Мошенники, которые за Ваши деньги помогают Вам припарковаться, лучше, чем чиновники, которые за Ваши деньги (налоги) с утра до вечера придумывают - как запретить Вам что-нибудь (и парковаться тоже) и оштрафовать за нарушение запрета.
Даже не верится. Вот это феодализм, понятно, не столица, до царя-то далеко, что хотят, то и делают, но это уже совсем наглость, - подумал я, приехав на родину и увидев стихийную платную парковку со сбором денег - в центре райцентра.
Правда, было это почти 10 лет назад, в нескольких тысячах км от Северной Венеции.
Гость
7 мая 2023, 19:49
Менты в доле?
Гость
7 мая 2023, 18:42
Именно посольства не консульства ? Вроде посольства должны быть только в Москве .
Гость, даже если и "мигрант", но дорогой ты петербужец, без позволения полиции/администрации или ещё контр. органов он бы там и 5 мин. не простоял бы без их воли. Так что это всего лишь человек исполнитель и не надо искать в других проблему.
Гость
7 мая 2023, 19:12
Видимо, МИД "шалит" - ему же её выделили под строительство! Бедный зелёный Крестовский! При социализме сохраняли этот прекрасный уголок, а при капитализме все извели! Скоро и ЦПКиО застроят! Кому Бычий понадобился?! Больше ведь нигде эту парнографию не воткнуть было, да?!
Гость
7 мая 2023, 19:15
С фига ли? ZVOи это.
Гость
7 мая 2023, 19:42
наш пострел (юго-запад), и здесь уж поспел.
находчивые однако "работнички" прибыли. пальчик в рот не клади. ответят с выгодой в свою пользу (кофе), и тут же дадут понять чью волю (приказ) выполняют (муниципалов).
Две сотки надо брать..не фигасе..на крестовском по сотке берет..там одни бандиты и депутаты..у них денег как у дурака махорки..его оттуда выгнать надо за демпинг..я б по 500 брал..а всяким интересующимся леща отвесил да и все..мешают работать..
Ты б под лавку залез, бизнесмен мамкин. Плату он по 500 брать собрался. Иди уже, свободен.
А какая разница ну залезу я под лавку..и из под лавки вас "обую"..легче чтоли станет?!
Гость
7 мая 2023, 22:50
Вот пока есть особо одаренные, которые платят, этот бардак будет вечен.
Гость
8 мая 2023, 01:18
12 мтульев:" Киса, вы хотите есть?" " Да" "Тогда вот вам пачка билет- распространяйте их" "Остап, а что это?"" Киса, вы идиот- это деньги на ремонт разлома. По 50 копеек, членам профсоюзов скидка"
Ну мозгов не хватило сказать что просто оказывает гражданам помощь с поиском места и регулировщиком парковки подрабатывает.
Так и претензий никаких и братва бы приличный кофе каждый вечер в камере пила.
Сейчас-14°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -17
0 м/c,
штиль.
760мм 90%«Я просто помогаю людям встать». Инициативные в жилетках за деньги разрешают парковку на Крестовском острове