Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Посольство РФ в Анкаре: украинский депутат напал на секретаря делегации России

31914
Вернуться к публикации
Комментарии83
Все дискуссии
Гость04 Мая 2023 в 21:56

От нанапалма секретарь заплакал.

28052885604 Мая 2023 в 21:59

Там же на видео все наоборот. Или Секретарь Российской делегации стоял с украинским флагом?

"Во время телеэфира главы российской делегации Ольги Тимофеевой украинские представители попытались устроить провокацию. «В итоге на члена российской делегации, попытавшегося воспрепятствовать этому, было совершено нападение»" - ничё не понял..

Гость04 Мая 2023 в 22:02

Еслиб я был Американцем..то я смотрел бы на конфликт русских и коклов как на вечернее шоу после работы..)..так пришел с работы..ну например я там работал бы на заводе Форд..так сел на диван..жена принесла легкий ужин..кот спит на подоконнике..собака там с женой на кухне..а я так развалился на диване включаю ББС..а там-Ты че на русском раХовариваешь..па украински хавари..а я тебя чаво хаварю..а ты хаваришь что это ты напал..и так далее..

Гость04 Мая 2023 в 22:06

Вот и полезла украинская сущность наружу.

своих не бросаем04 Мая 2023 в 22:07

на видео чётко видно кто на кого напал

Snow*04 Мая 2023 в 22:08

Захватывающие приключения члена российской делегации.

v77704 Мая 2023 в 22:14

Интересно, перед тем как писать эту новость журналист посмотрел видео запись инцидента?

Гость04 Мая 2023 в 22:14

Даже Яндекс-новости разместили видео. А Фонтанка мало того, что не поспевает за Яндексом и, тем более, за телеграмом, то хотя бы видео прикладывали. Стыдно.

28027298304 Мая 2023 в 22:24

Непрофессионализм Фонтанки удивил. Надеюсь на вариант "С кем не бывает".

26621983204 Мая 2023 в 22:25

Да уж, не ожидал такой некомпетентности от журналиста фонтанки. Или продажности?

Гость04 Мая 2023 в 22:31

Скоро вместо переговоров будет дипломатический рестлинг.

28029143304 Мая 2023 в 22:31

Очередная Специальная Вовкина Операция!

Гость04 Мая 2023 в 22:39

мда уж, хотя бы в дипломаты могли набирать не родственников, а пригодных к этой работе людей, позор, очередной позор

Zet04 Мая 2023 в 23:05

Надо было депутата Валуева в делегацию включить...

dragvs04 Мая 2023 в 23:06

Похоже на простое получение леща по делу.

Antuan Rokanten04 Мая 2023 в 23:20

А зачем надо было флаг вырывать?

Гость04 Мая 2023 в 23:21

На видео всё не так, но пострадавших точно будет награждён медалью "За отвагу".

Гость04 Мая 2023 в 23:53

Нечего влезать со своим флагом во всё, что можно. Молодец мужик, давно пора, отнимать у них эту тряпку. Почему тряпку, потому, что с флагом не таскаются где попало. Флаг, это флаг!

Гость05 Мая 2023 в 00:23

Российская дипломатия умеет только кулаками. Или ботинком по трибуне.

Гость05 Мая 2023 в 00:25

Одно непонятно-зачем российский представитель в больницу-то местную обратился?

Гость05 Мая 2023 в 00:37

Скакуасы едут себя по обезьяньи словно из зоопарка сбежали

Гость05 Мая 2023 в 01:41

В Турции ещё принимают россиян? Недолго осталось.

26668901705 Мая 2023 в 02:15

На видео всё наоборот!

Роберт Лэнгдон05 Мая 2023 в 05:36

"Турецкий гамбит" и Казанзаки ... 😜

Гость05 Мая 2023 в 06:14

Недостойно

Гость05 Мая 2023 в 06:39

Лаврушинская дипломатия в очередной раз получила в дыню. Наверное, сейчас уже говорить про падение излишне. Это уже ниже плинтуса и Эритреи. Все 20-летние достижения, как на лакмусовой бумажке. Обидно за Отчизну, не так готовились встретить старость.

Гость05 Мая 2023 в 07:43

Уже не знают украинцы как привлечь внимание. Ничего не имея везде вставляя свои 5 копеек. Им головы лечить надо ,а не самметы ездить.

Шер$тефобб05 Мая 2023 в 08:39

в чем провокация-то? ну ходят люди с цветными тряпками в руках, дальше что?

Гость05 Мая 2023 в 09:16

Какой-то депутат слабый, его толкнули и сразу в больницу. Пора ему на пенсию с таким то здоровьем.

Гость05 Мая 2023 в 10:37

А началось-то с того, что россиянин вырвал из рук украинца украинский флаг! Дипломат, понимаете ли, блин!

Вернуться к публикации
close