Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Вторую фигурантку дела об убийстве 13-летней Василисы тоже арестовали

22724
Вернуться к публикации
Комментарии56
Все дискуссии
Гость04 Мая 2023 в 18:04

А какой мотив то был??..точно там величие было..не презрение случайно??

Гость04 Мая 2023 в 18:14

Насколько я понимаю пособничество не статья. Вопрос по какому уголовному делу задержали несовершеннолетнею, и что ей инкриминируют конкретно.
Дело резонансное, но почти наверняка девушка отделается "легким испугом".

виктор эммануил04 Мая 2023 в 18:17

Фонтанка,где редактура.Набрали двоечников.Слово всерьёз пишется слитно.

Гость04 Мая 2023 в 18:17

Любопытно,при подготовке могилы и во время съёмки "мероприятия " ингалятор использовался?Или как-то без него решили обойтись,чтоб на будущее пригодился?

Гость04 Мая 2023 в 18:24

После интервью мамы Анфисы у меня сложилось впечатление, что мама убитой Василисы должна гордиться тем, что соучастником убийства её дочери была такая прилежная и хорошо воспитанная девочка. Так бывает, когда входишь в роль после беседы с адвокатом. Ингалятор тоже, поди, ещё вчера жил в аптеке.

28028405304 Мая 2023 в 18:34

Скрытная злодейка.А не начни подельник в интернете сливаться так и ходила бы и радовалась бы что ребенка закопала.

28028804304 Мая 2023 в 18:38

а личико то где

Гость04 Мая 2023 в 18:56

Дайте, судьи, тварям по полной, как взрослым, если смертной казни для таких у нас нет. "Пусть скажет, если почувствует себя плохо", это что за забота к нелюдю? Плохо чувствует себя мать девочки, которой больше нет, и как плохо было девочке, которую лупасили молотком по голове, заранее вырыв могилу. ЭТО Ж КАКИЕ НЕРВЫ, КЕМ НАДО БЫТЬ, ЧТОБ ПРОДЕЛАТЬ ТАКОЕ, ПЛОХО ЭТОМУ ВЫРОДКУ 15 ЛЕТНЕМУ НЕ БЫЛО? ЖАЛЬ, ЧТО НЕЛЬЗЯ ТАК ЖЕ, ЖАЛЬ, ЧТО НЕТ ЭЛЕКТРИЧЕСКОГЛ СТУЛА.

28027671204 Мая 2023 в 18:58

В какой школе учились эти звери?

28027671204 Мая 2023 в 19:01

Пожизненное

28027671204 Мая 2023 в 19:01

Президент Путин! Займитесь этой ситуацией лично ! Прижизненное этим зверям . Это не дети

Гость04 Мая 2023 в 19:05

Ватные скрепы, в очередной раз трещат по швам.

Гость04 Мая 2023 в 19:16

Подтянулись родственнички задержанных...Минусуют "злых тетей и дядей",кто не проникся и не прослезился от фоток "бедных непонятых крошек" за решеткой.

Гость04 Мая 2023 в 20:28

Убийца должен сидеть в тюрьме. А тут вообще ОПГ малолеток, по всей строгости надо

Гость04 Мая 2023 в 20:29

Илья и Анфиса - одноклассники. С той только разницей, что Илье уже исполнилось 16 лет, а Анфисе исполнится со дня на день. Если Кара-Мурзе за "Пусть всегда будет солнце!" дают 25 лет, а Олегу Соколову за убийство, расчленение, надругательство и утопление в Мойке частей тела единственной дочери подполковника полиции - ровно вдвое меньше, то школьники делают арифметически правильный выбор.

26474891104 Мая 2023 в 21:01

Люди, ещё ничего не доказано, неизвестно что и как там было, идёт следствие. Возможно, они покрывают кого-то взрослого.

Гость04 Мая 2023 в 21:14

1.5 года травма ноги не езжу в метро,8 лет работала по линии метро,вот такого лысого подростка боялась,а ведь они рядом,в магазине,метро,автобусе,и с мамой дома(((

Гость04 Мая 2023 в 21:33

Так, а чего мы ожидали?! Все центральные каналы как с ума сошли, сплошные детективы, особенно дурацкий и общественно опасный сериал "След". Это такая бредятина с ужасающими сюжетами. Надо посадить детей и внуков руководителей этих каналов и сцеаристов перед экраном, пусть наслаждаются и восторгаются очередными шедеврами!

Гость04 Мая 2023 в 21:37

Потом удивляемся жестокости гастарбайтеров, а наши то что творят?

Гость04 Мая 2023 в 21:49

Бесы....

VKuser17419822104 Мая 2023 в 21:51

Этим тварям не место среди людей! И родителям их!

Гость04 Мая 2023 в 22:03

,, прилежная"" девочка спокойно снимает, как человека убивают молотком🤦‍♀️. Одно это вызывает содрогание. Как могли мы вырастить такое поколение? Родители, ау.

Гость04 Мая 2023 в 22:21

В этом возрасте мозги еще совсем зеленые. Надо заниматься детьми, а не пускать все на самотек. Виноваты родители.

Вернуться к публикации
close