Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Дрон превращается…в дорогой стабилизатор. Показываем, как теперь в Петербурге снимают с коптеров

6 мая 2023, 18:12
6 мая 2023, 18:44
Сумошедшим нет покоя.
6 мая 2023, 19:05
На лёд уже можно выходить?
7 мая 2023, 00:07
Запрет на полеты БПЛА отличное решение! Ведь теперь диверсанты не смогут запускать дроны! Почему до этого раньше никто не додумался?!
6 мая 2023, 18:17
Законы эрэф на соседние государства не распространяются
7 мая 2023, 09:14
Сами запрещают, а сами запускают. Прям в столице и на купол.🤭
Гость
6 мая 2023, 18:23
День победы. Все боятся.
Гость
6 мая 2023, 19:40
Да уж, хорошо деды не видят такую победу.
Гость
7 мая 2023, 01:20
Победа ВСУ никогда не была так близко, вот и боятся.
6 мая 2023, 22:56
Диверсанты обязательно придут за разрешением! Инициатива: запретить дроны к ввозу в Россию!
Гость
6 мая 2023, 22:25
Помню Я на свой первый сотовый разрешение получал , и джип на учет в военкомате ставил.
Было такое , Норд Вест ДИ Эс Эм (нынешний Мегафон). Милиция ещё очень любила проверять эту карточку :)
Гость
6 мая 2023, 19:08
Камеру не снять было умник со стабилизацией?
Гость
6 мая 2023, 19:11
умник, там камера несъемная.
6 мая 2023, 20:34
т.е. ты думаешь, что аккумуляторы для питания камеры именно в ней находятся, поэтому можно снять?
6 мая 2023, 22:01
Селянин, что ты несёшь такое, ты хоть раз Phantom в руках держал?
А ручной стабилизатор не судьба использовать? Зачем этот цЫрк с конями? Сотрудников провоцировать или просто извилин у "фотографа" маловато?
Гость
6 мая 2023, 19:19
Коптеры - это не скрепно!
Гость
17 июня 2023, 17:54
Следующая новость: "Темой развития беспилотных систем в России Кремль решил заниматься системно, создавая для этого благоприятные условия в стране, следует из поручения президента". Научатся делать дронов, особенно FPV через пару лет, а потом вспомнят, что пилотов обученных нет) Надо разрешать, а не запрещать!
Гость
6 мая 2023, 18:51
Просто передайте свои дроны гуманитаркой на СВО нашим бойцам.
Гость
6 мая 2023, 20:24
Что лично вы уже отправили? Можете поделиться?
7 мая 2023, 00:04
а потом выкупите их на авито обратно
Гость