Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

Проверку в МДТ в Петербурге начали после обращения гражданина

19454
Вернуться к публикации
Комментарии32
Все дискуссии
Antuan Rokanten06 Мая 2023 в 12:13

Что-то много стало в последнее время таких обращений.😡

Гость06 Мая 2023 в 12:15

Наконец-то кто-то обратил внимание на ужасающие пожарное состояние театра. Наверху в зале куча закрытых дверей, через которые, по идее, должны выходить люди. В случае любого эксцесса зал превращается в ловушку. Этой проблеме много лет. Додин ее никак не решает. Ну может теперь сподобится, раз уж либероидная шумиха помогла.

Гость06 Мая 2023 в 12:16

Идиотизм

Гражданин - настоящий Патриот своего дела!

Гость06 Мая 2023 в 12:25

Совсем уже со своей духовностью о безопасности забывать стали.

27664170806 Мая 2023 в 12:31

Фуры с Рубинштейна наконец-то уберите!
Просто украли сотку городской земли на проезжей части в центре города, создали реальную угрозу жизни пешеходов и еще хватает наглости изображать себя "борцами за культуру и права человека".

Гость06 Мая 2023 в 12:39

Золотое время для стукачков.

забыл все06 Мая 2023 в 12:41

и какие чувства были задеты у этого гражданина? чувство яркого пассивного представителя ЛГБТ?))

Гость06 Мая 2023 в 12:43

А Бородин разве про пожарную безопасность донос написал? Пятая колонна, наоборот, поддерживает устойчивость крыши

Гость06 Мая 2023 в 12:45

В репертуаре любого театра найдется повод. Чупакабра съехала с катушек.

Гость06 Мая 2023 в 12:47

гражданин то не простой

Гость06 Мая 2023 в 12:48

" Мы же слава Богу не во времена Сталина живем" (С)
Каждому свое, рабам свое.

Владислав Терехин06 Мая 2023 в 12:49

Может все таки целесообразней подключить к борьбе с терроризмом профессионалов способных предотвращать?

Гость06 Мая 2023 в 13:01

ЛЕНИН

"Важно не наше мнение об искусстве. Важно также не то, что даст искусство нескольким сотням, даже нескольким тысячам общего количества населения, исчисляемого миллионами.
ИСКУССТВО ПРИНАДЛЕЖИТ НАРОДУ
Оно должно уходить своими глубочайшими корнями в самую толщу широких трудящихся масс.
Оно должно быть понято этими массами и любимо ими. Оно должно об'единять чувство, мысль и волю этих масс, подымать их.
Оно должно пробуждать в них художников и развивать их.
Должны ли мы небольшому меньшинству подносить сладкие утонченные бисквиты, тогда как рабочие и крестьянские массы нуждаются в черном хлебе? Я понимаю это, само собой разумеется, не только в буквальном смысле слова, но и фигурально, мы должны всегда иметь перед глазами рабочих и крестьян. Ради них мы должны научиться хозяйничать, считать. Это относится также к области искусства и культуры".

Чёрт Опасный06 Мая 2023 в 13:36

Это я понимаю, это настоящая демократия!
К мнению любого рандомного гражданина прислушиваются, да так бегут, аж волосы назад.

Гость06 Мая 2023 в 13:44

Фильм Жизнь других 2006 года как пособие.
Свежее идей нет!?

Гость06 Мая 2023 в 14:02

Этот так называемый «гражданин», ох как подпортил себе карму, т.к. майские праздники у многих зрителей полетели в тартарары. Ну и мы все же понимаем, что ни о какой технике пожарной безопасности и т.п. рече быть не может, опять политика вмешивается в планы!

First06 Мая 2023 в 14:44

Пускай лучше проверят ГУП Организатор пассажирских перевозок. Они решили избавится от рублей. Нарушив при этом несколько ФЗ.

Гость06 Мая 2023 в 15:34

Хотелось бы узнать имя героя

Гость06 Мая 2023 в 20:41

«Сталин, конечно, мерзавец и тиран, но кто написал тысячи доносов?!»

Гость07 Мая 2023 в 01:27

В резиденции президента в кремле нарушают санитарные нормы: сам ходит без маски. И огнетушителей мало. Вон крыша загорелась.
Нужно распечатать и проверить срочно.

Вернуться к публикации
close