Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Столб черного дыма поднялся в небо на юго-западе Петербурга. В Новогорелово полыхает мусор

12391
Вернуться к публикации
Комментарии22
Все дискуссии
Гость06 Мая 2023 в 20:49

И вот опять...

Alex00006 Мая 2023 в 20:53

"Как вы яхту назовёте - так она и поплывёт" (c)

Не "полыхает", а "перерабатывается путём сгорания"!!

Гость06 Мая 2023 в 21:14

г-н бегловч почему мусор не был вывезен?

Гость06 Мая 2023 в 21:45

Интересно,Тарасов из Горелово,имеет к этому отношение?

Гость06 Мая 2023 в 22:13

на то оно и Горелево что бы гореть а Тарасов я думаю имеет прямое отношение к поджогу

Толя Новосельцев06 Мая 2023 в 22:24

СВО? Или уже ВСУ?

Гость06 Мая 2023 в 22:24

И не мусор, а сотрудник правоохранительных органов.

commentator06 Мая 2023 в 22:54

Про выборы Папы никто уже даже не шутит.

Гость06 Мая 2023 в 23:05

Вот и мусоросжигательные "заводы" заработали - дёшево и сердито.

chip106 Мая 2023 в 23:20

Местная стихийная свалка, это показатель отношения граждан к месту в котором живут, поэтому пусть горят и коптятся, мутанты, не нужно ничего им тушить!

Гость06 Мая 2023 в 23:33

Мусор, если с толковыми руководителями, благо для любого региона, для любой страны, для всего Мира, т.к. его, даже несортированным (раздельный сбор вообще не нужен) вместе с резиной и фильтратом и прочих сточных вод, можно без остатка и экологически на все 100% безопасным способом переработать на электричество, газ, бензин, солярку, метанол, диметил, этил, мазут, цемент, редкоземельные металлы, азотные и минеральные удобрения и т.д. При инвестиции до десятка млрд. рублей в завод для массового производства оборудования всеядного непрерывного низкотемпературного пиролиза, то уже через 5-10 лет можно полностью перерабатывать без диоксинов и фуранов весь мусор любого региона в энергоносители, которые можно использовать для с/х и обделённых газом деревень и поселений. Мусор скоро станет стратегическим ресурсом и закапывать его (рекультивация), компостировать и сжигать в МСЗ могут только балбесы или враги народа! К сожалению, они, балбесы от экологии есть по всему Миру, в том числе и в  эко

Гость07 Мая 2023 в 01:38

Тарасов из Горелова перешёл от слов к делу 😁

Гость07 Мая 2023 в 10:13

так он же виновник

Гость07 Мая 2023 в 15:04

горелово вообще волшебное место то на калабановской дтп чуть ли не каждый день то что то горит

Гость07 Мая 2023 в 22:20

Когда горит 70 метров дыма столько нет.

Вернуться к публикации
close