Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 0

1 м/с, зап

753мм

92%

Подробнее

Пробки

4/10

«Она попала в лес по приглашению». Суд решил, что делать с фигурантами дела об убийстве юной Василисы

20130
Вернуться к публикации
Комментарии39
Все дискуссии
28027671204 Мая 2023 в 19:20

Пожизненное этим зверям

Sonata04 Мая 2023 в 19:21

Больно заливает эта мамаша. "По приглашению попала" доча, надо же! Это невинно убиенная Василиса по приглашению там оказалась. Могилу заранее вырыли, так? Собранными на продукты деньгами как распорядились - закупились и отпраздновали акцию на ещё тёплой могиле? И рука не "невинной приглашённой" и дрожала снимая этот ужас?

Alex Gold04 Мая 2023 в 19:21

это девиация. это ненормально. это неправильно и несправедливо.
нужна месть.

Гость04 Мая 2023 в 19:22

Какое приглашение, это что банкет? Заманили под видом отдыха для заранее спланированного убийства.

Гость04 Мая 2023 в 19:23

То есть, когда человек готовится к убийству, потом снимает убийство, заманивает жертву-это попала в такую ситуацию? Буду знать.
Очень жалко погибшую, в шоке уже который день.

Гость04 Мая 2023 в 19:24

что-то мамашу не сильно печалит все происходящее. Задвигает чушь всякую .. Может она в теме?!!

Гость04 Мая 2023 в 19:26

" В руках она держала ингаллятор". Боже мой, ребеночек болен, должно было растрогать суд. Когда снимала убийство и закапывала труп с подельником, без ингаллятора обошлась?

Kostyn04 Мая 2023 в 19:27

Да по фотке видно, что убийца просто не здоровый человек. Какие еще тут могут комментарии... Кстати, в его образе есть что-то схожее с Брейвиком.

Гость04 Мая 2023 в 19:30

Знаете, а ведь яблоко от яблони недалеко упало. Защитить дочь могла бы признав содеянное ею, и ждать после отбытия наказания, чтобы начать исправлять ей жизнь. Но видимо изворотливость, лживая двуличность в этой семье в приоритете. Фонтанка! Хватит рекл

Гость04 Мая 2023 в 19:33

Сорри. Хватит рекламировать эту изворотливую мамашу и её непорочное дитя.

VKuser4381560904 Мая 2023 в 20:03

Соучастие в убийстве -- "по приглашению". Мальчику -8 лет ну а "по приглашению" 3-4.

27732961104 Мая 2023 в 20:32

O tempora, o mores!

28024171704 Мая 2023 в 20:32

бесы

Милая +04 Мая 2023 в 21:25

Почему мать соучастницы преступления ничего не интересовало и не волновало кроме отметок в школе? Был ли у нее доверительный контакт с дочерью? Суд, конечно, всё решит и расставит участников преступления по местам заключения. Понимают ли их матери последствия? Осознают ли свою вину в том, что случилось?

Невероятно жалко мать погибшей Василисы, но и к ней могут быть вопросы относительно прижизненного взаимного контакта, доверия. Легко ли было отпустить 13-летнюю дочь из под своего крыла хоть и на время, а оказалось - на всегда. И всё же, искренне ей сочувствую.

Погибла не только одна Василиса. Пострадала её мать. Опорочена дальнейшая жизнь Игоря, Анфисы, их родителей.

Страшная история. Родителям других детей, никак не причастных к данным событиям, следует сделать выводы на будущее и уберечь своих деток от подобного.

VKuser17419822104 Мая 2023 в 21:26

Никакой пощады! Их просто не должно быть среди людей! И родителей их!

Гость04 Мая 2023 в 21:31

Этой мамаше ещё повезло. Доча с ухажером и её могли на банкет пригласить

Гость04 Мая 2023 в 22:01

Почему врут и уже говорят, чьо убийца девица не знала о намерениях друга? А когда увидела и узнала, то стала смотреть, как девочку убивают, снимать на камеру, закапывать тело. Все она знала, не надо ее выгораживать Почему пресса телевидение врет, не надл выгораживать преступников-убийц.

_MN_04 Мая 2023 в 22:18

Прилежная девочка, ну буквально во всем прилежный ребенок, все на четыре и пять, вне зависимости от обстоятельств)

Прилежно выкопать могилу...
Прилежно снять на телефон...
Прилежно помогать убийце...
Пока терзает жертву он

Гость05 Мая 2023 в 16:20

смелая мама

Гость02 Июн 2023 в 20:45

Когда родителей начнут наказывать уголовно за воспитание таких вот…. Если родители будут нести ответственность тюрьмой тогда и следить будут за детьми и вовремя отправлять к психиатору

Гость02 Июн 2023 в 20:51

Верните смертную казнь!

Гость29 Июн 2023 в 16:26

Только смертная казнь, давно пора ввести для подобной циничной жестокости