Верю, у вас там 100 страны таких. А вот яху тут в новостях напечатало интервью вашего главного разведчика и я переслал друзьям и попросил почитать комментарии. Можете представить, какое отношение к вашим было у наших, техасцев.
Гость
7 мая 2023, 06:59
86 %
Гость
7 мая 2023, 06:38
"-Позвольте! Но как же он служил в очистке?
-Я его туда не назначал."
Неадекват пугает народ в общественном месте предметом похожим на пистолет, а у полиции нет вопросов?
Вообще-то это самый настоящий террор, т.е. запугивание населения.
На месте прохожих, я бы подал на мужика в суд за причинение морального вреда.
Между прочим , это самый что ни на есть случай верной гражданской позиции !!! А такие нюансы как шизофрения в стадии лёгкой дебильности - этим можно пренебречь !!!
Гость
7 мая 2023, 01:20
Мне всегда очень нравится, как несведущие в медицине вообще, и в психиатрии в частности, люди чувствуют нюансы "шизофрении в стадии лёгкой дебильности". Это просто рука-лицо...
Гость
7 мая 2023, 01:23
А почему не "аппендицит в стадии лёгкого менингоэнцефалита"?
Гость
7 мая 2023, 07:52
Гость
7 мая 2023, 01:20
Мне всегда очень нравится, как несведущие в медицине вообще, и в психиатрии в частности, люди чувствуют нюансы "шизофрении в стадии лёгкой дебильности". Это просто рука-лицо...
А что он неправильно написал ?
Всё верно он написал.
Да я в шоке от того что тут некоторые "граждане" пишут .
А то то есть когда всякие Шкороходы или Кладмены которые портят общедомовое имущество и даже порой запугивают Гражадан которые без всякого пневмата или другово оружия вышли сказать им "убирайтесь от сюда пока полицию не вызвал" это по вашему не террор ?
Вот вам пример со слов Знакомого Осень 2022 года 2 неадеватных типов на большом пропексте П.С Начали хамить курьеру Деливери Русской внешности который ехал с Работы он им словесно ответил спустя минуту они его догнали Скинули с велосипеда и начали избивать у курьера вылетел телефон и наушники и только благодря моему знакомому который за него вступился курьер не получил серьезных травм а те парни явно были под "солями" .
Если полиция Просто смотрит "Сквозь пальцы" на всякихз шкуроходов и Кладменов по крайней мере по словам Жителей в Петроградском Районе точно то что остается Честным людям кроме как самим бороться с такими мудаками ...
Психиатрия денег стоит, кто же дурика упрячет на трёх разовое питание и белые простыни? Платить кто будет?
Поэтому подождут когда он кого-нибудь пришлет на смерть, тогда и посадить. Кого может пришибить? Ребенка, старика, а хоть того же полисмена.... Ждём?
У человека активная жизненная позиция. В этот раз он , может быть, ошибся. Зато в следующий раз он задержит настоящего наркодилера. Он всегда начеку
Гость
7 мая 2023, 01:26
Он явно из местных комментаторов, любителей поиграть в цвета и везде видящих происки таинственной и всемогущей «диаспоры» 🤭😁☺️
Гость
7 мая 2023, 03:17
Он мог бы создать партию своих сторонников из тутошних пикейных жилетов, недовольных приезжими. И даже мог бы её возглавить, как отличившийся в реальной борьбе 😁 Ячейки были бы в каждом ПНД ☺️
Гость
6 мая 2023, 23:26
СК и Кадыров.
Гость
6 мая 2023, 23:36
Судя по видео.
Гость
7 мая 2023, 04:17
Вполне можно притянуть статьи"Угроза убийством", если будет заявление от потерпевшего и даны правильные показания. Пистолет в таком случае обязательно будет изъят. А мелкое хулиганство, это административная статья. Ну штраф там небольшой. Можно через суд максимум притянуть до 15 суток, но этот пистолет все равно останется при нём.
Сейчас-1°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -4
2 м/c,
зап.
762мм 79%«Стрелок» с Лиговского оказался народным наркоконтролем. Полиция не знает, что с ним делать