта власть запрещает нам возлагать цветы к могилам погибших 9-го мая! что-то похожее они плели про власти соседнего государства, обвиняя их в следовании нацистской идеологии!
ну, в нынешних реалиях, наверное это верное решение. Как мы видим, сейчас всякое может быть. Если убрать всю спесь, и подумать здраво, то все верно, хоть и бесит
чего за бред, засуньте свои рекомендации в дуду
А не отправиться ли вам... на сотый километр со своими рекомендациями.
Да уж. Хотя ожидаемо. Хоть предупредили, рекомендовали)))). В том году несколько часов люди ждали, чтобы зайти.
Кладбище - народу!
8ого мая празднует Гейропа, а наша победа 9ого мая. Пусть те, кто придумал себе мероприятие 8ого отправляются в Гейропу или ещё куда подальше!
Все обработают хлоркой и снайперов по углам
Граждане, вы поняли, что вы уже не граждане?
Надо взять всем и прийти.
Паспорт РФии зачем он мне?
Это как же надо не уважать и презирать своих граждан?
Похоже дедушка прилятит и выдуманным родственникам цветы возложит.
поговаривают что туда дроны полетят в этот день
«Неправильно говорить, что мы просим жителей и гостей города не приходить в этот день на Пискаревское кладбище. Мы рекомендуем выбрать другие дни для посещения», — сказала Елена Фидрикова.
Прийти в другой день, а не 8-го это не просьба не приходить 8-го? Чего? А что это тогда? Хлопок был, нештатный сход был, а тут что? Внеплановое посещение? Внеплановое в том смысле, что планировал пойти 8-го, а у городского начальства свои планы на 8-е.
третий этап скоро?
Будем надеяться, что массовое мероприятие смольнян будет проводиться в масках и обойдется без задержаний.
Красиво излагает, хрюшка. Это школа, это стаж. Мы не просим не ходить в понедельник, мы рекомендуем ходить когда-нибудь, но не в понедельник.
Суп вчерашний хочешь? Тогда завтра приходи! (с).
не приходить на Пискаревское, не смотреть парад, не устраивать Бессмертный полк и далее по списку.
Неправильно говорить, что мы просим жителей и гостей города не приходить в этот день на Пискаревское кладбище.
Мы рекомендуем приходить, но не Пискаревское кладбище
Рекомендовано не приходить, читаем между строк - запретить.
То есть - мои предки положили в блокаду свои жизни чтобы сейчас в том числе эти все люди были во власти в Смольном и запрещали мне возложить цветы к их могиле ? Это просто запредельное кощунство - всех гнать поганой метлой и немедленно .
Что бы прийти на кладбище нужно согласовать и оставить заявку? Кому? Чиновникам и силовикам в последующим дням, а детям отцам матерям и внукам погибших ,восьмого мая.
Петербуржцы рекомендуют смольному не уходить с кладбища... до конца праздников.
Приходите 10 мая, там будет безопасно, ни одной бактерии или микроба
Сразу вспомнилась Матвиенко В. И., просившая петербуржцев уехать куда-нить из города пока будет праздноваться годовщина его основания.
Отношение городских чиновников к горожанам неизменно.
Это апартеид. Власти не пересекаются с плебсом. Пашите, ребята, пашите...
Это что за ужас такой7