Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
54 комментария к публикации

В Свердловской области людей экстренно эвакуируют из поселка Первомайский. Там горят склады с порохом, есть угроза взрыва

6 мая 2023, 21:48
6 мая 2023, 23:04
Это уже новый заместитель министра обороны РФ, отвечающий за материально-техническое обеспечение Вооруженных сил приступил к выполнению поставленных задач, или старый ещё дела передаёт?
6 мая 2023, 23:13
Списывают(зачеркнуто) Подписывают описи: сдал/принял.
6 мая 2023, 22:09
"Что нас может спасти от ревизии?"
Заведите себе своих пожарных и сами тушите. Картаполов.
6 мая 2023, 21:59
Каждый день горит, хлопки, задымления! Спасибо деду за победу...
6 мая 2023, 22:58
причём здесь наши деды,не перегибайте палку...
7 мая 2023, 00:23
6 мая 2023, 22:58
причём здесь наши деды,не перегибайте палку...
Реально тупИте,или делаете вид,что не поняли,о каком дедушке речь? ;)
7 мая 2023, 11:26
7 мая 2023, 00:23
Реально тупИте,или делаете вид,что не поняли,о каком дедушке речь? ;)
Так может быть это его дед и есть.Людмила же тоже была завсегдатаем соцсетей. А может быть это сам дед и есть?
6 мая 2023, 22:40
А пожар уже сознался, что работает на СБУ? Или пока горит на несознанке?
6 мая 2023, 22:55
а что, я не понял, снова хлопки...
6 мая 2023, 23:12
Судя по эвакуации населения - аплодисменты!
Гость
6 мая 2023, 21:57
Ни дня без ЧП.)
Гость
6 мая 2023, 22:01
Либерально настроенные диверсанты беснуются.
Гость
6 мая 2023, 22:06
Гость
6 мая 2023, 22:01
Либерально настроенные диверсанты беснуются.
Разруха,кумовство, бесхозяйственность,...беснуется.
6 мая 2023, 22:17
Гость
6 мая 2023, 22:01
Либерально настроенные диверсанты беснуются.
да ладно! крепостные привыкли плохо работать - инфа сто процентов!
Гость
6 мая 2023, 21:53
Результат 20 лет победобесия - сегодняшняя новостная повестка.
Гость
6 мая 2023, 23:00
При либералах не было бы никаких пожаров?
6 мая 2023, 23:10
Гость
6 мая 2023, 23:00
При либералах не было бы никаких пожаров?
Ну, пожары на нефтебазах и НПЗ не были ежедневными... Поезда не шли под откос ежедневно... А и дроны хлопали надо Кремлем...
Гость
6 мая 2023, 23:19
6 мая 2023, 23:10
Ну, пожары на нефтебазах и НПЗ не были ежедневными... Поезда не шли под откос ежедневно... А и дроны хлопали надо Кремлем...
Так и сейчас пожары и катастрофы не ежедневные.
6 мая 2023, 22:00
Очень хорошо, но мало!
Гость
6 мая 2023, 23:01
Очередное подтверждение тезиса о вредности курения!
Гость
6 мая 2023, 21:56
Да заберите вы у них спички, наконец...
Гость
6 мая 2023, 23:13
Почему пушки не стреляли? Пороха нету....
7 мая 2023, 02:42
«По информации региональной диспетчерской службы лесного хозяйства Свердловской области, лесной пожар не является причиной пожара на складах с порохом в Свердловской области». С.
6 мая 2023, 22:06
Че-то гойда какая-то.
Гость
7 мая 2023, 07:11
Редкий дрон долетит до середины Екатеринбурга
Гость
6 мая 2023, 21:52
Щас начнется охота на ведьм.
Гость
6 мая 2023, 22:03
Не надо называть благородными ведьмами обыкновенных национальных предателей.
6 мая 2023, 22:18
Гость
6 мая 2023, 22:03
Не надо называть благородными ведьмами обыкновенных национальных предателей.
не поняли мысль. внятнее сформулируй.
Гость
6 мая 2023, 22:33
Хорошо, хорошо, хорошо....
Гость
7 мая 2023, 11:44
Наверно братья работают потихонечку, однако удачно.
6 мая 2023, 23:10
Стрёмно получается. Оффшорные владельцы ув."Фонтанки" делают дешевый вброс с благополучия аж самого мало-мальски, но президента. Какие могут быть там производстенные мощности? Подколодные там вырезали всё и всё и всех. Приезжайте в Реж, сами увидите своими глазами.
6 мая 2023, 23:14
Закусывать надо!
Гость
6 мая 2023, 23:37
подколодные это литературно кто ?
Гость
7 мая 2023, 02:16
Там пороховые склады с общей массой пороха в пол миллиона тонн. Два взорвалось. Три удалось сохранить. Ещё 12 складов в огне. Удастся ли их сохранить, ночь покажет
Гость
6 мая 2023, 21:57
Нормальные хранилища нужны, похоже. Еще один пример того, на что действительно нужно было выделить средства, вместо всякой геополитики.
Гость
6 мая 2023, 22:21
В странах Запада пожаров никогда и нигде не бывает, потому что там законы либеральные.
Какэта "не было"?! А паровоз, уронивший вагоны?! Или у Вас "тут помню, а тут не помню"? :)
Гость
6 мая 2023, 22:32
Какэта "не было"?! А паровоз, уронивший вагоны?! Или у Вас "тут помню, а тут не помню"? :)
Патриот Путина?
6 мая 2023, 23:03
В РФ законы еще либерастее! Судите сами - в ЕС торговым сетям законодательно ограничивают МАКСИМАЛЬНУЮ наценку, а у нас - МИНИМАЛЬНЫЕ цены на водку и курево.
Гость
6 мая 2023, 22:06
Ух, как госдеповские боты застрочили )) С таким бы рвением да в окоп! На защиту Родины!
6 мая 2023, 22:16
от вас защищать? это дело..
Гость
6 мая 2023, 22:30
Тебя что ли защищать, поваренок?
6 мая 2023, 23:11
Где сводка? Сколько метров в Бахмуте сегодня прошел?
Гость
7 мая 2023, 01:12
Что бы вы сказали о "учёных" предложивших топить печь динамитом? А ведь "технологии" "мирного" атома...на оружейных реакторах... Или массовое строительство жилья из железобетона в стране где Африканской жарой круглый год и не пахнет...на улице в пасмурную погоду летом теплее чем в таких квартирах. И это в стране сделавшей науку чуть ли не религией. Не знать про теплотехнику одно...делать жильё в котором можно заморозить всё население поворотом вентиля...совсем другое. Ну про антибиотики ещё...простой перевод этого термина многое говорит о логике тех кто их придумал. В общем как и говорил Ленин-Жить в обществе и быть свободным от общества-нельзя.