Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

Автомобиль писателя Захара Прилепина взорвали под Нижним Новгородом. Что известно о покушении

59062
Вернуться к публикации
Комментарии65
Все дискуссии
своих не бросаем06 Мая 2023 в 18:29

напишите лучше как идёт подготовка к жесту доброй воли в Мелитополе 😉

sergeispb06 Мая 2023 в 18:29

Интересный человек Захар Прилепин. Кому помешал? Непонятно.

Гость06 Мая 2023 в 18:32

Получается, сложно в РФ быть пропагандистом - тяжелые последствия. Остальным похоже следует задуматься.

28015091306 Мая 2023 в 18:37

интересное кино получается. в списке пострадавших только те, кто близко связан с вагнером.

26586993706 Мая 2023 в 18:41

Очень хорошо, но мало!

Гость06 Мая 2023 в 18:45

“Не убивай” – есть аксиома.
“Не укради ни у кого.”
“Не возжелай жены и дома
Что у соседа твоего.”

Гость06 Мая 2023 в 18:46

Да воздаться нам по делам нашим.

Гость06 Мая 2023 в 18:50

Надо надеется, что не здохнит, а то таким смерть слишком хорошо. А придёт время, и получит то, что ...

Гость06 Мая 2023 в 18:54

Прилепин с молодым водителем, остановились в каких то укромных местах. Романтическая остановочка? Уединялись? А ведь были публикации, что духовный скрепоносец - из нетрадиционных. И после этого чего то там про Запад вещают.

Митя Антонов06 Мая 2023 в 18:57

Ну, если с ходу возбудили дело о терроризме, то больше ничего и не надо. А 90-х депутата Новоселова подорвали в автомобиле - ни о каком терроризме речь ге шла. До этого из гранатомётов профессионально расстреляли автомобиль бизнесмена Капыша, тоже ничего о терроризме не было. Что же у нас изменилось?

Гость06 Мая 2023 в 19:06

А ведь мог бы пописывать свои книжки в кабинете всю жизнь. Но нет, выбрал путь вооруженной борьбы. И вот результат...

Гость06 Мая 2023 в 19:33

Однозначно, без этих ЛНР и ДНР было лучше.

Гость06 Мая 2023 в 19:52

Чё-то не поделили в "безвозмездном" волонтерстве от онф.

Павел Губанихин06 Мая 2023 в 19:53

Что посеешь, то и пожнёшь. Вполне предсказуемый результат. 👍

Гость06 Мая 2023 в 20:06

Да,ладно.
Чел-поплавок, куда в какую сторонку дернут-перебросят, там и окажется.

Гость06 Мая 2023 в 20:22

Подгорает у ура-патриотов! Теперь никто из них не знает - откуда и когда прилетит. И государству этот шлак не сильно нужен, чтобы возиться с их охраной.

27710322506 Мая 2023 в 20:30

Боже мой

Гость06 Мая 2023 в 20:46

Храни тебя Господь.Захар

Гость06 Мая 2023 в 20:50

Дай Бог здоровья замечательному человеку.

Гость06 Мая 2023 в 21:32

Вообще не понятно почему Киев и западная Украина живёт по прежнему.Они должны из погребов не вылазить ,а не по ресторанам ходить.

SwampWolf06 Мая 2023 в 21:40

Водителя жалко, а так похоже на радикальную критику творчества поциэнта

Simha06 Мая 2023 в 22:27

Ещё больше хороших новостей !

Гость06 Мая 2023 в 22:35

Все должно быть хорошо! Поправляйтесь Захар!

Alex Gold06 Мая 2023 в 23:09

норм

26318682106 Мая 2023 в 23:09

Вы слышите этот вой «правозащитных» организаций? Слышите как гудят заголовки в западной прессе «доколе»? Нет? И я не слышу. Тут кричим, на «мост Немцова» спустя 8 лет теребим, об «отравлении» Навального бухтим. А здесь вроде как все нормально, тишина. Походу права не нарушены.

26612634506 Мая 2023 в 23:37

Тактика шакалов тоже тактика. Очень интересно как ответим, и очень буду ждать комментариев ципсы. Прилепину здоровья и скорейшего выздоровления.

Гость07 Мая 2023 в 00:28

👍

Гость07 Мая 2023 в 00:45

Дай бог здоровья Захару,

Введите ваше имя07 Мая 2023 в 00:54

Сколько же здесь свинины ципсоидной в комментариях , я у мамы пятачок

Гость07 Мая 2023 в 06:30

Сил Захару и Божьей помощи!!!! А что касается "комментаторов" с той стороны- все как всегда, бесконечная, даже бескрайняя, глубочайшая безграмотность, косноязычие и впитанная с молоком матери злоба

SovietPofigist07 Мая 2023 в 08:51

Пора жарить свинину! И мангал есть и дровишки, когда начнем?

Пришла пора отвечать за свои слова.

Гость07 Мая 2023 в 16:04

Видимо, "сюрприз" был размещен под водительским местом. Явно оперировал какой-то любитель-одиночка, который наивно полагал, что владелец Audi Q7 сам
баранку крутит.

Вернуться к публикации
close