Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

В Оренбурге около 15 человек пострадали в результате обрушения карусели. Большинство из них — дети

107520
Вернуться к публикации
Комментарии51
Все дискуссии
Гость06 Мая 2023 в 16:38

Хозяева аттракциона еще в России? Не успели до Казахстана доехать?

Толя Новосельцев06 Мая 2023 в 16:50

Нам и СВО не надо!

(С)

nalchik1106 Мая 2023 в 16:54

За кадром детский голос "мам, иди сюда. Зачем ты снимаешь? "
Присоединяюсь к вопросу. У неё, мать её, там ребёнок испуганный, в скорую надо звонить, а она видосики пилит

Гость06 Мая 2023 в 16:55

"Мам, иди сюда! Зачем ты снимаешь?" - а говорят еще, что новое поколение никуда не годится.

Гость06 Мая 2023 в 17:05

Не первое ЧП....причём по всем регионам...
"Это называется бизнес и предпринимательство, когда на каждом, кв.метре по 10 арендаторов ( суб, под ип), в итоге = никто ни за что не отвечает, а тех обслуживанием аттракционов - занимаются вообще сторонние организации....к тому же дела - "затягивают", иьпо итогу никого не найти....вообще.

За н/с= отвечают родители....

Гость06 Мая 2023 в 17:06

И так любая глубинка. Все обветшало. И пока не грянет.

Гость06 Мая 2023 в 17:55

Ужас... дай бог больше такого не случалось

Гость06 Мая 2023 в 18:11

А это ваши чиновники так работают! Или опять собаки виноваты что детишки пострадали?? Бог не тимошка,видит немножко.

Гость06 Мая 2023 в 18:31

ну вот и отход от ГОСТов в производстве металла, расчёте конструкций и ввод объекта в эксплуатацию через дорогой ресторан.
Пострадавшим скорейшего выздоровления.

Martin_5e4cee53453d306 Мая 2023 в 18:36

... факт- парализована цепочка институтов власти государственной преступной безответственностью чиновников.

Гость06 Мая 2023 в 18:38

Разгильдяйство, халатность, всё на авось делается. В какое время живём. Только бы не было очень серьёзных травм. Жалко детей и всех пострадавших.

Гость06 Мая 2023 в 18:46

Господи!!! Приехал покататься, а попал в больницу!!! Это ужасно!!!😱

Гость06 Мая 2023 в 18:59

ужас , как так можно, если открыли нужно проверять , а не на бум для красоты. Дети пришли развлечься , а не устроить себе поход в больницу.

Гость06 Мая 2023 в 19:52

Ну ну… проблемы нужно решать дома, а не в соседнем государстве…

Гость06 Мая 2023 в 20:00

Ничего не меняется.. 🙈

Гость06 Мая 2023 в 20:05

Украинские диверсанты наверное опять

pride06 Мая 2023 в 20:39

Каруселька проработала несколько лет в одном из курортных городов стоящих на побережье Южно-китайского моря. Выработала свой срок, была покрашена и отправлена предпринимателю из Оренбурга. Предприниматель из Оренбурга дал, кому надо, на лапу и ввел по-быстрому карусель в эксплуатацию. Итог на лицо. Все это лишь мое предположение.

Гость06 Мая 2023 в 20:41

Вот теперь начнут проверки в парках!!!!! И то не факт....

Гость06 Мая 2023 в 22:39

Мораторий на проверки бизнеса. Теперь пока нет опасности жизни, не проверяют. Бизнес всегда продавался.

Гость06 Мая 2023 в 22:44

Мораторий на проверки противоречит Конституции. Ввел мораторий и таким образом грант сказал, что права граждан значения не имеют, пока эти граждане живы.

Гость06 Мая 2023 в 23:15

Жуть и печалька. Желаю всем пострадавшим скорейшего выздоровления и благополучия. Но глядя на вышку с электромагнитными излучателями и ретронсляторами ,сзади так близко и низко, возникает вопрос: "Как вообще там можно гулять и кататься, тем более с детьми?" ЭМИ-волны являются ионизированным радиационным излучением и очень быстро разрушают любой живой организм.

Гость07 Мая 2023 в 16:52

Когда то скотина поедала траву ее было много а сейчас не выгодно да и воняет лудше в шестерочке покупать по 70 р за литр