Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

Случилось то, о чем шептались минимум год. От Москвиной сбежали лучшие фигуристы

27763
Вернуться к публикации
Комментарии34
Все дискуссии
Гость06 Мая 2023 в 21:47

На фоне бегства из самой Москвы за кордон вообще людей.

Гость06 Мая 2023 в 22:17

Я считаю, в таких видах спорта нельзя устраивать соревнования. А устраивать только показательные выступления для зрителей. Это же наслаждение видеть такие зрелища. Ведь концерты, спектакли, филармонические оркестры не оцениваются судьями или жюри. Тогда не будет всей этой закулисной грызни, обид, крушения судеб...

Гость06 Мая 2023 в 22:33

Москвина стала пенсионером по возрасту ещё в прошлом тысячелетии. Но алчность не имеет предельного возраста.

Гость06 Мая 2023 в 22:36

Москвина великолепна!

Гость06 Мая 2023 в 22:49

Всем глубоко фиолетовы эти подковёрные разборки и перебежки

СалуСлава06 Мая 2023 в 23:43

Опять от неё сбежала
Последняя фигуристка...

kobr06 Мая 2023 в 23:47

Никогда не понимал этот спорт и чем он отличается от балета. Спорт это все же соревнование: мячи, минуты, расстояния и т.п. а тут "какие оценки поставят судьи".

Гость06 Мая 2023 в 23:56

Бойкова тоже Козловская.

Гость07 Мая 2023 в 00:02

Докатилась Фонтаночка до публикации каких-то нескромных интимных фоток фигуристок-бандуристок.

Гость07 Мая 2023 в 00:50

Так Питер это же замкадье.
Кто хочет прыгнуть высоко в Москву едут. Только там весь Профит.

Torako07 Мая 2023 в 02:31

При фразе "выбора НЕ оставили" какое-то дежа вю. Остается только удачи пожелать!

Гость07 Мая 2023 в 04:31

Москвина - это класс, но и возраст. В условиях отсутсвия международных соревнований, я, честно говоря, не знаю как относиться к спортсменам в этихвидах спорта (да и при наличии тоже). Начинают рано, заканчивают рано, никакой школьной подготовки нет. В тренеры - не все, а в те, где вращаются деньги (а значит, и тренерские зарплаты), единицы. Это дети, которые будут потеряны, когда станут взрослее (в большинстве своем).

Гость07 Мая 2023 в 07:05

Кто все эти люди ?

26064201107 Мая 2023 в 07:54

Зачётное фото. Вот только одежды на ней многовато.

Гость07 Мая 2023 в 08:01

Мышиная возня за тарелку похлёбки. Судьи, тренера и даже мамы. Все в связке. Это просто нынешнее состояние общества .

Grotesk07 Мая 2023 в 08:23

А когда они поженятся?

Гость07 Мая 2023 в 10:09

Москвина потрясающий тренер и она делала таких звезд, которые не снились Этери Тутберидзе. По сути, она в свое время делала то, что сейчас делают девочки у Тутберидзе. Но сейчас ее уже не воспринимают на равных и у всех на слуху только Этери. Ну и Плющенко с его частной школой. Вот и бегут от опытного тренера к броскому имени. Хорошо, если потом вернутся, но ведь не возвращаются и потом жалеют. И не возвращаются. Со спортсмена никогда не угадаешь, что же будет через месяц, через год. А вот тренер была, есть и будет лучшей!

Гость07 Мая 2023 в 12:07

Тамара Москвина - это гордость страны! Уже легенда! Космос!
И тренерской молодёжи до неё , как до звезды, ещё потеть и потеть...

Вернуться к публикации
close