Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В Петербурге временно запретили использование гидроциклов на нескольких водных объектах

6 мая 2023, 15:01
Все по бомбоубежищам!
6 мая 2023, 17:07
превратили прекрасный город в непойми что!!!
А давайте запретим запрещать!! А заодно запретить самокаты, ездить на авто, велосипеде, ходить пешком только запретить, с еще запретить бабушек в 6 утра в трамвае, а еще запретить пробки и запретить уже наконец-то дожди и холода. И точка.
Гость
6 мая 2023, 15:58
Бабушки едут занять очередь в поликлинику.
Гость
6 мая 2023, 16:08
Гость
6 мая 2023, 15:58
Бабушки едут занять очередь в поликлинику.
так это тоже запретить
6 мая 2023, 16:21
Гость
6 мая 2023, 16:08
так это тоже запретить
правильное решение !!! , очередь электронная , че толпиться , бабули суперпользователи интернета на кнопочном телефоне , бЕглову до них далеко....
6 мая 2023, 18:03
Это такие праздники теперь?
6 мая 2023, 16:21
Выходить из дома, во всех районах, еще можно? Ощущение, что кремль не справляется, не пора менять?
6 мая 2023, 15:59
Да введите уже комендантский час с 00:00 6 мая по 24:00 9 мая и успокойтесь!
6 мая 2023, 18:36
ходить по улице когда запретят?!
6 мая 2023, 16:16
а если сынок матвиенки решит прокатится , то что ? ждемс звонка? или достаточно фамилии недружественной страны и красных трусов и стакана
6 мая 2023, 16:36
Запретите пешеходов из за шахидов и автотранспорт из за наездников на толпы и расставьте везде таблички с лицами героев, пусть стены зданий наслаждаются видами пустынного города ;)
Гость
6 мая 2023, 15:23
Видел в паре фильмов как на гидроциклах преступники уходят. Красиво. Зря убрали эту опцию.
Гость
6 мая 2023, 16:09
думаете, преступников остановит запрет опции?
Гость
6 мая 2023, 23:22
У нашей полиции на катерах моторы мощные, всё равно догонят. Сам пытался уйти, когда без прав катался, не получилось.
6 мая 2023, 16:28
Как же бабушкам с утра за свежим круассаном ездить?
Гость
6 мая 2023, 17:10
🤣
6 мая 2023, 16:47
Гидроциклисты - страшные люди. Я бы вообще убрал их из акватории. Правила судовождения явно писаны (по их мнению) не для них.
Гость
6 мая 2023, 17:09
Проблема в том, что спец.подразделение ( поо) находится на Елагином Острове . Они же и используют сами, их родственники и друзья, когда хотят и в любом состоянии... даже на узких каналах ( где висят запретные знаки), например "Лебяжья канавка", любят пугать туристов в Акватории Невы и резать на них холодные волны....
Гость
6 мая 2023, 17:49
Надо запретить Неве течь в одну сторону.пусть течет в обе.Смольный сделай что нибудь
Гость
6 мая 2023, 18:15
против гидроциклов на неве.
Гость
6 мая 2023, 15:11
че там с 9-м. парад будет?
Гость
6 мая 2023, 15:19
А вам из-за поребрика какой интерес?
Гость
6 мая 2023, 15:19
А вам из-за поребрика какой интерес?
Не, он же в окопе сидит
Гость
6 мая 2023, 17:11
Состоится, но не для всех. Своболного доступа - не будет.
6 мая 2023, 17:19
Надо дронов переводить на GSM частоты или WiFi что ли? Как без дронов жить то?
6 мая 2023, 17:23
Как пациент в панике сам себе все оттяпал после укусов насекомых ножом ;) будет без глаз, ушей, рта, ног и с одн
Гость
7 мая 2023, 14:23
Абсолютно верное решение!