Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В СКР показали место подрыва машины политика Захара Прилепина

6 мая 2023, 14:04
6 мая 2023, 16:11
Фото- однозначный фэйк! Автомобиль-железо РАЗОРВАЛО!! на куски, воронка обалденная, а прилепин жив(он наверное из легированной стали сделан), а водитель погиб!????
6 мая 2023, 16:55
Живым, тоже по-разному можно быть. Писали что была под капотом. Видно что задняя часть машины цела. Так что вполне может быть.
6 мая 2023, 14:17
Мне одному кажется странным взаиморасположение "воронки" и "остатков автомобиля"? Двигатель типа вырвало, а пластиковая рамка с номером полностью целая и лежит прямо на краю воронки. Прям чудеса физики.
Так купил "распил", наверное. Он по шву и развалился. )
Гость
6 мая 2023, 14:41
У меня с тех фото вообще впечатление, что это цирк какой-то.
Гость
6 мая 2023, 14:15
Что посеешь,то и пожнёшь. А ромеев ветер,пожнёшь бурю.
Гость
6 мая 2023, 15:16
Захар Прилепин жил на широкую ногу!
Гость
6 мая 2023, 15:00
Захарова уже нарисовала красную линию?
Гость
6 мая 2023, 15:52
А вы помните цвета радуги? Ну, каждый охотник желает знать... За красной линией будет оранжевая, за оранжевой желтая... И так до фиолетовой. Но к тому времени всем всё будет фиолетово.
Гость
6 мая 2023, 15:48
Какие то личные разборки..кто этого прилепина знает вообще и какое он влияние имел?!..лично я тока что то про него в Википедии прочитал..если это СБУ работает то такие дела это капитуляция..тчк
10 мая 2023, 16:02
Большое влияние. Передача на 2х-3х центральных ТВ каналах. И на ряде радиостанций. Но это в России. Не у вас
Гость
6 мая 2023, 14:14
а это где??? на базе отдыха с дамами с низкой социальной ответственностью?
Гость
6 мая 2023, 14:16
С яшиным перепутали видимо.
Гость
6 мая 2023, 14:23
Мы конечно это так не оставим. Это точно последняя красная линия, правда на третий круг.
Гость
6 мая 2023, 14:13
телеги пишут, что усе.
Гость
6 мая 2023, 17:42
Интересный у него автомобиль. Двухколесный...
Гость
6 мая 2023, 14:10
Усилить охрану общественным деятелям России за счет Государства!
6 мая 2023, 14:14
То есть за счёт простых налогоплательщиков.
Гость
6 мая 2023, 14:15
6 мая 2023, 14:14
То есть за счёт простых налогоплательщиков.
Ну не за счет же тебя, безработного.
6 мая 2023, 14:18
В смысле, углубить бункер и усилить его охрану?
Гость
6 мая 2023, 14:37
Так, это, жив бедолага прозаик то?
6 мая 2023, 15:29
Отправился на концерт к Кобзону
Гость
6 мая 2023, 15:03
А что с семьёй?
6 мая 2023, 15:30
Мечтает получить новую машину
Гость
6 мая 2023, 20:31
С семьей и водителем по кустам катался?
6 мая 2023, 14:42
На фонтанке опять праздник
Гость
6 мая 2023, 15:00
Не на Фонтанке, а ВСЕМ НОРМАЛьНЫМ людям празник.
Гость
6 мая 2023, 14:07
Капец.