Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Где отдохнуть на майских бесплатно? Семь проверенных локаций на природе

7 мая 2023, 08:00
7 мая 2023, 08:58
Где отдохнуть бесплатно? ... 200 ₽ ... 300 ₽ Это как? 🤔
Гость
7 мая 2023, 09:07
Абсолютно. Им солгать легко, чтобы больше дураков читателей кликало по тексту и рекламе.
Гость
7 мая 2023, 10:01
Хорошие места для отдыха в эти выходные, не бесплатные и бесплатные: 1. Приморский Парк Победы, там же "Диво-Остров", там же "Зенит-арена". 2. Московский Парк Победы 3. Южно-Приморский Парк Победы 4. Парк в Павловске, вход со стороны электрички 5. Главный Екатерининский Парк в Пушкине, Александровский Парк в Пушкине 6. Петергоф и его парки В черте города: 1. Таврический сад 2. Сад у Смольного 3. Сад у Аничкова Дворца 4. Сад у Академии Художеств 5. Зеленая зона у метро "Приморская", где так и не построили дом 6. Парк Интернационалистов у метро "Проспект славы" 7. Парк у Политехнического Университета, метро "Политехническая" 8. Парк у метро "Горьковская" 9. Летний сад, Марсово поле и парк у Спаса-на-Крови 10. Парк у метро "Проспект Ветеранов" на остатках реки Дудергофки 11. Парк "Сосновка"
Гость
7 мая 2023, 11:12
Проспект Славы, а не Проспект славы!
Гость
7 мая 2023, 11:15
С 1-11 делать вообще нечего! Сосновке - это Лесопарк!
Гость
7 мая 2023, 11:16
А все Парки Победы не в черте города?! Странное у вас какое то деление, однако!
7 мая 2023, 15:16
Сестрорецкое болото - отличная локация для баскервилей и решением проблемы бездомных животных , а уж от посетителей точно отбоя не будет .
Гость
7 мая 2023, 09:33
1738 год по приказу Петра Первого
Гость
7 мая 2023, 09:24
Не Можайская, а Дудергоф. Уже пару лет как.
7 мая 2023, 08:45
Парк Александрия, Коттедж в нем и не только были созданы по приказу и при непосредственном участии Николая 1ого. И этим он тоже интересен, если побывать у хорошего экскурсовода. Сергиевка не менее интересна, но экскурсий там не дождаться, сами любопытствуйте.
Гость
7 мая 2023, 09:39
В Александрии можно и без экскурсий походить!
Гость
7 мая 2023, 08:52
"внезапная пасхалка" - убожество фонтанковских детей в использовании разных стилей в одном тексте. Противно читать. Увольте автора.
Гость
7 мая 2023, 09:04
Омерзительрое риелтерское слово "локация" в заголовке тоже не к месту.
Гость
7 мая 2023, 10:30
Гость
7 мая 2023, 09:04
Омерзительрое риелтерское слово "локация" в заголовке тоже не к месту.
Надо добавить ещё "однушка" и "спальник", "Васька", "Галера", "финбан", "балты" и прочие словечки из "высокого" стиля "коренных" потомков общаг в 3- м поколении! 😝
7 мая 2023, 08:22
Что за голова в Сергиевке?Жуть какая.Дети пугаются наверное.
7 мая 2023, 08:30
Тогда не берите таких пугливых детей.
Гость
7 мая 2023, 10:22
Угу, царские дети с конца 19 века не пугались а ваши вечно чего то пуЖаются, то собак, то голову - прогресс налицо! Ахахаха!
Гость
7 мая 2023, 10:23
7 мая 2023, 08:30
Тогда не берите таких пугливых детей.
А других у них теперича нету!
7 мая 2023, 08:48
И еще, у Александрии стоянка для автомашин небольшая, а у Сергиевки ее нет, так что поезд, автобус и ноги - главный транспорт, увы
7 мая 2023, 11:07
К Сергиевке можно подъехать с другой стороны ж.д. путей, со стороны общежитий университета. Там парковок нет, но вдоль дороги можно встать.
7 мая 2023, 09:54
Долго указ Петра1 выполняли))) да и корабли из лиственницы не строили...
Гость
7 мая 2023, 11:10
Чтоб тонули быстрее! 🎃
Гость
7 мая 2023, 09:51
на Гардазее