Сейчас

+19˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+19˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 19

2 м/с, вос

762мм

84%

Подробнее

Пробки

4/10

Снёс один, извиняются трое. Полиция показала, как каются задержанные за порчу Поклонного креста

13179
Вернуться к публикации
Комментарии45
Все дискуссии
Панкихой04 Мая 2023 в 18:20

Буду клубиться, буду бодриться, буду веселиться!

aprahka04 Мая 2023 в 18:21

Пускай клОнятся теперь.

Гость04 Мая 2023 в 18:26

Они оооочень хотят на контракт! Пойдите им навстречу, плиз! Ну хотят парни хоть какую пользу обществу принести! Не отказывайте!

Гость04 Мая 2023 в 18:32

по какой причине на территории греческой посольской церкви(Патриархата Эллады) расположено культовое сооружение иной конфессии?
(РПЦ разорвала все связи с Элладой)

Гость04 Мая 2023 в 18:42

Теперь опьянение считается смягчающим фактором?

Гость04 Мая 2023 в 18:43

На чьём балансе стоит этот элемент благоустройства?

26184725104 Мая 2023 в 18:43

А эти кресты, которые то тут, то там натыканы в городе - какой статус имеют?
Кто установил, на каком основании?

Гость04 Мая 2023 в 18:59

На основании того,чтобы хоть чтото отличало от зверей.Ничего Святого нету.Зато слова:"на каком основании поставлены кресты,,задаются вопросы".Раньше надо было спросить про основание.

Гость04 Мая 2023 в 18:59

Правильно убрали крест. Там надо установить мемориальную доску, на которой изложить основание для её установки. Парням оплатить работу по демонтажу креста.

Молодцы бойцы! Меньше чем за сутки нашли бесов! Надо-бы теперь наградить и в звании повысить!

Гость04 Мая 2023 в 19:08

Надо не кресты устанавливать, а памятники чудодейственным часам, исчезающим и появляющимся у работников культа..

Гость04 Мая 2023 в 19:14

Что и следовало ожидать. Размазывание соплей и нытьё: «Мы не хотели, мы больше не будем.»

Гость04 Мая 2023 в 19:22

Неинтересно. Несовершеннолетних выкладывать не стоит. Выкладывайте как взрослые преступники каются за совершенные ими деяния.

Гость04 Мая 2023 в 19:28

Голо систые гражданочки, с пониженной соц. ответственностью, которые сносили на Украине поклонные кресты незадолго до гос.переворота в 2014-ом, давно уже на том свете с чертями сковородки без тефлона осваивают. Зато жителей в их стране стало меньше за это время на треть, территория уменьшилась на четверть и это ещё не конец, но только самое начало веселья...

27419558404 Мая 2023 в 19:28

Читаю комментарии и диву даюсь: ОТКУДА В ГОРОДЕ СВЯТОГО ПЕТРА СТОЛЬКО ВЫРОДКОВ?? Столько сатанинствующих и просто глумящихся нелюдей? Во времена СССР, хоть религия и не приветствовалась, но БАШКУ ОТОРВАЛИ БЫ ЗА ЛЮБОЙ УЩЕРБ ЛЮБОМУ ПАМЯТНИКУ ИЛИ СООРУЖЕНИЮ. А сейчас каждое необразованное мурло позволяет себе что-то вякать...

Ну, съемку извинений детей на камеру освоили, переходите к кувалде.

Гость04 Мая 2023 в 20:38

Я в шоке....то дрон приземлился на площади рядом с Александровским садом, то крест снесли....и вообще, новости из Питера и Москвы приводят в шок...

Гость04 Мая 2023 в 21:10

Святотатство - страшное дело. Прости, Господи.

VKuser16910764904 Мая 2023 в 21:51

Не такие они пьяные чтобы не понимать что они творят и извинениями они не должны отделаться.

Вернуться к публикации
close