Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

3/10

«Я просто помогаю людям встать». Инициативные в жилетках за деньги разрешают парковку на Крестовском острове

20083
Вернуться к публикации
Комментарии47
Все дискуссии
VVvolkov07 Мая 2023 в 18:26

не обосцутся они от такого количества кофе? 😆😆😆 и где ОБЭП? или там с крышей всё норм?

28028405307 Мая 2023 в 18:29

В камеру.Бардака много в городе.

iliy07 Мая 2023 в 18:30

Это же поле чудес. 200 руб, рекс, фекс, пекс и машина припаркована

Гость07 Мая 2023 в 18:31

Хорошо не сесть. Не все так плохо.

Slava_Rossii207 Мая 2023 в 18:31

Почему полиция не обращает внимание на обогащение группы неизвестных лиц за счёт муниципальной парковки?

Гость07 Мая 2023 в 18:34

Это мигранты так «шалят»? 🤔

Sobaka07 Мая 2023 в 18:35

- А с какой целью взимается плата?
- С целью капитального ремонта Провала, чтоб не слишком проваливался.

marat.kamju07 Мая 2023 в 18:40

это пранк-прикол. пацаны поверили в себя 😆

Гость07 Мая 2023 в 18:40

Две сотки надо брать..не фигасе..на крестовском по сотке берет..там одни бандиты и депутаты..у них денег как у дурака махорки..его оттуда выгнать надо за демпинг..я б по 500 брал..а всяким интересующимся леща отвесил да и все..мешают работать..

VKuser35393880707 Мая 2023 в 18:42

Кто крыша?)

Гость07 Мая 2023 в 18:42

Именно посольства не консульства ? Вроде посольства должны быть только в Москве .

Потёртый русский07 Мая 2023 в 18:56

«Дети и красноармейцы бесплатно» (с) Остап Бендер

Гость07 Мая 2023 в 19:15

Кемска волость ....Я-я !

Кирилл Юрьевич07 Мая 2023 в 19:29

Интересно, посольство какой страны ? Собираются строить на Крестовском…. Может консульство? Все равно интересно)))

AndrewBarsik07 Мая 2023 в 19:34

Мошенники, которые за Ваши деньги помогают Вам припарковаться, лучше, чем чиновники, которые за Ваши деньги (налоги) с утра до вечера придумывают - как запретить Вам что-нибудь (и парковаться тоже) и оштрафовать за нарушение запрета.

Гость07 Мая 2023 в 19:42

наш пострел (юго-запад), и здесь уж поспел.
находчивые однако "работнички" прибыли. пальчик в рот не клади. ответят с выгодой в свою пользу (кофе), и тут же дадут понять чью волю (приказ) выполняют (муниципалов).

Гость07 Мая 2023 в 19:49

Менты в доле?

Вауреур07 Мая 2023 в 20:08

Потому что нужно развивать подземные парковки.

dimas.07 Мая 2023 в 20:15

Даже не верится. Вот это феодализм, понятно, не столица, до царя-то далеко, что хотят, то и делают, но это уже совсем наглость, - подумал я, приехав на родину и увидев стихийную платную парковку со сбором денег - в центре райцентра.
Правда, было это почти 10 лет назад, в нескольких тысячах км от Северной Венеции.

28030692807 Мая 2023 в 20:39

Скоро, на всех пустырях страны.....

Гость07 Мая 2023 в 22:50

Вот пока есть особо одаренные, которые платят, этот бардак будет вечен.

Zloi_prohozhiy07 Мая 2023 в 23:12

Капец, судя по видео, альтернативно одаренных что отдал 200 ре за бесплатную парковку дофига

Гость08 Мая 2023 в 01:18

12 мтульев:" Киса, вы хотите есть?" " Да" "Тогда вот вам пачка билет- распространяйте их" "Остап, а что это?"" Киса, вы идиот- это деньги на ремонт разлома. По 50 копеек, членам профсоюзов скидка"

Вася Петров08 Мая 2023 в 09:46

"участок принадлежит МИДу и отведен под строительство посольства"
Петербургу возвращают столичный статус и у нас начинают строить посольства???

Гость08 Мая 2023 в 14:32

Ну мозгов не хватило сказать что просто оказывает гражданам помощь с поиском места и регулировщиком парковки подрабатывает.
Так и претензий никаких и братва бы приличный кофе каждый вечер в камере пила.

Вернуться к публикации
close