Не в колонии не продержали, а через СВО на свободу вышел, об этом уже известно. И сколько таких сейчас будет возвращаться и как они будут добывать деньги - наглядно продемонстрировано...Открыли ящик Пандоры...
Еще много подобного бандитизма и разбоя нам предстоит пережить от тех, кого "не долго продержали в колонии", и о ком нельзя теперь рассуждать, чтобы не попасть под статью о дискредитации.
цитата: "...В 2016 году его приговорили к 18 годам за разбой на дорогах и бандитизм, но в колонии долго, судя по всему, не продержали..." - видать герой русского мира
Гость
4 мая 2023, 22:24
Это тебе не лес с ив роше умыкнуть, понимать надобныть.
Кто даст правильный ответ, тот получит десять лет.
Мой коммент удилил. Этот чел из Вагнера.
Гость
4 мая 2023, 22:22
"Как подчеркнул Пригожин, процент лиц, совершивших повторное преступление в течение месяца — 0,31". Вот так. Для кого-то красивая картинка с низкими процентами. А для кого-то - человеческие жизни.
Поскольку заявитель не инженер или математик, а повар, возможно, он имел в виду не процент, а долю от целого. В этом случае 0,31 это 31 процент. Больше похоже на истину.
Поскольку заявитель не инженер или математик, а повар, возможно, он имел в виду не процент, а долю от целого. В этом случае 0,31 это 31 процент. Больше похоже на истину.
Это Вы, видимо, не математик. 0.31% от 50000 - это 155 человек. Это ТОЛЬКО ТЕХ, кто совершил повторное преступление В ТЕЧЕНИЕ МЕСЯЦА! И не просто совершил, но и ПОПАЛСЯ. Вполне похоже не правду.
Сейчас добавят еще 10, снова запишется и за пол года отобьёт свои грехи, если не убьют. Вернётся назад, дважды победителем.
Афганистан уже как детская песочница.
Как же вы надоели. Не берут больше зеков в ЧВК, закрыли лавочку. Вы бы хоть следили за ситуацией, прежде чем самовыражаться.
А можно ссылку на ваш источник информации, что НЕ берут (как вы пишите).
Гость
5 мая 2023, 03:45
Первые цветочки? " Холодное лето пятьдесят третьего года"? Дали за особо тяжкое преступление 18 лет, а он уже на воле? И снова жертвами стали невинные люди......
Так через него таких 50 000 прошло, за всеми не уследить. Девчонку жалко. Хотя в 19 лет такая суперактивность в таком кровавом регионе приводит к плачевным результатам. И работа до позднаи учеба и поздние перемещения по станицам. Бррр..
Так через него таких 50 000 прошло, за всеми не уследить. Девчонку жалко. Хотя в 19 лет такая суперактивность в таком кровавом регионе приводит к плачевным результатам. И работа до позднаи учеба и поздние перемещения по станицам. Бррр..
Наверно тот, кого первого отпустили наркотики и пришло осознание беспредела. Судя по такой быстроте дела скорее всего так и есть. Без инфы со стороны, следки бы месяцы тормозили дело, в надежде получить с этого дела прибыль.
Наверно тот, кого первого отпустили наркотики и пришло осознание беспредела. Судя по такой быстроте дела скорее всего так и есть. Без инфы со стороны, следки бы месяцы тормозили дело, в надежде получить с этого дела прибыль.
Полиция пока у нас нормально работает, не надо грязи. Это вам не 90ые.
Гость
5 мая 2023, 02:13
На роль четвертого вполне годится банкомат - на нем камера стоит, после чего запускается ПО для распознавания лиц. Плюс есть телефонный биллинг - чьи мобилы были в районе банкомата в указанное время. Если деньги с карты потерпевшего снимали несколько раз в точках, удаленных друг от друга на десятки километров, и каждый раз поблизости был один и тот же мобильник - сами понимаете...
По крайней мере, так пишут в этих ваших интернетах, может быть и врут.
Гость
5 мая 2023, 00:42
93. ru похоже дружественное Фонтанке издание, у них интерфейс похож, а форум вообще одинаковый. Там подробности есть и ответы на вопросы.
Гость
5 мая 2023, 03:41
https://shkulevholding.ru/projects/rn/
Гость
5 мая 2023, 03:43
Занятно. Фонтанка не даёт опубликовать ссылку с выходных данных на её собственной титульной странице. shkulevholding . ru / projects / rn /
Папа вызволил из тюрьмы за хорошие деньги! 18 лет!
Гость
5 мая 2023, 14:36
Сообщили что признаков жестокого надругательства-изнасилования над девушкой не было, экспертиза должна установить были ли сексуальные акты-действия с убитой, возможно совершались под угрозами, с запугиванием, "как бы по согласию". Целую ночь возили девчонку для чего-то, а мужчину-аниматора убили фактически сразу. Тут дело темное, возможно что-то скрывают?
Гость
5 мая 2023, 18:29
Явно под наркотой были отсюда и выбор жертв небогатых и убийство этих непуганых аниматоров.
Гость
5 мая 2023, 23:00
Как жалко молодого мужчину и девушку, даже девочку, всего 19 лет, ну пусть бы ударили, отобрали карты, но изверги убили, а теперь сопли пускают.. Пожизненное надо давать, за такие злодеяния, а лучше бы отменили мораторий. Это нелюди и им нельзя больше никогда жить среди людей! Царство небесное невинно убиенным..
Сейчас+3°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -1
4 м/c,
зап.
756мм 76%Подозреваемые в убийстве аниматоров на Кубани арестованы. Двоим стыдно, третий негодует