Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

«Зенит» снова стал чемпионом России по футболу

7 мая 2023, 20:00
8 мая 2023, 04:12
Поздравляю "Зенитовских" бразильцев и прочих инородцев. Очень за них рад
7 мая 2023, 20:24
Российский футбол- не смешите, давно уже у нас бабло рулит, увы спорт кончился...
Гость
7 мая 2023, 20:23
Сергеев красиво забил..)
7 мая 2023, 21:07
Ура! Отличный матч! Ну а дальше что? Если не берут в ЛЧ и на азиатские кубки, может попроситься в Африку?
Гость
7 мая 2023, 23:04
В антарктиду
7 мая 2023, 20:21
Кто то ещё это смотрит
Гость
7 мая 2023, 20:23
за евровидение переживал?
Гость
7 мая 2023, 23:05
Уныло, согласен. 5 мин смотрел
7 мая 2023, 20:05
Сколько Ленинградцев-Петербуржцев в составе?
Гость
7 мая 2023, 23:06
Посчитай если тебе это важно
Гость
7 мая 2023, 20:08
«Зенит» — чемпион! 🤗
Гость
7 мая 2023, 20:08
Осталось поехать на Кубок Европейских чемпионов! Фу блин, опять забыл... Никакого Кубка чемпионов уже надолго светит.
Гость
7 мая 2023, 20:09
не светит
Гость
7 мая 2023, 20:09
не светит
А тебе что светит??? 15 копеек от друзей запада за коммент??
Гость
7 мая 2023, 20:15
А тебе что светит??? 15 копеек от друзей запада за коммент??
голубые шаровары с отливом и ширинкой сзади.
7 мая 2023, 20:13
Латиносы-молодцы !!!
Гость
7 мая 2023, 20:06
С кем теперь наши чемпионы играть будут? Кубок чемпионов СНГ?
Гость
7 мая 2023, 21:14
А для меня главное, чтобы Зенит был чемпионом России. А остальное мне фиолетово.
Гость
7 мая 2023, 21:04
Не знаем такого футболиста. Бахмута. Знаем, что Зенит сделал Спартак.
Гость
7 мая 2023, 20:10
Да никто на Спартак и не ставил..по деньгам уже было все просчитано что все будут ставить на Зенит..бухгалтерия уже давно все бумаги сдала..
Гость
7 мая 2023, 20:05
первенство водокачки
Гость
7 мая 2023, 20:22
чемпионат майдана отыграли?
Гость
7 мая 2023, 20:26
В 4 года отец меня привёл на ст.им.Ленина(Петровский), в 14 на собаках(электричка) я пробил первый выезд(Раменское), я 90 минут стоял на врраже под проливным дождём когда Зенит сливал команде Камаз 0:3, видел как впервые вышел она замену Панов и сразу побежал как ракета... То что сейчас играет на Газпром арене это команда воров и приспособленцев, фанатам она не нужна и её победы то же..пусть празднуют с проплачеными рабами.
Гость
7 мая 2023, 20:35
Именно так
Гость
7 мая 2023, 20:38
ха! Раменское! Зенит в первой лиге. стадион Обуховец. мяч от удара Олега Дмитриева вылетел в Неву. там же не забил пенальти вратарь Юра Окрошидзе ЗЕНИТУ Челябинск ... как на Кировце (м. Нарвская) поле сушили ...вертолетами. как 500 человек пришли на ЛУЧ (кубок, с питерским Локо) - а там не оказалось ни одного сидения... ps. Луча и Обуховца больше не существует - снесли... А на Зенит не ходим с 2003.
7 мая 2023, 20:57
А "ракета", тем временем давно уже топит за "Спартак".
7 мая 2023, 21:34
Теперь нужно выходить на международный уровень среди дружественных стран!
Гость
7 мая 2023, 20:10
Спартак чемпион
в твоих влажных мечтах только…
Гость
7 мая 2023, 20:27
Чего куришь?
Гость
7 мая 2023, 20:44
Классно подгорели пятачки у ваших абырвалгов..
Гость
7 мая 2023, 21:20
В Кубок Южной Америки пора переходить..)
Гость
7 мая 2023, 20:33
Это вам вместо Бахмута?
8 мая 2023, 07:35
Учи историю. Скоро в Бахмут к доске вызовут.