Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

739мм

83%

Подробнее

Пробки

1/10

Прилепин впервые рассказал о деталях покушения. За рулем взорванной машины сидел он сам

129741
Вернуться к публикации
Комментарии124
Все дискуссии
Гость07 Мая 2023 в 21:11

Переда нет. Зад в гармошку. Кто кого вез?

Гость07 Мая 2023 в 21:14

Как закалялась сталь )))

FedorGr07 Мая 2023 в 21:17

По любому ужас. По факту ...- что происходит?

Гость07 Мая 2023 в 21:18

Заврались.

26586993707 Мая 2023 в 21:21

Очень интересно, но ради такого рассказа, не стоило выживать))

Гость07 Мая 2023 в 21:23

Все в суд, все под трибунал, не разбегаемся.

Потёртый русский07 Мая 2023 в 21:25

Пейсайтель - фантаст

Инкогнито202107 Мая 2023 в 21:28

Аж слеза подкатила, в конце

26294062107 Мая 2023 в 21:29

Воронка от взрыва, машина в смятку, он якобы за рулем был? И выжил , интервью дает . Ну да , ну да…

своих не бросаем07 Мая 2023 в 21:31

а был ли он вообще в машине? на видео только типа лежит накрытый одеяльцем...

hoboot07 Мая 2023 в 21:31

ну зато узнал что есть такой писатель Прилепин. Укры просветители :) хотя варвары конечно.

rex100007 Мая 2023 в 21:41

Не поняла, почему мой комментарий с вопросом, почему Константинов не дает указание чистить комментарии, удален? Фонтанке нравится то, что у нее вечно в комментариях?

iliy07 Мая 2023 в 21:48

Ранее писали, что машина наехала на противотанковую мину. Еще как то можно представить, что прилепили к авто взрывное устройство, но установку противотанковой мины в мирном населенном пункте не замечено, не понятно

26586993707 Мая 2023 в 21:53

А в Ростове хлопки

Гость07 Мая 2023 в 21:56

"- Всё шутите?
- Давно бросил. Врачи запрещают.
- С каких это пор вы стали ходить по врачам?
- Сразу после смерти..."

Гость07 Мая 2023 в 22:01

Интересно чем занимаются наши спецслужбы, ведь наверное деньги получают и наверное немалые

карпатыч07 Мая 2023 в 22:15

возвращался из новых территорий... эвфемизм за эвфемизмом

VKuser17419822107 Мая 2023 в 22:26

......ну раз жив - таков значит промысел божий.....не время еще значит....значит дан срок грехи замолить....покаяться....

Гость07 Мая 2023 в 22:45

Держитесь, Захар.Как раз читала Захар,

Гость07 Мая 2023 в 22:46

Вот что значит быть пристегнутым в автомобиле.

Гость07 Мая 2023 в 23:01

Хорошему человеку погоняло Злой не дадут))

Гость07 Мая 2023 в 23:10

Комментарии очень радуют,на контрасте адекватны и наполнены юмором....

Гость07 Мая 2023 в 23:20

Не понятно место происшествия. Там дороги не видно, один лес вокруг. Странная история. Ещё не понятно, они с водителем вместе есть пошли и бросили автомобиль без присмотра? Очень странный поступок для человека с таким статусом.

Гость07 Мая 2023 в 23:36

Вот это писатель… едва вышел из медикаментозного сна и бегом очередной «шедевр» строчить, прямо с телефона

Гость08 Мая 2023 в 00:14

Читаю комментарии ....да уродов народилось много...ваш сарказм прилетит к вам бумерангом ...даже не успеете понять почему!
Захару выздоровления и спасибо вам за все, что делаете, пишите и говорите, низкий поклон.

Гость08 Мая 2023 в 00:26

Когда будет введена смертная казнь за терроризм.? Хотя быв условиях СВО законам военного времени можно ввести и не слушать Зорькина

28052887408 Мая 2023 в 01:41

Захар, мы с Вами, держитесь! Соболезнуем утрате друга. Господь бережет Вас, значит, еще не все сделано в этой жизни.

кто такой зачем так много шума?

Гость08 Мая 2023 в 02:29

Выздоравливайте Захар на зло ублюдкам коментаторам, Вы очень нужны России

Гость08 Мая 2023 в 02:31

Модератор, Вы точно проверяете тексты, или вы заодно с врагами РФ. Пишут гадости, а вы пропускает.

Гость08 Мая 2023 в 03:38

За день до этого теракта , 5 мая около 19 часов на Казанском шоссе в районе магазина Перекресток по направлению в Нижний Новгород, я увидел Мерседес без госномеров с сувенирными номерами с надписью ATAS 2 и канадским флагом за рамкой. Я догнал и посмотрел на водителя. Это был мужчина лет под 60 в пиджаке. Увидев меня, он резко развернулся через двойную сплошную линию разметки и поехал в обратном направлении в сторону Афонино и уже он посмотрел на меня с опаской. Может это какой смотрящий по этому делу, уж очень смущает канадская символика. Я думаю службы по такому номеру быстро вычислят эту машину.

Соловей-Помётчик08 Мая 2023 в 04:36

- Какой еще Прилепин? Я же сказал При-го-жин! - рассердился министр

Гость08 Мая 2023 в 06:01

"Саша "Злой" Шубин"... гопота какая-то . Как и сам Прилепин, о сути, который то в радикальной оппозиции, якобы, был, то, внезапно переобулся.

Гость08 Мая 2023 в 06:33

Опять еврейский театр...

Гость08 Мая 2023 в 06:35

Что то не сходится .

Гость08 Мая 2023 в 07:35

Отличная реклама служить на фронте! Всем дают Ауди и можно ездить домой, помыться там, покушать горячего, с детьми покататься. Настоящий фронтовик! Герой.

Гость08 Мая 2023 в 07:42

Вранье это все. Показуха. 1 мину взорвал а другую нет. Так не бывает у диверсантов. Да ещё с украинским паспортом. Смех.Что то они задумали.

Гость08 Мая 2023 в 08:32

Никто не узнает, что и зачем было. Там, где личные охранники и большие деньги, всегда большая игра.

25346053108 Мая 2023 в 08:41

Водитель "Злой" в роли жены Прилепина.Так скрепно!

Гость08 Мая 2023 в 08:42

Стало известно, что Запад отказался от стратегии "до последнего украинца".

Теперь до предпоследнего. Последний будет долги отдавать.

Гость08 Мая 2023 в 08:47

"желтой" журналистикой теперь называют стиль, который с блеском продемонстрировали в канун ХХ века Пулитцер и Херст: сенсация любой ценой. Однако последний особенно постарался, чтобы термин прижился, и это понятие ассоциируется прежде всего с газетами и журналами, входившими в империю Херста.

Гость08 Мая 2023 в 08:48

Ужас какой, уроды и нелюди, это всё равно должно закончиться, они понесут наказание.

VKuser111594008 Мая 2023 в 09:01

На какие шишы у него германский джип и особняк в Подмосковье?

Йёхан08 Мая 2023 в 09:27

Хорошая машина, надежная как БТР.
Подушки безопасности наверное спасли.
А ехал бы на патриотическом УАЗе PATRIOT, или даже современном Москвиче - мог бы и пострадать гораздо сильнее.

Гость08 Мая 2023 в 10:36

Сколько злобы в вас, люди, чем вас обидел Прилепин? Вернётся к вам злоба бумерангом!

Гость08 Мая 2023 в 10:50

Разгулялись по России укры спокойно так взрывают уже который раз удивительно

Гость08 Мая 2023 в 10:54

надо же...с переломанными ногами стал давать попросил тлф и распоряжения сразу после инцидента
осторожно, он герой (С) (нет)

Гость08 Мая 2023 в 10:54

нет сынок, это фантастика (С)
олды на месте?

VKuser17419822108 Мая 2023 в 10:58

то, что жив остался- чудо божье, то, что немедленно после взрыва соединился по трубе с губернатором и заказал себе вертолет для эвакуации, который прилетел через 15 минут: иллюстрация жизни в россии....Случись серьезно пострадать какому-нибудь холопу- ждал бы скорую часа 3.......

Гость08 Мая 2023 в 11:14

Настало время удивительных историй.
Кот с лампой ждут.

Гость08 Мая 2023 в 11:47

Надеюсь в следующий раз ему помогут встретиться с Богом

Гость08 Мая 2023 в 12:52

У меня вопрос к этой ситуации: кишечник отработал нормально?

Гость08 Мая 2023 в 13:14

Гость ..ты кто ?

Гость08 Мая 2023 в 13:57

Прилепину желаю скорейшего выздоровления, а всяким отброскам общества заткнуться! Победа будет за нами ,за России!!!

Гость08 Мая 2023 в 16:32

1) решил вдруг сам за руль сесть
2) смог как очнулся в окно вылезть, значит не пристегнут ремнями был
3) ребенка заранее высадил
4) вертушка быстро прилетела
Как много вопросов, а не постановка ли это?

Гость09 Мая 2023 в 10:23

Желаю скорейшего выздороровления.

Гость10 Мая 2023 в 09:11

думал что это пригожина достали

Гость10 Мая 2023 в 10:30

Кто такой?

Гость10 Мая 2023 в 12:05

Захар никого не интересует . Главный вопрос а ноги ,ноги на месте ?

Гость10 Мая 2023 в 15:48

Кому по контракту с передка и через полгода не положен отпуск, а кому и контракт и катайся туда-сюда

Вернуться к публикации
close