Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

СК: Подозреваемый в причастности к покушению на Прилепина рассказал, что действовал по заданию украинских спецслужб

16793
Вернуться к публикации
Комментарии78
Все дискуссии
Гость06 Мая 2023 в 19:23

Интересно девки пляшут,по четыре штуки в ряд.:))

Гость06 Мая 2023 в 19:27

Вот это оперативность! Хорошо, что Прилепин не был оппозиционером. Годами бы подозреваемых искали.

Гость06 Мая 2023 в 19:27

Опять заезженная пластинка.

28027544306 Мая 2023 в 19:27

Простите, а часовню - тоже я развалил?

Инкогнито202106 Мая 2023 в 19:32

Ну зачем вы лепите горбатого!! У вас и так репутация лгунов, а вы себя еще глубже закапываете

Гость06 Мая 2023 в 19:34

Простите, я обязан в это верить ?

27473487006 Мая 2023 в 19:41

Прилепин дословно поддержал Пригожина и тут же на него покусились.Совпадение ? Не может быть...

GOLDEN HORSE06 Мая 2023 в 19:42

Пермяков? Он не из актёрской семьи Пермякова (Лёня Голубков в рекламе МММ) ?

Гость06 Мая 2023 в 19:42

Про ФБК* пока молчит, не колется? )

GOLDEN HORSE06 Мая 2023 в 19:43

А когда начали в Сирии спецоперацЫю - тогда ФСБшники кого ни возьмут - так сразу агент игила...

Snow*06 Мая 2023 в 19:44

А что там рассказывать, небось даже удостоверение шпиона съесть не успел, и пачку гривен выбросить, взяли с поличным. Вот это молодцы, оперативно. Все таки не зря такие средства государство тратит на спецслужбы, ребята работают надежно.

Ankor06 Мая 2023 в 19:45

"на выходе из леса в другом населенном пункте". В голос смеюсь. Пешком бежал, закладывал, кнопка нажимал, маячок на голова был, флаг махал.. так наверное было на самом деле.

AndrewBarsik06 Мая 2023 в 19:47

И ведь когда закапывал мину на проселочной дороге точно знал где проедет колесо машины жертвы. Провидец! Ясновидящий! Кто ему поверил- тот умнее не станет.

Гость06 Мая 2023 в 19:50

Не иначе как сам Додин на пару с Козловским этот спектакль режиссировал. Чувствуется почерк крепких профессионалов.

Memory1706 Мая 2023 в 19:52

Быстрый арест и моментальные «признания» верный признак, что это контора.

Гость06 Мая 2023 в 19:56

Пермяков этот - жертва экстренного потрошения. К ним мог попасться любой.

Скептик#nicht vatan06 Мая 2023 в 20:02

Во как! Прям моментально всё рассказал. Только вот что то мин маловато - всего 2, чего не пять?! То углубление от взрыва соответствует двум ПРОТИВОТАНКОВЫМ? Есть кто из сапёров чтобы в комментах подтвердить так ли это?

26586993706 Мая 2023 в 20:07

Этот, для кого сие представление организовано, поверит чтоль?

never mind06 Мая 2023 в 20:09

Визитки Яроша нашли?

MaxMara06 Мая 2023 в 20:15

Ну славабогу, а то уж подумала что это был афроамериканец

Snow*06 Мая 2023 в 20:18

опасный чёрт попался, матёрый. Пешком пришел, на глазах всей деревни посреди дороги яму копал и фугасы закладывал. Потом через лес бегом ломанул, в соседнюю деревню, чтобы уж наверняка не догадались что это он. Все продумал, гад. Потом выяснится что это не просто украинский диверсант, а зеленый берет из Форт-Брэгг и морской котик в придачу.

забыл все06 Мая 2023 в 20:19

что сказал бы Станиславский?

Гость06 Мая 2023 в 20:27

Кого держат за идиотов?

Доверчивый_5e4ce296a090006 Мая 2023 в 20:28

Присвоить этому старлею звание майор досрочно!

AlBerkut06 Мая 2023 в 20:31

Похоже на очередного одноразового исполнителя. Как и Трепова, ну хоть не как водила грузовика на Крымском мосту.

Заряд противотанковой мины очень разный бывает, но как правило ~5кг ТНТ.
То есть рвануло около 10 кг тола.... Да Захар похоже не в рубашке родился, а сразу в бронежилете.
По воронке на 10 кило похоже, тут явно не 200 грамм было....

ProstoZloy06 Мая 2023 в 20:33

А подозреваемого точно задержали ПОСЛЕ взрыва, а не ДО?

Гость06 Мая 2023 в 20:34

Кто бы мог сомневаться ... не китайских же.

Гость06 Мая 2023 в 20:38

Театр одного актера.

Гость06 Мая 2023 в 20:42

Любопытные времена наступают - агония власти.

СалуСлава06 Мая 2023 в 20:46

Картинка не сходится.
Увы.
Я больше верю в версию закладки на ТО и активации по координатам.
Закопать мину заранее...так чтобы никто не видел.... не ошибиться с машиной.....слишком много нюансов.
Хотя, на месте ФСБ я бы спецом такую дезу и слил в СМИ.

Гость06 Мая 2023 в 20:46

«позывной «злой» это вместо фамилии? Или тоже из этих?

ThunderPiter06 Мая 2023 в 21:36

Часовню тоже я развалил (с)

Гость06 Мая 2023 в 21:41

Ну прямо как в Казахстане из киргизского джазового музыканта полицейские сделали "безработного нанятого за 200 долларов совершить теракт" . Только одного не учли , у музыканта оказывается есть поклонники которые его опознали когда он оговаривал себя по телевизору .

Гость06 Мая 2023 в 22:03

А почему бы этого бедолагу не заставить сказать , что действовал по заказу НАТО . "По заданию украинских спецслужб" - это как-то без изюминки .

Гость06 Мая 2023 в 23:14

Формулировки показаний чисто прокурорские. Чувствуется чистосердечное и явка с повинной облегчают вашу участь, на свободу с чистой совестью, труд делает человека человеком

Гость07 Мая 2023 в 00:16

Читаю ваши комменты, такое впечатление, что собралась компания умственных ( но вряд ли) Нарциссов, друг перед другом выкобенивающихся своим "интеллектом".

Гость07 Мая 2023 в 02:22

"рассказал, что заложил взрывное устройство на дороге по пути следования автомобиля Прилепина"

Судя по видео с места взрыва, проезжать там Прилепин мог где угодно. Поэтому угадать с местом минирования не очень возможно. Версия с 2,5 кг взрывчатки под капотом выглядит убедительнее.
И вообще, пеший (без машины) террорист выглядит смешно ))

Гость07 Мая 2023 в 06:24

Это не тот ли самый Пермяков, который из Тольятти? Есть там один шизик, которого ФСБ использует для обвинения разных групп в терроризме и экстремизме. А Пермяков всех их знает и то с арбалетом захват власти готовит, то шнур детанационный в гараже хранит, то свидетелей за 4 тыс рублей нанимает убить.

Гость07 Мая 2023 в 06:49

У меня на даче ( дом в деревне ) есть местный алкоголик . Свет ему обрезали за неуплату , тепла нет . Так вот чтобы перезимовать в тепле и чтобы кормили , он соглашается на предложение от полицейских взять на себя какие либо правонарушения . Таким образом обеспечивает себе питание и ночлег .

Гость07 Мая 2023 в 07:14

Чего ещё придумают режиссёры перед приближающимся "жестом доброй воли" ?

Вернуться к публикации
close