Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

РИА Новости: Силовики предотвратили подготовку провокации к 9 мая с участием детей и воздушных шаров

20511
Вернуться к публикации
Комментарии129
Все дискуссии
Гость06 Мая 2023 в 01:16

Скоро бравые и вооружённые до зубов силовики в масках будут в детских садах двери выбивать и детей класть лицами в пол с криками всем лежать, и тащить всех - детей, воспитателей, родителей волоком в автозаки? До чего дойдём?

Гость06 Мая 2023 в 01:17

блестящая операция, почему наши агенты не запускают шарики на украине? что за некомпетентность

Рострелли06 Мая 2023 в 01:23

"Огонь, огонь. агонияяяя...." (Любэ)

Slava_Rossii206 Мая 2023 в 01:44

Спецслужбы России против детей с воздушными шариками?
Откуда такой страх в кремле?

Потёртый русский06 Мая 2023 в 01:54

Вообще-то разумнее было «начинить» шарики мелко мелко нарубленной фольгой. Такими, скажем себе кусочками, в 1мм шириной и 2 - 3 сантиметра длиной. А ещё лучше «распылить» облачко из таких обрезков с помощью чего-нибудь высоковзлетевшего

Гость06 Мая 2023 в 02:26

Охота на ведьм. А общество запуганно молчит.

Enigma_06 Мая 2023 в 02:39

"Господи, как дети, а! Страна непуганых идиотов!" (х/ф "Гений")

Гость06 Мая 2023 в 02:44

У них ПВО ещё со времён Черчиля не обновлялась что ли?

26668901706 Мая 2023 в 03:04

Детей с шариками испугались,и вообще про какое ПВО они постоянно далдычат,весь Мир увидел как дроны атакуют Кремль,ПОЗОРИЩЕ!

Гость06 Мая 2023 в 03:10

Если дети празднуют День Рождение в кафе это будет считать несогласованным митингом?

26078660106 Мая 2023 в 04:47

Все более четко вырисовывается приближающейся крах колониальной российской власти.

Чёрт Опасный06 Мая 2023 в 05:21

Да... теперь заживём, шарики уже забороли.
Кстати надо не забыть придумать статью за несанкционированный запуск шарика, вплоть до пожизненного.

26473221106 Мая 2023 в 05:48

Видимо сами придумали, сами и предотвратили. Это еще безобидный случай, а недавно и случайные люди погибали, которых потом называли диверсантами. В одном случае, когда двух диверсантов убили, оказалось, что один якобы диверсант погиб давно на фронте, а другой жив.

Гость06 Мая 2023 в 06:18

Силовики всегда что-нибудь "предотвращают", чтобы получить новую звёздочку на погонах...
...А вот когда дело доходит до реальной ситуации....
Хм, ну да... Ну да...

Гость06 Мая 2023 в 06:51

как можно осложнить работу того, чего нет?

-Гость06 Мая 2023 в 07:05

клоунада.

azatoth06 Мая 2023 в 07:36

По наущению английской, японской и израилской разведок!

Гость06 Мая 2023 в 07:52

Шарики запретить. Детей тоже.

Гость06 Мая 2023 в 08:12

Все запретить! Шаг влево шаг вправо - стреляю😁🐱‍👤

Гость06 Мая 2023 в 08:15

нападение вооруженных боевиков на приграничные регионы не предотвратили. Запуск шариков предотвратили.

Гость06 Мая 2023 в 08:16

шарик приравнять к БПЛА и сажать за запуск на 5 лет

26078660106 Мая 2023 в 08:29

Был у царя генерал, он сведенья собирал.
Спрячет рожу в бороду — и шасть по городу.
Вынюхивает, собака, думающих инако.
Подслушивает разговорчики: а вдруг в стране заговорщики?
Где чаво услышит — в книжечку запишет.
А в семь в аккурат — к царю на доклад.

Васисуалий Лошков06 Мая 2023 в 08:39

мало!!!мало сахарку!!не впечатляет!!!

Гость06 Мая 2023 в 08:44

Дети накормлены. Шарики проколоты. Можно спать спокойно.

Гость06 Мая 2023 в 08:46

Одни прорывы и рывки!

28027012406 Мая 2023 в 08:47

Современная Россия неприемлет простых позитивных человеческих радостей. Скоро сажать будут за улыбки в общественном месте.

Шарики в руках детей - угроза национальной безопасности!

Snow*06 Мая 2023 в 08:59

На очереди разоблачение собак и их хозяев-диверсантов, которые что-то собирают в пакетики.

VKuser17419822106 Мая 2023 в 09:10

Очень глупая ( возможно - "заведомо глупая")легенда для арестов: хотел запущщать шарики с листами фольги.....Во первых это не запрещено.... Во вторых никакого влияния на современные РЛС- это оказать не может....

Гость06 Мая 2023 в 09:10

Мыльные пузыри ещё не запрещены?

Гость06 Мая 2023 в 09:28

Когда будете запускать шарики, оглянитесь, возможно вас уже сфотографировал кто-нибудь и пересылает фото в полицию. :)

Гость06 Мая 2023 в 09:30

"Воздушные шарики нужно купить". Хармса запретить.

27594285806 Мая 2023 в 09:36

Надо бы еще фейерверки и хлопушки с конфетти запретить. Они-то прямо мешают...

Гость06 Мая 2023 в 09:59

Че разгунделись,предатели Родины,сидите по щелям и не вякайте, вас надо на фронт отправить,чтоб узнали как это вас, которые и ни пороха не нюхали и в от армии наверняка отмазались. Или на Колыму вас всех ,Сталин давно бы распорядился..

Гость06 Мая 2023 в 10:01

,чтоб узнали как это вас защищать

Snow*06 Мая 2023 в 10:03

перво-наперво фольгу надо запретить, от нее все зло. Проверить магазины, которые торгуют или торговали когда-либо фольгой. Магазины закрыть, директоров посадить с конфискацией. Конфискованное - силовикам.

Гость06 Мая 2023 в 10:07

Комментаторы. Вы ничего не понимаете. От надувных изделий до провокаций и преступления - всего лишь шаг.
"По небу надутые тётки летят -
В секс-шопе сработал ядрёный заряд."

Птица Р.06 Мая 2023 в 10:08

Кстати, в свободной продаже есть шарики металлизированные - круглые, в виде сердечек и т.п. Им и эти кусочки фольги не нужны, они и так неплохо отражают. Надо их срочно запретить.

Гость06 Мая 2023 в 10:18

С каждым днём всё радостнее жить.

Гость06 Мая 2023 в 10:27

Товарища Сталина на этих нет

Гость06 Мая 2023 в 10:39

До конца празднеств надо запретить в детских садах пускать мыльные пузыри. Недоработка, товарищи...

caferacer06 Мая 2023 в 11:29

Кстати, дрон может разбрасывать такие пучки фольги для маскировки. Она весит не много.

caferacer06 Мая 2023 в 11:40

Фольгу, шарики и гелий из свободной продажи изъять. Гражданин РФ может прекрасно жить без этого всего.

Martin_5e4cee53453d306 Мая 2023 в 11:47

... а ишо с бумажными змеями забыли разобраться. Непорядок!

Akabos06 Мая 2023 в 12:00

Интересно есть ли у меня шансы: добежать до магазина купить фольгу? До запрета фольги?!

27473990106 Мая 2023 в 12:32

Частичная эволюция обезьяны в человека-дебила произошла....подтверждено комментариями...

Гость06 Мая 2023 в 12:59

Молодцы спецслужбы. Сумели предотвратить коварную провокацию.

Эмма Цви06 Мая 2023 в 23:04

Фольгу нельзя разбрасывать! Фольга нужна на шапочки!

Гость07 Мая 2023 в 02:51

Неуправляемые летательные аппараты снабженные алюминиевыми отражателями - так надо было писать. А то - шарики… кто ж поверит что силовики в очередной раз страну спасли?

Вернуться к публикации
close