Сейчас
+6˚C
Пробки
2/10
Щас начнется охота на ведьм.
Результат 20 лет победобесия - сегодняшняя новостная повестка.
Да заберите вы у них спички, наконец...
Ни дня без ЧП.)
Нормальные хранилища нужны, похоже. Еще один пример того, на что действительно нужно было выделить средства, вместо всякой геополитики.
Ух, как госдеповские боты застрочили )) С таким бы рвением да в окоп! На защиту Родины!
В странах Запада пожаров никогда и нигде не бывает, потому что там законы либеральные.
Хорошо, хорошо, хорошо....
А пожар уже сознался, что работает на СБУ? Или пока горит на несознанке?
Очередное подтверждение тезиса о вредности курения!
Это уже новый заместитель министра обороны РФ, отвечающий за материально-техническое обеспечение Вооруженных сил приступил к выполнению поставленных задач, или старый ещё дела передаёт?
Стрёмно получается.
Оффшорные владельцы ув."Фонтанки" делают дешевый вброс с благополучия аж самого мало-мальски, но президента.
Какие могут быть там производстенные мощности?
Подколодные там вырезали всё и всё и всех.
Приезжайте в Реж, сами увидите своими глазами.
Почему пушки не стреляли?
Пороха нету....
Что бы вы сказали о "учёных" предложивших топить печь динамитом?
А ведь "технологии" "мирного" атома...на оружейных реакторах...
Или массовое строительство жилья из железобетона в стране где Африканской жарой круглый год и не пахнет...на улице в пасмурную погоду летом теплее чем в таких квартирах.
И это в стране сделавшей науку чуть ли не религией.
Не знать про теплотехнику одно...делать жильё в котором можно заморозить всё население поворотом вентиля...совсем другое.
Ну про антибиотики ещё...простой перевод этого термина многое говорит о логике тех кто их придумал.
В общем как и говорил Ленин-Жить в обществе и быть свободным от общества-нельзя.
«По информации региональной диспетчерской службы лесного хозяйства Свердловской области, лесной пожар не является причиной пожара на складах с порохом в Свердловской области». С.
Редкий дрон долетит до середины Екатеринбурга
Наверно братья работают потихонечку, однако удачно.