Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

«Молимся за Захара». Что говорят о покушении на Прилепина Пригожин, Собчак, Клишас и другие лидеры мнений

52338
Вернуться к публикации
Комментарии136
Все дискуссии
Гость06 Мая 2023 в 13:27

Чьи это лидеры и каких мнений, можно поподробнее?

Гость06 Мая 2023 в 13:27

Ого! Для кого-то и Пригожин — лидер мнений? 🤨

Гость06 Мая 2023 в 13:28

Помню видеохронику - Прилепин в бронике и в каске, в окопе (или около бруствера) стреляет куда-то в сторону расположения ВСУ…

Sobaka06 Мая 2023 в 13:28

господа, соблюдайте очередь

Гость06 Мая 2023 в 13:30

Извините а что мы делаем в Украине если наша родная страна в .... ?

Дядя Бо06 Мая 2023 в 13:33

"Лидеры мнений" - это сильно! Спасибо, поржал.

Гость06 Мая 2023 в 13:35

Клишас, коллекцию часов не разбазарь, из РФ не увози, одни котлы там мои, скоро заберу.

mwr06 Мая 2023 в 13:39

зачем покушатся на таких персонажей как этот и несколько предыдущих мне не понятно. не помню чтобы в россии в конце 19 - начале 20 веков целями были подобные.

27664170806 Мая 2023 в 13:40

Какие же вы мерзавцы в редакции Фонтанки!
Неужели вам самим не совестно за тот кровавый цирк, который у вас комментариях?

GOLDEN HORSE06 Мая 2023 в 13:42

Димон не отошёл от пятничных возлияний? Молчит чего то.

26389865106 Мая 2023 в 13:43

Что? Где то выборы опять намечаются?)

Эд Хэммет06 Мая 2023 в 13:43

После заявления Захаровой о Захаре, становится понятно, что на этот раз партизаны ни при чём. Результаты расследования будут ещё не скоро, а это ЧП уже активно используется в целях пропаганды. МИД давно не занимается иностранными делами. Отношения РФ с большинством стран мира крайне паршивые. МИД теперь в первую очередь это министерство пропаганды. Но "успехи" в этой области приносят мало пользы народу нашей страны.

Гость06 Мая 2023 в 13:46

По моему личному оценочному суждению.
Это закономерно и вполне ожидаемо. Наивно считать, что не будет расплаты за боль и страдания, которые причиняют друг другу по обе стороны фронта. Не все готовы мирно скорбеть или смиряться, особенно если нечего уже терять и у человека отняли, то что он любил и чем дорожил. Кровавые счета будут выставлены и это, увы, только начало.

Гость06 Мая 2023 в 13:47

а что сказал начальник Прилепина по СР - Миронов?

26586993706 Мая 2023 в 13:50

"... лидеры мнений" Ну да, это ж у вас не сатиристическое издание.)))))

Гость06 Мая 2023 в 13:53

кто назначил существа по фамилии Захарова, Клишас лидерами мнений

28021643306 Мая 2023 в 14:01

Это лидеры мнений? Это хуже лидеров мнений, это лучшие люди города!

Дядя Бо06 Мая 2023 в 14:05

Для кого-то это ещё и отличный повод попиарить себя любимого. Журналистка Анастасия Кашеварова, сама себя объявила пассионарием, внезапно. Я до сего дня даже не подозревал о её существовании...

doloy tsarya06 Мая 2023 в 14:08

Заголовок аховый - эти люди за кого-то молятся. Оказывается.

Гость06 Мая 2023 в 14:11

кто???????? чего они лидеры????? автор, протрезвей!

Гость06 Мая 2023 в 14:26

Очень надеюсь на раскрытие этого преступления в ближайшее время Убогие чудовища воюют с писателями поэтами творческими работниками журналистами. Убийцы! Расплата придет! НИЧТО НЕ ПРОХОДИТ БЕССЛЕДНО!

Гость06 Мая 2023 в 14:26

гундяев молится али нет?

Гость06 Мая 2023 в 14:28

А почему нет высказывания Хакамады, Галкина,Нарусовой.Чем они отличаются от Собчак? Они такие же лидеры.

Гость06 Мая 2023 в 14:33

Пригожин Ок. А остальные лидеры каких мнений? Будуарных?

Гость06 Мая 2023 в 14:51

страшно представить кому там симоньян может молиться

Митя Антонов06 Мая 2023 в 15:01

Почему-то совершенно не удивлён этой новостью. Странно, но что-то общее есть в кончине, теперь представляющейся закономерной, таких персонажей, как Гиви, Моторола, Захарченко, Стремоусов, Дугина (могли целить в папашу), забыл уже фамилию и кличку некоего военкора, теперь этот. В природе, к которой относимся и мы, внутривидовая конкуренция всегда жёстче, нежели межвидовая. Думайте сами, кому и зачем это выгодно.

First06 Мая 2023 в 15:04

Помнится на закате высокотехнологичной цивилизации СССР, Джохара Дудаева, замочили с помощью его телефона, наведя ракету на его сигнал.

Sonata06 Мая 2023 в 15:05

Когда-то я услышал мудрые слова: "Если ты кого-то ненавидишь, будь готов к последствиям".

Гость06 Мая 2023 в 15:22

Интересно , почему его пытались убить ? Причины ??

Memory1706 Мая 2023 в 15:26

Очевидно, что перед масштабным отрицательным наступлением, контора убирает излишне рьяных «патриотов».

Гость06 Мая 2023 в 15:30

По какому поводу столько шума и кто следующий ? Делаем ставки , товарищи .

Толя Новосельцев06 Мая 2023 в 15:41

Кому и кобыла - невеста.... кому и Собчак с Пригожиным — лидеры мнений....

Гость06 Мая 2023 в 15:59

Странно что «лидерами мнений» называют кукл и клоунов…

Гость06 Мая 2023 в 16:01

меня поражает леволиберальная гнусь... сторонники так называемых демократических благов совсем в стороне, когда страдают патриоты... ваша правота не правее нашей, сглотнув свою желчь в очередной раз не захлебнитесь и здоровья вашим родителям и детям...

Гость06 Мая 2023 в 16:18

Да, прочитав комментарии наших ,,либералов,, становится немного не по себе...На что они расчитывают в случае если на нашу землю(не дай бог) придут укр.нацисты? Неужели они надеются, что найдут с ними общий язык и договорятся?

26077642106 Мая 2023 в 16:37

Молятся.... Кто Богу, кто своему папеле...

Толя Новосельцев06 Мая 2023 в 17:00

Идите сражаться! В окопы Бахмута! А помолится за всех вас гражданин Гундяев....

26509661806 Мая 2023 в 17:45

Что-то я не помню, чтобы эти «лидеры мнений» осудили обстрел Херсона пару дней назад или разрушение жилого дома в Умани. А тут сразу «ко-ко-ко, теракт, ко-ко-ко, какой ужас»

Гость06 Мая 2023 в 18:43

Ворон ворону глаз не выклюет!

_1306 Мая 2023 в 23:43

Необходимо оказать захарушке медицинскую помощь на том же уровне, что и несчастным российским пенсионерам в поликлиниках - посмотрим на результат. Пусть знает, за что «пел песни» долгие годы.

alexdelovoi07 Мая 2023 в 10:28

Я тоже молюсь за захара. Правда, за другой результат

Гость07 Мая 2023 в 12:25

Всем воздаётся по делам их..

Гость07 Мая 2023 в 14:59

кто лидеры мнений, собчак и главарь незаконного вооруженного формирования?

Гость07 Мая 2023 в 17:49

Какое выросло мерзопакостное поколение((и не одно)…

Гость08 Мая 2023 в 00:13

Пусть всем воздастся по заслугам.

Гость08 Мая 2023 в 10:30

Какое общество, такие и комменты - выкормыши олигархического общества потребления. Как же ,
лишили их соски с эвропейскими "ценностями"

Гость08 Мая 2023 в 15:09

Тебе тоже воздастся по за слугам чел под ником гость.

Гость09 Мая 2023 в 20:08

Захар, ты нам нужен. И будь здоров. С праздником тебя, с днём победы.

Гость10 Мая 2023 в 16:54

Мнение Собчак , конечно, очень важно.

Вернуться к публикации
close