Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

«Горько смотреть!» Что осталось от сгоревшего наследия ЮНЕСКО в научном городке под Петербургом

25903
Вернуться к публикации
Комментарии36
Все дискуссии
26698558206 Мая 2023 в 01:30

Само загорелось. Хапуги-строители, которых покрывает городская власть, тут ни при чём.

Гость06 Мая 2023 в 01:38

Россия отменяла и продолжает отменять свою культуру и историю до того как это стало мейнстримом.
В своем глазу бревна не замечая, как грится.

Slava_Rossii206 Мая 2023 в 01:42

Что за разгильдяйство власти?
Почему исторические памятники такого статуса разрушаются и горят от ветхости, тогда как в Москве возводятся особняки за миллиарды рублей?

Гость06 Мая 2023 в 02:03

С 14 марта 2004 года, когда в Москве сгорел Манеж, такие пожары стали уже неким ритуалом.

28028405306 Мая 2023 в 02:03

Запретить бомжам курить.

Гость06 Мая 2023 в 02:10

Горько смотреть на все новости последнего года с лишним.

Гость06 Мая 2023 в 03:19

В Павлове.

А куда, кстати, пропал мужик из Горелова? Что-то не слышно его очаровательных небылиц вторые сутки. Ушёл в глубокий праздник?

Гость06 Мая 2023 в 03:48

Все ценности превратили в пыль. Осталась одна никчемная и никуда не ведущая, которую вдалбливают в голову

Гость06 Мая 2023 в 03:54

Что сгорит,то не сгниет! Это лозунг властей,иначе бы все стояло и процветало. Обстоятельства таковы,что в нвнешних условиях,правящая партия не справляется со своими обязательствами на все 200%!

Гость06 Мая 2023 в 06:52

Уж и не говорите, какой ремонт, а плитку в Москве на какие шиши менять?

alexpv06 Мая 2023 в 08:05

Поражаюсь, сколько всего выстояло в Великую Отечественную, пережило перестройку и лихие девяностые, но не смогли устоять в эпоху "стабильной России".
Земля там очень дорога, так просто не горят дома...

26378423106 Мая 2023 в 08:10

Если дома сжигают - значит, это кому-нибудь нужно...

Гость06 Мая 2023 в 08:16

266985582 06 Мая 2023 в 01:30 Вот и началось сожжение. Но с разу начали не с книг, а с науки и культуры.

Zdobsi06 Мая 2023 в 08:34

Какое жеэто наследие ЮНЕСКО и охрана если горят эти дома? Значит как минимум после первого дома должны были чиновников всей толпой попросить на выход, на рынок труда. Фактически они не выполняют свои функции и давно.

Гость06 Мая 2023 в 08:45

ЮНЕСКО ин агент....как бы...

Maik506 Мая 2023 в 08:49

"К девяти часам вечера силами шестнадцати человек возгорание ликвидировали." Само догорело.

Maik506 Мая 2023 в 08:53

Это на отшибе, а дачу Бенуа в центре города сожгли при попустительстве властей?..
Принцип - нет тела (дома), нет необходимости ремонтировать.
Так во всём.

28039865306 Мая 2023 в 08:57

Где прокуратура? Необходимо заняться этим вопросом и активнее. Нельзя отменять российскую культуру. Это важнейший вопрос!!!!!!!

26586970906 Мая 2023 в 10:03

когда же мы научимся беречь своё.чехи сегодня наши враги да и в 41-45 и ранее нам причинили много бед имеют шикарный ДОМ ПАВЛОВА в Карловых Варах. а у нас под носом в Питере который хвастается что он культурная столица банды терроризм и всё горит. противно так мы не победим если у нас в доме враги и бездари.

Гость06 Мая 2023 в 10:17

Друзья по озеру получат участок?

Гость06 Мая 2023 в 10:37

На улице Быкова ,а не Букова! Грамматеи!

28030352906 Мая 2023 в 10:58

А почему же "градозащитники" там не днюют-ночуют и с бомжами/маргиналами не сражаются? Видимо, защищать наследие истинному служителю по душе только от платежеспособного владельца.

chip106 Мая 2023 в 11:09

Не беда, на месте сгоревшего старого сарая построят особнячки местным барыганам!

savushkindim06 Мая 2023 в 11:52

ждём новый ЖК! ЛСР?

Гость06 Мая 2023 в 12:02

Очередной поджог.

Вернуться к публикации
close