Вы слышали о недавнем покушении на Зеленского? А о взрыве машины Столтенберга? А об обстреле дома Кристин Лагард?
Я тоже не слышал. Но слышал уже про три теракта в России, в которых погибли люди. И кто после этого террористические государства?
Кресты снимите, россияне –
Они Вам больше не нужны!
И не креститесь больше в храме,
Предавшие славян сыны.
Гость
7 мая 2023, 09:01
кто предал? в зеркало посмотри
Гость
6 сентября 2023, 12:21
А у Вас может изначально креста не было, если такие советы даёте? Привыкли Россиян предавать,да ещё и обижены на них.
Гость
6 мая 2023, 15:51
Можно подумать его там трудно поймать..ставлю сотку колы опять чето наобещали и кинули..)
Гость
6 мая 2023, 16:18
А это, кстати, вообще шикарно поставлено - я пока не слышал ни об одних "диверсантах" (поджигателях и т.д.), которым оплатили обещанное. После совершения злодеяния тупо ставят в черный список и прекращают общение. Дураков-то в России на сто лет вперед припасено.
Гость
6 мая 2023, 18:27
Просто кошмар какой-то постоянные теракты украина превратилась в самое настоящее тераристическое государство! Нужно всем сплотиться на западе только и ждут как развалить и растащить по кусками Россию .
Ээээ... План 'Перехват' что-то дал, аж даже подозреваемого, которого даже взяли? 🤔
Да ну! Это же наверное первый такой случай, прямо чудо из чудес😎
Гость
6 мая 2023, 16:15
Без комментариев, ... пора бы начать работать, а не дожидаться новых ЧП по всей Руси.
Гость
6 мая 2023, 16:56
А этот самый подозреваемый в "Вагнере " не воевал?)) Типа должен был еще сидеть но Пригожин его выпустил)
Гость
6 мая 2023, 18:05
В борском районе. Нет такого района-боровской.
Гость
7 мая 2023, 13:27
Настоящее имя Прилепина, Евгений Лавлинский, гражданин Израиля. А тут он просто присосался к бюджетным деньгам. И что он делал в дорогой вражеской иномарке , в нижегородской области? Должен был быть в окопе в ДНР. И еще до 2014 года был соратником А.Навального...
Гость
6 мая 2023, 15:47
Нужно тянуть ниточки из задержанного. Наверняка грибница до киева доведет.
Гость
6 мая 2023, 18:48
Вам в ФСБ надо работать. В руководстве. Серьезно, подумайте. Сейчас аналитики высокого уровня в дефиците.
Вы бы акуратней вязали, а то потом петли распускаются! Ниточки тянуть, придумал!
Гость
6 мая 2023, 17:36
Пока вводили план ,,Перехват,, их и след простыл, они, а это несомненно группа
уже были километров за 100 от места подрыва автомашины Прилепина.
Как могли заменировать автомашину под управлением сотруника Росгвардии.
При таком количестве взрывчтки, должны все погибнуть, скорее всего установлена
Была мина на дороге по пути следования. Очень большая воронка.
Сейчас-14°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -17
0 м/c,
штиль.
760мм 90%МВД раскрыло подробности о подозреваемом в подрыве машины Захара Прилепина