Сейчас
+4˚C
Пробки
8/10
Скоро бравые и вооружённые до зубов силовики в масках будут в детских садах двери выбивать и детей класть лицами в пол с криками всем лежать, и тащить всех - детей, воспитателей, родителей волоком в автозаки? До чего дойдём?
блестящая операция, почему наши агенты не запускают шарики на украине? что за некомпетентность
Спецслужбы России против детей с воздушными шариками?
Откуда такой страх в кремле?
Вообще-то разумнее было «начинить» шарики мелко мелко нарубленной фольгой. Такими, скажем себе кусочками, в 1мм шириной и 2 - 3 сантиметра длиной. А ещё лучше «распылить» облачко из таких обрезков с помощью чего-нибудь высоковзлетевшего
Охота на ведьм. А общество запуганно молчит.
У них ПВО ещё со времён Черчиля не обновлялась что ли?
Детей с шариками испугались,и вообще про какое ПВО они постоянно далдычат,весь Мир увидел как дроны атакуют Кремль,ПОЗОРИЩЕ!
Если дети празднуют День Рождение в кафе это будет считать несогласованным митингом?
Все более четко вырисовывается приближающейся крах колониальной российской власти.
Да... теперь заживём, шарики уже забороли.
Кстати надо не забыть придумать статью за несанкционированный запуск шарика, вплоть до пожизненного.
Видимо сами придумали, сами и предотвратили. Это еще безобидный случай, а недавно и случайные люди погибали, которых потом называли диверсантами. В одном случае, когда двух диверсантов убили, оказалось, что один якобы диверсант погиб давно на фронте, а другой жив.
Силовики всегда что-нибудь "предотвращают", чтобы получить новую звёздочку на погонах...
...А вот когда дело доходит до реальной ситуации....
Хм, ну да... Ну да...
как можно осложнить работу того, чего нет?
Шарики запретить. Детей тоже.
Все запретить! Шаг влево шаг вправо - стреляю😁🐱👤
нападение вооруженных боевиков на приграничные регионы не предотвратили. Запуск шариков предотвратили.
шарик приравнять к БПЛА и сажать за запуск на 5 лет
Был у царя генерал, он сведенья собирал.
Спрячет рожу в бороду — и шасть по городу.
Вынюхивает, собака, думающих инако.
Подслушивает разговорчики: а вдруг в стране заговорщики?
Где чаво услышит — в книжечку запишет.
А в семь в аккурат — к царю на доклад.
Дети накормлены. Шарики проколоты. Можно спать спокойно.
Одни прорывы и рывки!
Современная Россия неприемлет простых позитивных человеческих радостей. Скоро сажать будут за улыбки в общественном месте.
Шарики в руках детей - угроза национальной безопасности!
На очереди разоблачение собак и их хозяев-диверсантов, которые что-то собирают в пакетики.
Очень глупая ( возможно - "заведомо глупая")легенда для арестов: хотел запущщать шарики с листами фольги.....Во первых это не запрещено.... Во вторых никакого влияния на современные РЛС- это оказать не может....
Мыльные пузыри ещё не запрещены?
Когда будете запускать шарики, оглянитесь, возможно вас уже сфотографировал кто-нибудь и пересылает фото в полицию. :)
"Воздушные шарики нужно купить". Хармса запретить.
Надо бы еще фейерверки и хлопушки с конфетти запретить. Они-то прямо мешают...
Че разгунделись,предатели Родины,сидите по щелям и не вякайте, вас надо на фронт отправить,чтоб узнали как это вас, которые и ни пороха не нюхали и в от армии наверняка отмазались. Или на Колыму вас всех ,Сталин давно бы распорядился..
,чтоб узнали как это вас защищать
перво-наперво фольгу надо запретить, от нее все зло. Проверить магазины, которые торгуют или торговали когда-либо фольгой. Магазины закрыть, директоров посадить с конфискацией. Конфискованное - силовикам.
Комментаторы. Вы ничего не понимаете. От надувных изделий до провокаций и преступления - всего лишь шаг.
"По небу надутые тётки летят -
В секс-шопе сработал ядрёный заряд."
Кстати, в свободной продаже есть шарики металлизированные - круглые, в виде сердечек и т.п. Им и эти кусочки фольги не нужны, они и так неплохо отражают. Надо их срочно запретить.
С каждым днём всё радостнее жить.
Товарища Сталина на этих нет
До конца празднеств надо запретить в детских садах пускать мыльные пузыри. Недоработка, товарищи...
Кстати, дрон может разбрасывать такие пучки фольги для маскировки. Она весит не много.
Фольгу, шарики и гелий из свободной продажи изъять. Гражданин РФ может прекрасно жить без этого всего.
Интересно есть ли у меня шансы: добежать до магазина купить фольгу? До запрета фольги?!
Частичная эволюция обезьяны в человека-дебила произошла....подтверждено комментариями...
Молодцы спецслужбы. Сумели предотвратить коварную провокацию.
Неуправляемые летательные аппараты снабженные алюминиевыми отражателями - так надо было писать. А то - шарики… кто ж поверит что силовики в очередной раз страну спасли?