Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

6/10

МВД раскрыло подробности о подозреваемом в подрыве машины Захара Прилепина

35006
Вернуться к публикации
Комментарии51
Все дискуссии
Гость06 Мая 2023 в 15:40

—1 либерал.

Гость06 Мая 2023 в 15:41

Еще один иностранный счет можно закрывать за ненадобностью.

Толя Новосельцев06 Мая 2023 в 15:42

Да класть мы хотели на эти подробности....

Пeтербуржец06 Мая 2023 в 15:45

Вы слышали о недавнем покушении на Зеленского? А о взрыве машины Столтенберга? А об обстреле дома Кристин Лагард?

Я тоже не слышал. Но слышал уже про три теракта в России, в которых погибли люди. И кто после этого террористические государства?

Гость06 Мая 2023 в 15:47

Нужно тянуть ниточки из задержанного. Наверняка грибница до киева доведет.

Guddd-Head06 Мая 2023 в 15:49

И как так быстро?!?

Гость06 Мая 2023 в 15:51

Можно подумать его там трудно поймать..ставлю сотку колы опять чето наобещали и кинули..)

26659709706 Мая 2023 в 15:52

"Ранее судим".. а только что писали "недавно получил гражданство"... надо понимать получил гражданство находясь в местах не столь отдаленных?..

26586993706 Мая 2023 в 15:54

МВД раскрыло подробности о подозреваемом.
Извините, но вы забыли эти подробности написать

never mind06 Мая 2023 в 15:59

План "Перехват“ когда ищут непонятно кого и мгновенно находят этого непонятно кого? Не верю.

Гость06 Мая 2023 в 16:15

Без комментариев, ... пора бы начать работать, а не дожидаться новых ЧП по всей Руси.

Гость06 Мая 2023 в 16:27

Чечня,Афганистан,сирия нервно курят в сторонке.

AlBerkut06 Мая 2023 в 16:51

Ээээ... План 'Перехват' что-то дал, аж даже подозреваемого, которого даже взяли? 🤔
Да ну! Это же наверное первый такой случай, прямо чудо из чудес😎

Гость06 Мая 2023 в 16:56

А этот самый подозреваемый в "Вагнере " не воевал?)) Типа должен был еще сидеть но Пригожин его выпустил)

Гость06 Мая 2023 в 17:36

Пока вводили план ,,Перехват,, их и след простыл, они, а это несомненно группа
уже были километров за 100 от места подрыва автомашины Прилепина.
Как могли заменировать автомашину под управлением сотруника Росгвардии.
При таком количестве взрывчтки, должны все погибнуть, скорее всего установлена
Была мина на дороге по пути следования. Очень большая воронка.

25346053106 Мая 2023 в 17:42

Что-то в последнее время в России гибнут самые ярые идеологи русского фашизма? Власти надоело, что они её компрометируют?

Гость06 Мая 2023 в 18:05

В борском районе. Нет такого района-боровской.

Гость06 Мая 2023 в 18:27

Просто кошмар какой-то постоянные теракты украина превратилась в самое настоящее тераристическое государство! Нужно всем сплотиться на западе только и ждут как развалить и растащить по кусками Россию .

Lynnot7806 Мая 2023 в 18:42

Судимость -то по какой статье была? За терроризм? Такое сообщение, будто маньяка-террориста нашли.

Гость06 Мая 2023 в 18:46

Кресты снимите, россияне –
Они Вам больше не нужны!
И не креститесь больше в храме,
Предавшие славян сыны.

Martin_5e4cee53453d306 Мая 2023 в 19:04

... догадки к делу пришить много ума не надо, в суде как доказывать будут?

Гость07 Мая 2023 в 13:27

Настоящее имя Прилепина, Евгений Лавлинский, гражданин Израиля. А тут он просто присосался к бюджетным деньгам. И что он делал в дорогой вражеской иномарке , в нижегородской области? Должен был быть в окопе в ДНР. И еще до 2014 года был соратником А.Навального...

Вернуться к публикации
close