Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Роспотребнадзор: в России прибавится больных ВИЧ из-за новых территорий

7 мая 2023, 16:50
7 мая 2023, 17:54
В общем, надо сплотиться. И потерпеть. В честь погибшего призывника назовем парту. Жене шубу выдадим. Зато больных ВИЧ станет больше. Это Роспотребнадзор сказал. Минздрав был занят, медиков просил воздушные шарики не запускать, ПВО на это не рассчитана. Только на Пискаревское завтра не ходите. На парад можно, но по билетам. Что там в Павловске бабахнуло? Так и не выяснили? Ну да ладно, скрепы.
В этом был ЕГО план? Гениальная многоходовочка?
7 мая 2023, 17:04
И тут все отлично, волноватся не о чем господа. Правда Вова?
Российский пенсионер - стойкий. Он поделится.
7 мая 2023, 20:18
ой, спасибо несравненному за полчища спидоносцев
Гость
7 мая 2023, 16:54
Так может ну их, новые территории. Зачем они нужны. Обойдемся, у самих проблем хватает.
7 мая 2023, 17:38
Гость, давно об этом говорим. Только кому интересно мнение народа, граждан Россиии
7 мая 2023, 18:09
А куда деньги списывать? Где еще такую черную дыру найти?
7 мая 2023, 21:28
7 мая 2023, 18:09
А куда деньги списывать? Где еще такую черную дыру найти?
В дороги!
7 мая 2023, 17:07
А сколько прибавилось ковида? А кори? А клещей там сколько, энцефалитных? Срочно увеличить финансирование РосПозора, а то труба!
Гость
7 мая 2023, 17:05
А то что в зонах день открытых дверей устроили на обстановку с Вич конечно не повлияет?
Гость
7 мая 2023, 18:47
А сколько прибавится безногих и безруких!
Гость
7 мая 2023, 17:13
а наркоманов прибавится еще больше
Гость
7 мая 2023, 18:53
Ну ведь гойда же!
Гость
7 мая 2023, 17:36
Всех вылечат. И Вовочку тоже.
Гость
7 мая 2023, 20:45
А у нас все свои обеспечены бесплатной медициной? У нас всем детям стали делать бесплатно операции и больше не собирают на них в том числе тут на Фонтанке? Зачем нам вешать себе на шею чужих больных, если свои не обеспечены на 100%?
Гость
7 мая 2023, 19:45
пусть жители этих новых территорий лечатся корой дуба, настойкой боярышника и подорожником, в особо тяжёлых случаях - кротовухой, 3 раза в день натощак
Гость
7 мая 2023, 19:59
Там много наркозависимых. Вот это реально проблема. А ВИЧ сегодня стал привычным как диабет, любой может заболеть.
Гость
8 мая 2023, 00:01
Очередной показатель места страны в мире. Если не брать в расчёт ЮАР, там давно уже жёсткая эпидемия, то остальные соседи по списку прямо огонь, особенно если иметь ввиду численность населения
Гость
8 мая 2023, 14:40
Если потребуется увеличение закупок лекарств на 50% (в 1,5 раза) то сколько ж тогда там Вич-положительных???
Гость
7 мая 2023, 17:07
Вич выдумали. Спид незаразен. Появляется от истощения иммунитета.
7 мая 2023, 17:24
Докажи на своем примере и защити нобелевскую премию.
Гость
7 мая 2023, 18:02
"И этот вирус - искусственный. Известен с 60-годов прошлого века. Относится к имуннодефицитным состояниям, как и многие др".
7 мая 2023, 18:07
Да, с медициной там было совсем плохо, но ничего СВОИХ РОССИЯ НЕ БРОСАЕТ!
Гость
7 мая 2023, 18:45
Своих она кидает.
7 мая 2023, 18:48
Гость
7 мая 2023, 18:45
Своих она кидает.
Тебя опять кинули?