Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Источник «Фонтанки»: Малый драматический могут закрыть на три месяца, и это только начало

34586
Вернуться к публикации
Комментарии73
Все дискуссии
Sobaka06 Мая 2023 в 17:23

Граждане! Светлая сторона улицы наиболее опасна!

Тутвамнеxамoн06 Мая 2023 в 17:24

Зачем театры в стране одного престарелого актера?

забыл все06 Мая 2023 в 17:26

разбудите меня

Гость06 Мая 2023 в 17:28

Цензура и репрессии - реалии нашево времени в нашей многострадальной стране.

случайный_5e4ce4e84d5e306 Мая 2023 в 17:32

мракобесие какое-то, средневековье

hyperborean06 Мая 2023 в 17:32

Роспотребнадзор - департамент ЧК

"Театр Европы" - не успел Додин в "Театр Азии" переименоваться..

Mitrich81206 Мая 2023 в 17:44

Додин 15 лет портил улицу Рубинштейна фурами, а Козловский за 15 дней испортил Додигу весь бизнес. Интересно, грузовики эти с улицы уберут?

graail06 Мая 2023 в 17:45

Власть теряет свое лицо.

Гость06 Мая 2023 в 17:49

Какой авторитетный худрук Додин, и днем и ночью бессовестно держит несколько фур в Центре города, при этом ГБДД на это нарушение закрывает глаза. Самое время отработать нарушителей.

hyperborean06 Мая 2023 в 17:53

Полагаю, нет ни одного человека, который не понимал бы истинной причины Роспотребнадзоровского наезда с неверными маркировками на швабрах. Так для кого этот цирк, власть? ты по-прежнему считаешь своих граждан полными дураками?

sergeispb06 Мая 2023 в 18:10

Зарплата Додина за 2017 год составила 120 миллионов рублей. Театр государственный, работодатель - государство. Учредитель МДТ - министерство культуры.

Гость06 Мая 2023 в 18:20

А чего только этот, надо остальные тоже, все театры проверить, полагаю швабры везде маркированы не верно, все и закрыть.

Гость06 Мая 2023 в 18:24

Придётся ставить идеологически выдержанные спектакли. "Ленин в октябре", например. Тогда откроют.

Гость06 Мая 2023 в 18:38

РОС ПОТРЕБ ПОЗОР
И этим всё сказно

Гость06 Мая 2023 в 18:40

Всю эту богемную шушару уже давно пора перетрясти и в штрафные роты, с полной конфискацией.

Гость06 Мая 2023 в 18:42

Она была актрисою,
Но абсолютно лысою:
Ей ни один парик не налезал.
Какая там Каренина?
Играла только Ленина,
Но с Лениным театр завязал.
Актрисы доля нелегка
В роли Колобка !

Еще она картавила
И ноги криво ставила,
Но все её любили
и т.д.

Гость06 Мая 2023 в 18:52

Да все эти театры пора закрыть к чертовой матери. Рассадники интилихенции. Цырка народу вполне достаточно - и весело и культурно.

Гость06 Мая 2023 в 19:12

Здесь не вопросы дискредитации, а санитарные и гигиенические соображения, забота о здоровом питании петербуржцев, в том числе и духовной пищей, чтобы зрители не пропитались вражескими идеологическими миазмами. А должно быть, как у классика: «Там русский дух… там Русью пахнет!».

27710322506 Мая 2023 в 19:15

Театр гейропы? это тогда все объясняет относительно закрытия некоторого богомерзкого, заведения

Гость06 Мая 2023 в 19:24

Подразделения Роспотребнадзора старательно занимаются уничтожением грызунов (дератизация) и уничтожения насекомых (дезинсекция). Так что все правильно: пришли по нужному адресу.

Гость06 Мая 2023 в 19:41

Гость 06 Мая 2023 в 18:40 Товарищ Клоачный, какой же вы малограмотный и смердящий.

26605452506 Мая 2023 в 20:11

Читаю комментарии....сколько же шариковых в России😦

Гость06 Мая 2023 в 20:30

В Смольном швабры тоже не везде маркированы.

Гость06 Мая 2023 в 21:09

Читаю комментарии....сколько же шихманов в России😦 Вам в Израиль, товарищи, что вы тут мучаетесь??

Гость06 Мая 2023 в 21:10

Как мы будем без этих спектаклей...5 была на спектакле " Дядя Ваня", замечательно...Обожаю Елизавету Боярскую и всех артистов, каждый месяц посещаю этот замечательный театр...полный зал зрителей...

Гость07 Мая 2023 в 05:05

Закрыли и Слава Богу! Обойдёмся без слоноподобно трубящей псевдрактрисы!

Гость07 Мая 2023 в 05:54

Лучше бы Козловский не иск предъявлял к Бородину,а по-мужски научил того по-настоящему Родину любить...

Гость07 Мая 2023 в 10:32

😂😂😂

Гость07 Мая 2023 в 10:48

Зачем нам театры, когда есть телевидение? Да ещё в таком идеально чистом городе развели антисанитарию!!!!

27710322507 Мая 2023 в 11:03

постельных клопов много развелось в Питере. раздавишь -столько вони!

Гость07 Мая 2023 в 11:46

Театрик все еще шуршит под именем недружественной Европы; флажок с фасада на всякий случай тихо сняли швондеры из хозчасти, однако статуса себя не лишили. Эдакие полумеры...
Раньше там как в бане представление подавали, как ни явишься, все голышом на сцене торчат: то в «Котловане» группа ню мужчин, то Анжелика Неволина нагая. Стриптиз какой-то подневольный.
Зачем тратиться на пошив, заодно и провинившуюся труппу подчиненных можно унизить.
Унижение наготой.
Дешево и сердито.

27994034607 Мая 2023 в 11:56

Неужели все так плохо?!

AP-SPb07 Мая 2023 в 16:31

Театр "гейропы" это тот, который чисто так по-европейски улицы в Центре фурами перегораживал и превращал город то ли в отстойник для грузовиков, то ли в свалку сараев??? Так туда ему и дорога...