Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Драматург Светлана Петрийчук задержана по делу об оправдании терроризма

4 мая 2023, 20:41
4 мая 2023, 20:56
Пора уже книги на площадях жечь. Все предпосылки есть...
Гость
4 мая 2023, 20:59
Вот я тоже волнуюсь , книги еще не жгли.А так все победы сделали считаю.Можно с факелами пройти, до полной картины.
Гость
4 мая 2023, 21:13
Гость
4 мая 2023, 20:59
Вот я тоже волнуюсь , книги еще не жгли.А так все победы сделали считаю.Можно с факелами пройти, до полной картины.
Для полной картины нужен какой-никакой художник, а не жалкая подделка.
Гость
4 мая 2023, 21:14
Гость
4 мая 2023, 20:59
Вот я тоже волнуюсь , книги еще не жгли.А так все победы сделали считаю.Можно с факелами пройти, до полной картины.
Книги жечь - конечно же, дело хорошее, но недостаточное. Требую ещё аутодафе и сжигание ведьм!
советский двухсерийный публицистический документальный фильм режиссёра Михаила Ромма, снятый на киностудии «Мосфильм» и вышедший на экраны в 1965 году.
Гость
4 мая 2023, 21:06
Именно.
Гость
4 мая 2023, 21:09
С факелами надо пройтись, книжки пожечь, считаю тоже можем повторить.
Гость
4 мая 2023, 21:27
Гость
4 мая 2023, 21:09
С факелами надо пройтись, книжки пожечь, считаю тоже можем повторить.
Вы там со своим Степашкой все, смотрю, не находились! 🤣
4 мая 2023, 21:18
А дел о реабилитации нацизма в отношении почитателей Маннергейма, Краснова и Ильина так и не возбудили. Ах, да, это - другое! Обыкновенный...
4 мая 2023, 21:21
Даже кровавй Сталин учредил премию своего имени чтобы прикрывать Художников от зарвавшейся опричнины. А тут что?
Гость
4 мая 2023, 21:24
Ну уж, сравнили палец с ж...й.
4 мая 2023, 22:31
Безумие
4 мая 2023, 21:44
Не понял. Арестовали за то, что поддерживают СВО?
5 мая 2023, 00:25
К сожалению , я не знаю что написать и сказать. Все закончилось.
Гость
5 мая 2023, 01:32
ViktorLeningrad 05 Мая 2023 в 00:25 Не закончилась, а продолжается, и все идет по плану.
4 мая 2023, 20:55
Какое ужасное время сейчас
4 мая 2023, 20:57
Да ну? а как же говорили, что "стабильная Россия", "кто же как не он". Не такие как Вы разве еще совсем недавно.
4 мая 2023, 21:16
NATALIA18L, На лыжи вставай) Время прекрасное, но не для таких как ты)
Гость
4 мая 2023, 21:19
Где?! У кого?! У вас?!
4 мая 2023, 20:57
Бабушек прессовать - это не на... (подождите сами)
Гость
4 мая 2023, 21:26
Эти Нинки нам накидали своих Ванек да Женек, куда их девать непонятно!
Драматурги и режиссёры - вот главная угроза действующей власти!
Гость
5 мая 2023, 01:38
Михаил Микушин 04 Мая 2023 в 22:40 Если так, то надо продолжать этот ряд: актеры, зрители, их родственники и друзья. А еще рецензенты и театроведы, рабочие сцены... Продолжайте ...
Гость
4 мая 2023, 20:52
Система работает
Гость
5 мая 2023, 01:29
Бабушка Евгении Борисовны Беркович - давняя противница нацизма. Генетика, понимаешь...
Гость
4 мая 2023, 20:55
Ну что господа " не все однозначно" что скажите? Кому еще не все ясно?
Гость
4 мая 2023, 21:20
Про Женьку с Нинкой и Светой?!
Гость
4 мая 2023, 20:47
Даже не слышала, что за пьеса? В чем там суть?.
Гость
4 мая 2023, 21:17
"Ищут" ©, как сказал бы О. Бендер в фильме 12 стульев
4 мая 2023, 22:33
Финист ясный сокол- вербовщик ИГИЛ. Героини - девушки, которые вступают в ИГИЛ из-за любви
4 мая 2023, 22:50
Действие все происходит в суде
Гость
4 мая 2023, 23:52
Введение государственной цензуры для учреждений, содержащихся или получающих подпитку из бюджета, позволит т.н. деятелям культуры сделать правильный выбор жизненной позиции и страны пребывания.
Гость
5 мая 2023, 01:14
В государственных учрежденниях содержающихся на государственные деньги может быть только все государственное
4 мая 2023, 20:48
Да, блин горелый... Не задерживали "Женю Беркович"! Задержали Беркович Евгению Борисовну. Задерживают, ещё один горелый блин, по паспорту, а не по псевдониму. А вы, третий горелый блин, описываете ПРОЦЕССУАЛЬНЫЕ события, а не художественные. Много блинов, все горелые... Достали, ей-богу.
Правильно! По протоколу имя-отчество-фамилия указывается только для Государственных Деятелей. Для всех остальных - фамилия-имя-отчество(если есть)
Гость
4 мая 2023, 21:54
Википедия разъясняет: //Евгения Борисовна Беркович, более известная, как Женя// Девочке, между тем, почти 40 лет, как утверждает та же Википедия
Гость
4 мая 2023, 22:21
О,а я думала,что вас только имя Скочиленко беспокоит...А у вас там блинов, оказывается...
Гость
4 мая 2023, 21:04
В одночасье стали неугодны.
5 мая 2023, 00:45
просто чудовищно... и обыск у Нины Катерли. Искали-то что - думали в бабушкиных таблетках наркотики? или изучали дневники прославленной Катерли на предмет соучастия в преступлении?
Гость
5 мая 2023, 08:45
А тех, кто маску вручал, их то проверят?
Гость
5 мая 2023, 10:14
Дело не в государственной цензуре,а в том что взрослые и не глупые люди пытаются засветиться и показать себя.Может просто нужно знать место и время и вообще что допустимо в обществе.А так получается талантом публику взять не удалось,давай шаоахнем такое что бы сначало поговорили,а потом ещё и пожалели.
4 мая 2023, 21:18
Финист- Ясный Сокол это русская народная сказка. Причём здесь Петрийчук и Беркович?
Гость
4 мая 2023, 21:31
Вот именно! Сказку они написали! Прямо как тупые "Старые песни о главном" 3.0! Или "Ирония судьбы" 2.0
Гость
4 мая 2023, 22:24
"Я русский,Я иду до конца-а-а!"При чем здесь ШАМАН?
Гость
4 мая 2023, 20:47
Светлану забыли Светой назвать
Гость
4 мая 2023, 21:16
Светка с Женькой и Нинкой!
Гость
4 мая 2023, 21:52
Просто интересно: почему некоторые взрослые дяди и тёти так привязаны к своим детским именам? Женя, Нюта, Дима..... и т.д. и т.п.
Гость
4 мая 2023, 22:26
Даня Милохин ещё ,Тарзан,Шаман,Билан...
Гость
5 мая 2023, 00:45
Например потому, что есть известный публицист Евгений Беркович - просто чтобы не путали.
Гость
5 мая 2023, 10:17
Давно пора прорядить эту еврейскую тусовку,а то всегда чём то не довольны.Внимание понимаете им мало.
4 мая 2023, 20:46
Петрийчук и Беркович... Ага.
Гость
4 мая 2023, 21:15
А бабушка Кетерли?! Не ага?!
Гость
4 мая 2023, 22:18
Нетот и Фонтан...Угу.