Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

0 м/с, штиль

774мм

90%

Подробнее

Пробки

1/10

Закрутилась карусель. В деле об аварии на аттракционе в Оренбурге появились подозреваемые

68137
Вернуться к публикации
Комментарии29
Все дискуссии
Гость07 Мая 2023 в 15:53

После ликвидации котлнадзора ноги моей семьи не будет на этих атракционах.

Antuan Rokanten07 Мая 2023 в 16:02

Эти аттракционы никак не обмлуживаются. Везде откаты и откатом погоняют. Вы можете себе такое представить в Финляндии?

Гость07 Мая 2023 в 16:19

карусель из китайских комплектующих из ,овнометалла!!! Как и для автомобилей - одно ,овнище!!!

Гость07 Мая 2023 в 16:56

Бардак, нет товарища Сталина...

28030352907 Мая 2023 в 16:58

Опорная колонна там явно никак не обрушивалась.

Гость07 Мая 2023 в 17:39

Манит, манит карусель.В путешествие по замкнотому кругу...

Гость07 Мая 2023 в 17:53

В оренбурге за 5 лет сменились 5 градоначальников, но не одного не выбирали сами оренбуржцы, надо вернуть прямые выборы мэра, что б ответственность была перед людьми, а то жители мешают мерам руководить. А нынешнего мера под суд! Добил он наш город((((

Гость07 Мая 2023 в 18:01

Какие прямые выборы. Всю власть узурпировало едро. У ес в солнечногорске мо так же ставленник едра. Не местный. Хвалит воробьева. Парится дружбой с мером Луганска.

Гость07 Мая 2023 в 18:08

Подозреваемые уже признались кто их завербовал, или еще ломаются?

Гость07 Мая 2023 в 18:59

Надо самим выбирать это не дело, тёмные лошадки, веры больше нет

Гость07 Мая 2023 в 19:20

Халатность, отношение к работе вредительское. У всех только деньги в уме. Бардак кругом и везде. Столько людей пострадало. Спаси и сохрани всех пострадавших.

Гость07 Мая 2023 в 19:41

Бардак , халатность, безотственность !

Гость07 Мая 2023 в 20:08

Почему из надзорных органов никто не задержан? В стране только воры и взяточники в рядах чиновников.

Гость07 Мая 2023 в 20:11

Выбрали мэра в Хабаровске, сам народ выбрал. А что произошло? Кто нам разрешит выбирать? У нас есть на это право? Почему не несут ответственность те, кто назначают их? "Умом Россию не понять, аршином общим - не измерить"
Ф. Тютчев, 1886 г.

Гость07 Мая 2023 в 20:31

Пока такое руководство страны будет всё будет только хуже.

Гость07 Мая 2023 в 20:32

Слов нет,потому что деньги и деньги,с ума свели народ лижбы побыстрее ла больше урвать,а дизнь ,это мелочь.Что творитмя,страшно становится даже по улицам ходить.Все в частников,только не у всех есть ответственность,а есть деньги,значит все по плечу.Очень жаль деток всех пострадавших,самая настоящая халатность,потом только стараются найте те ошибки за которых не отвечают, ,,все спишут,и всех подключат,это точно.Что бы такую ,,байду,,запустить 100раз бы проверили,а тут,,,побыстрее,,,денежки

Гость07 Мая 2023 в 21:56

У каждой трагедии есть должность, имя, фамилия и отчество. Почему то в любимом нашим руководством СССР проверяющий в прямом смысле отвечпл своей головой вместе с теми кто эксплуатирует механизмы, а тут безответственность полная. Поставил подпись и хоть трава не расти...

Гость08 Мая 2023 в 06:55

В это трудно поверить, но будет ещё хуже... На много.

Вернуться к публикации
close