Сейчас
+2˚C
Пробки
4/10
Величие разбилось о мамин взгляд.ЯЭто шутка?
Да хватит уже эту Анфиса выгораживать .
Ужас.
“Онижедети! Так что понять и простить”. Примерно по такому принципу им вынесут приговор.
На площадке в футбол играли не такие. Таких как эти двое - мало. И родителей таких как эти двое - тоже мало.
Так всем нравится смелая Екатерина
Умереть они оба должны в заключении, но сначала психологи и генетики должны вытащить из них всё, что поможет такое предотвращать.
: «Твою мать! А эти чё, тоже будут на мере?» Лично у меня вопросов по ситуации больше нет.
Лучше бы перечислили доказательства, а не на эмоции давили.
В России всегда было много хороших артистов...
Всякое величие, или Римской империи или третьего рейха или России разбивается об мамину любовь. Я не имею ввиду пациенток психоневрологических больниц, опрвдывающих гибель своих детей необходимости мнимого величия.
То, что эта пара- убийца и его сообщница сломали свою жизнь- это их выбор. Они ещё
будут кусать локти. Но вот то, что они убили и тем самым перечеркнули жизнь не только 13-летней девочки, но и ее мамы, год назад похоронившей мужа- это БЕЗБОЖНО. НИКТО НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ПОКУШАТЬСЯ НА ЧУЖУЮ ЖИЗНЬ. КРОМЕ СУДОВ, КОТОРЫЕ ДОЛЖНЫ ОСУЖДАТЬ ПРЕСТУПНИКОВ.
Ингаляторы, капющончики, добрые приставы, замазывание лица. Фу как же противно это нисхождение, убить не побоялись, а лица боятся показывать, вот же черви.
Надо рассказать о родителях и семьях этого нелюдя и его операторши в капюшоне. Как можно больше рассказать, чтобы понять, как вышло, что они воспитали таких существ. Именно они несут ответственность за действие своих выродков.
А комментарии-то стирают) И так выборочно, аккуратно, направленно. Грустно, когда становятся на сторону убийц( Ну как говорится, - Бог вам судья.
Как-то неожиданно - некоторых авторов прежде с удовольствием читала...
В Ленинграде, примерно в середине 80-х, было аналогичное преступление. Двое старшеклассников убили ученика младшего класса. Мотив, что бы не рассказал, как они чтото украли. Свидетелем был. Непосредственному убийце по максимуму 10 лет, его дружку, который просто принёс молоток, но сам не убивал 8 лет. Дело было громкое, в газетах об этом печатали. Если в УК ничего не изменилось, то сейчас фигуранты получат максимум 10 лет, т.к. на момент преступления были несовершеннолетними.
Номер школы кто знает? Глупость скрывать... Пару недель и каждый в городе будет знать. А подключат РТР или 1, с "Андрюша и Ко" и будет знать знать вся страна...
Судя по поведению матери, становится понятно, почему дочка такое совершила.
Злодеи обыкновенные.Встали на свою тропу.Я бы на месте родителей поберегся бы ,ну когда выпустят их,с ними рядом опасно.
Ай яй яй, опять страдающие преступники...
Как же они переживают, как же им полохо!
Ответ только один - они страдают слишком мало. Убийца не должен выйти на свободу никогда. Сообщницу закрыть на 20 лет. Родителей разорить и запретить помогать детям в тюрьме.
Вряд ли подросток-убийца теперькогла-либо вернется в свою комнату. Думаю, в колониии с ним покончат по-тихому.
Лена Ваганова!!! Искренне прошу Вас взять шефство по освещению криминальных тем над Венерой Галеевой.
Искренне приятно читать Ваши, любые информационные статьи.
По теме так: - Обязательно показательная порка в назидание мамкиных деток.
И вопрос: - Почему ни с одной из сторон в клетке, не присутствовали при вынесении первоначальной меры, их папики???
В окопах???
Самое интересное, куда их девать-то, если последняя колония для малолеток, которая была в Колпино закрыта?
Почему, если одним можно на камеру разбивать голову кувалдой или пихать швабры в задний проход, то другим нельзя?
Убийство слабых как доказательство величия... протухло что-то в датском королевстве.
а что можно ожидать, когда убийства, насилие, наркотики, взятки -все это пропагандируется телевидением?включите НТВ и посмотрите вечером на нем сериалы. тут и у взрослых крыша едет и они считают все это потом нормальным.
Вообще статейка написана в том духе, что "все мы тут пострадавшие" ... случилось, мол несчастье , как так? Все ведь хорошие , а "попали в такую ситуацию" .. Правда в том, что есть двое убийц , заранее спланировавших преступление, жертву, орудие убийства и , то как будут избавляться от тела. И есть ОДНА невинная жертва , ребёнок действительно. И её несчастня мать , которая не дай бог, может ещё прочитала все это и как она должна себя после этого чувствовать? Имейте совесть и смелость называть вещи своими именами. Убийцы это улицы, а не "дети" и на какие оценки они там учились это вообще не важно уже . Посадить на пожизненное , уж этого Илью точно нельзя выпускать никогда , на счёт сообщницы следствию ещё разбираться, но свое получить должна
Присутствовать на мере...
Вы можете представить, чтобы ваша мама произнесла такие слова? Я - нет
Интернет интернетом, но основное - это то, что передают родители детям - какие книжки читают, фильмы смотрят, о чем и как говорят, как отмечают праздники, как отдыхают всей семьей.
очередной пример наплевательского отношения к своим родительским обязанностям - до 18 лет извольте следить за своими детьми, чтобы потом не рыдать у их могилы... нефиг никуда отпускать до 18-летия, сидела бы дома - проблем бы не было.
Вся наша жизнь- игра... Деткам максимум 10 светит, по факту 6-7 лет... Психозы и неврозы на всю жизнь, дети -уроды склонные к девиантному поведению. Нужны ли нам такие люди рядом ? Гумманость общества и порождает дальнейшие преступления
Вы думаете когда они отсидят и вернутся, они изменятся? Фонтанка, проведите пожалуйста, свое расследование, что представляют из себя родители этих убийц, как они воспитывались и что привело их к преступлению. Думаю, что это будет полезно знать для всего общества.
Отсидит Илья годик с небольшим до 18 лет - и в Вагнер. Героем станет, которого нельзя дискредитировать. А может, и большим Героем, если многих людей там убьет. Тогда точно школу 43 его именем назовут. Вот в такие времена живем...
Интересно почему из двух разнополых фигурантов обрили только того, который мужского пола?
Во-первых, это самые настоящие убийцы, а не дети.
Девиантное поведение связано с той средой где они воспитываются. Я бы проверил родителей этих недолюдей, явно скелетов в шкафу много.
Изолировать от общества их нужно надолго, обязать их чтобы всю жизнь выплачивали семье погибшей часть своих дохода.
Станут ли они когда нибудь нормальными??? Это вряд ли.
Исправит ли их тюрьма??? Отнюдь.
Нужны ли они обществу??? Отнюдь.
Ох, и Анфиса! Знать об убийстве и не сказать никому? Видать, в душе она втайне ненавидела Анфису и была бы не против, если той девочки не стало
"Я сама в таком же ужасе, почему мой ребёнок попал в такую ситуацию. И желаю всем родителям, чтобы никогда в жизни их дети не попадали в такую ситуацию. Родители, будьте бдительны и следите за своими детьми."
Степень цинизма зашкаливает