Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 4

3 м/с, ю-з

747мм

90%

Подробнее

Пробки

1/10

«Я очень рад вас видеть». Песков поцеловал руку Пугачевой на похоронах Юдашкина

145545
Вернуться к публикации
Комментарии248
Все дискуссии
Гость06 Мая 2023 в 16:19

Что происходит? Кто находится в Кремле? Путин вообще жив?

ДЕД06 Мая 2023 в 16:20

Поварят опять макнули...

Гость06 Мая 2023 в 16:21

Реабилитация

Гость06 Мая 2023 в 16:21

Подлизывается к бабушке..Галкин поднапрягся в Израиле...

Толя Новосельцев06 Мая 2023 в 16:33

Поцеловал руку иноагенту ?!

Гость06 Мая 2023 в 16:37

на двух стульях хочет усидеть

Гость06 Мая 2023 в 16:39

Потому что надо всегда оставаться человеком. Привет порватым шаблонам у ботов с пеной изо рта.

VKuser19996280606 Мая 2023 в 16:48

С Галкиной поцеловался, а с Галкиным?

Гость06 Мая 2023 в 16:50

Производил рекогносцировку.

Гость06 Мая 2023 в 16:51

Скорее всего это мать Валентина Юдашкина! Алла Пугачева в другом пальто!

26077642106 Мая 2023 в 16:56

Обозначил, кто есть кто.

Гость06 Мая 2023 в 17:01

Значит, пусть уматывают оба к милому Галкину.

Заколебала кремлевская пятая колонна!

Гость06 Мая 2023 в 17:07

Как можно было поцеловать руку предателю Родины.!!!! Позор!!! Я разочарована поступком.!!!

Y56700p806 Мая 2023 в 17:08

ту же лапку иногент целует. почему как только человек во власти,он перестаёт быть человеком?

Йёхан06 Мая 2023 в 17:09

А потому как, говорить - это одно, а думать - это другое.

Гость06 Мая 2023 в 17:12

Молодец Алла приехала проститься с другом.

Гость06 Мая 2023 в 17:14

На Пугачеву что то совсем не похожа

Гость06 Мая 2023 в 17:16

Вот так, она нас холопами, а он ей ручки целует. Не пора ли ему то же в Израиль.

Гость06 Мая 2023 в 17:19

Игры, нам не понять, да и ненадо.

Гость06 Мая 2023 в 17:26

Джентельмен

Гость06 Мая 2023 в 17:29

Какой позор!

Глеб 23306 Мая 2023 в 17:29

Песков не герой моего политического романа. Но он остаётся единственным адекватом сохраняющим достоинство на фоне чуваков с пеной у рта .......

Гость06 Мая 2023 в 17:29

Со спины невозможно определить кому он поцеловал руку

ivan5_5e4d10fe646f606 Мая 2023 в 17:30

Ну поцеловал и поцеловал. Нервы на пределе, поддался порыву.

Гость06 Мая 2023 в 17:31

Нас предали.

Гость06 Мая 2023 в 17:33

Испуганной патриотше ручки целует?

Гость06 Мая 2023 в 17:35

Песков)) пыль. Алла легенда

Гость06 Мая 2023 в 17:38

Недостойное публичное поведение прессекретаря, пора заменить

Гость06 Мая 2023 в 17:38

А с чего решили, что это Пугачева? Потому что так написали?

Гость06 Мая 2023 в 17:41

Лицемеры. Мнение народа не в счет!!! Обидно до слез!!!!

Гость06 Мая 2023 в 17:49

В верхах своя жизнь и свои ценности . В низах тоже своя жизнь и свои ценности .Параллельные вселённых.

Гость06 Мая 2023 в 17:51

скоро будут ноги целовать. жизнь сложная штука!

Гость06 Мая 2023 в 17:51

Вот вам и серый Кардинал...

Гость06 Мая 2023 в 17:55

Это он подлизывается

ВладЛенинградский06 Мая 2023 в 17:55

Пугалкина в таких одеяниях? Не смешите мои тапочки...

Гость06 Мая 2023 в 18:00

Сейчас Максимка на юморит поэтому поводу

Джастис06 Мая 2023 в 18:01

Да все они такие: и нашим и вашим. Вспомните И. Пригожина.

Гость06 Мая 2023 в 18:07

Может он матери Юдашкина руку поцеловал?

26059757106 Мая 2023 в 18:07

Господи Песков, мы давно не видели лебединое озеро по первому каналу

Гость06 Мая 2023 в 18:13

Получили ответ злопыхатели, которые хотели стереть Пугачёву из нашей истории.

Гость06 Мая 2023 в 18:14

Песков и тут соврал как обычно...

SnailDriver06 Мая 2023 в 18:18

На Пескова плевать, непонятно, что он там вообще делал? Типа тусовка, видимио. А читатели сего, судя по комментариям, действительно холопы. Точнее, насекомые. Странно, что это им самим не понятно.

27732961106 Мая 2023 в 18:19

Целовать руку-это не гигиенично. Можно заразиться

Гость06 Мая 2023 в 18:22

Как ГНУСНО это видеть!!! И это пресс-секретарь ВВ Путина...!!! (((( Что творится в Кремле???

Гость06 Мая 2023 в 18:31

Это не должно никого волновать, руководству виднее что делать!
Осуждать политика такого уровня, не нам простым людям!

Гость06 Мая 2023 в 18:35

Народ срлюнул от брезгливости сквозь зубы .

Гость06 Мая 2023 в 18:38

Для тех кто в танке, слышно же как он - «Алла Борисовна» говорит.

Гость06 Мая 2023 в 18:57

Сброд у руля.

Гость06 Мая 2023 в 19:24

фейк для камер и обсуждения

Гость06 Мая 2023 в 19:50

Люди, раскройте глаза!!! Он поцеловал руку не Пугачёвой, там другая женщина, серый болонев плащ с капюшоном, из под шляпы нет волос, у Аллы чёрное пальто и по плечам распущенные волосы лежат, да и шляпа немного другой формы. Зачем писать заведомо ложь?

Гость06 Мая 2023 в 20:03

Реально целует руку Пугачевой или другая женщина? Если она как реагировать будет президент

karif06 Мая 2023 в 20:05

видимо не причисляет себя к челяди

Милая +06 Мая 2023 в 20:19

Мало ли кому и что целует один из мужчин, как будто бы других событий не происходит в мире.

Гость06 Мая 2023 в 21:00

не поцеловал, а лизнул.........

Гость06 Мая 2023 в 21:02

Лучше бы колено преклонил перед ребятами которые служат в сво

Гость06 Мая 2023 в 21:12

Да это не пугачева, дятлы, блин.
Пугачиха в чёрном была, и в чёрной шляпе

Гость06 Мая 2023 в 21:19

Парни гибнут за продолжение "светского бала".
Шампанское им в "студию".

Гость06 Мая 2023 в 21:37

Знаю что здесь в либерально прозаполной "Фонтанке", затирают комментарии тех кто любит Россию, но напишу! Когда госчиновники самого высшего ранга,целуют руки тем, кто призрирительно высказывается о России и россиянах, это мерзость и ничего более!!!

Гость06 Мая 2023 в 21:37

Жаль что не галкину ручку поцеловал песков , жаль

Гость06 Мая 2023 в 21:41

Вот она пятая колонна,во всей красе.Переживает за нее...... а за россиян,про которых она оскорбительно писала,он переживает?

Гость06 Мая 2023 в 21:51

Молодец Песков

Гость06 Мая 2023 в 21:55

Давно пришло время рассортировать кто есть кто,а то ищем врагов за морями ,а рядом такие друзья что и врагов не надо.Приживалы и жополизы,приспособленцы,а как только запахло порохом так сразу маски по сбрасывали.Всех их на Колыму как и раньше пусть отрабатывают своё благополучие которым пользовались.,а счета всё в государство,как это и делается во всём мире с внутренними террористами.

Гость06 Мая 2023 в 22:08

Я знаю за кого не буду голосовать в 2024 году

26615735006 Мая 2023 в 22:15

Песков - истинный джентельмен ! А Примадонна , она всегда - примадонна … А кому чего не нравится , может хоть три раза накласть в штаны, ибо сказано : всяк сверчок - знай свой шесток …

27995904206 Мая 2023 в 22:58

Я думаю , что Пугачёва добравшись до первого санузла , сразу провела санитарную обработку этой руки 🤣🤣🤣

Гость06 Мая 2023 в 23:07

А почему руку? Надо было в ж... поцеловать. Скольский он человек, всё время защищает пятую колонну

Гость06 Мая 2023 в 23:12

Это зашквар ! Песков ! Зашквар .

Гость06 Мая 2023 в 23:13

Она ж этой рукой галкинский инструмент держит , фу !

Гость06 Мая 2023 в 23:24

Мне интересно, что Песков поцеловал бы у Галкина, будь он там?

ivan5_5e4d10fe646f606 Мая 2023 в 23:31

Рукоцелуйство пока не преступление. Просто привычка может быть у кого то такая, у кого то другая...

Эд Хэммет06 Мая 2023 в 23:52

Пройдёт этот морок и, может быть, Алла Борисовна ещё вернётся. А если так не случится, то это будет означать, что жизнь там понравилась примадонне. Галкину проще, он и в эти дни собирает полные залы в разных странах.

Гость07 Мая 2023 в 00:05

«Я очень рад вас видеть». Песков поцеловал руку Пугачевой на похоронах Юдашкина

Нечаянная радость:
не было счастья, да несчастье помогло!

Гость07 Мая 2023 в 01:32

А вас, Алла, я попрошу остаться. )))

Гость07 Мая 2023 в 02:34

Ммммдааа.... действительно в Начале он говорит Алла Борисовна 🤦

Гость07 Мая 2023 в 03:00

Лишь бы чушь брякнуть… Кто там с затылка определил, что это Пугачиха😂 да и стиль одежды не ее. За дураков народ не держите

Гость07 Мая 2023 в 06:02

Позорище!!! Представитель Кремля целует руки врагу России! Хотя..., холоп есть холоп. Правда нужно было встать на колени!

Гость07 Мая 2023 в 06:09

А почему ей то соболезнования? Не она же хоронит
Она всего лишь гость на похоронах

Гость07 Мая 2023 в 06:13

Он подошел и сказал Алла Борисовна

Гость07 Мая 2023 в 06:15

Холоп целует руку, почему на колени не стал. Позорище.

Гость07 Мая 2023 в 07:19

Пугачева никогда не оденет пуховик. И была она во всем чёрном, а не в сером.
Глаза разуйте, люди!

Гость07 Мая 2023 в 07:49

Вот и ясно какая верхушка

Гость07 Мая 2023 в 08:16

Как это возможно!!! Сами позволяем себя смешивать с грязью и быдлом!!!

28014461307 Мая 2023 в 08:42

Как всегда, вырвано из контекста. Посмотрите внимательно, Алла Борисовна мелькает на мгновение слева, вероятно, Песков с ней просто поздоровался, а дальше он подходит к даме в пуховике и серой шляпе, целует ей руку, дама просит не забывать ее, очевидно, речь о Пугачевой. Далее короткий диалог. Ни голос, ни одежда, ни то, где сидит эта дама, абсолютно непохоже на Пугачеву.

Гость07 Мая 2023 в 09:19

Смотрите внимательно, он не Пугачёвой руку поцеловал.

Гость07 Мая 2023 в 09:32

Это не Пугачева,зачем ерунду писать

Гость07 Мая 2023 в 09:38

Не думала, что Фонтанка так падка.
Считала, что здесь более менее достоверная информация.
Специально просмотрела видео, где Пугачёва идёт за гробом с умершим. На ней чёрное пальто и гипюровые чёрные перчатки. Так что Песков точно руку не примадонне целовал.

Гость07 Мая 2023 в 09:49

так и должен поступать настоящий мужчина как Песков

Гость07 Мая 2023 в 10:00

Песков называет ее Аллой Борисовной. Слышно.

Гость07 Мая 2023 в 11:57

Пугачева выходила в черном драповом пальто, потом резко переоделась в пуховик с капюшоном по вашему? Неужели никто не видит что и шляпа другая?

Гость07 Мая 2023 в 13:16

Так поступать соратник нашего президента не должен. Или он не соратник…

Oil07 Мая 2023 в 13:38

Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты

Гость07 Мая 2023 в 13:54

И это позорище является пресс секретарём президента. Куда катится наша власть - непонятно. Какой патриотизм они хотят от народа, если сами же лижут руки иноагентам.

Гость07 Мая 2023 в 14:01

странно!!!

Гость07 Мая 2023 в 14:40

Надеюсь, что он целовал руку Пугачевой от себя лично и от своего окружения. Потому что холопы и рабы делать этого не собираются

Гость07 Мая 2023 в 14:59

Наша страна всегда была страной двойных стандартов... Говорим одно, думаем второе, делаем третее...

VKuser16910764907 Мая 2023 в 15:09

Очень жаль, что "Фонтанка.ру", работает на раскол российского общества , публикуя кадры , где Песков целует руку якобы Пугачёвой. То, что подобные комментарии вызовут у нормальных россиян отрицательную реакцию редакторы не могли не знать, не могли не знать и то, что этот силуэт, которому Песков целует руку, никак не похож на Пугачёву. Это называется "ради красного словца не пожалеет и родного отца", стыдуха!

27591066507 Мая 2023 в 16:23

У каждой фонтанки есть фамилия, имя и отчество. Это не надо забывать даже Пескову с его ..... , где бы типа они не по колено в грязи не воевали.

Гость07 Мая 2023 в 17:06

Пугачева- Легенда.на кого ?восстали?

Гость07 Мая 2023 в 18:04

Не Пугачёва это. А скорее всего Клара Новикова. И говорит он не Алла Борисовна, а Клара Борисовна. Пугачёва совсем по-другому была одета

Гость07 Мая 2023 в 19:27

Чует, кто следующим призидентом будет.

Вернуться к публикации
close