Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
440 комментариев к публикации

«Злюсь от бессилия». Ультрапатриотический лагерь бурлит от поцелуя Песковым руки Пугачевой

7 мая 2023, 22:03
7 мая 2023, 22:19
Ттмченко уже в европейском суде по иску об отмене санкций, заявил что если он соратник ясносолнышка то это не значит что он поддерживает воблу. Ни кто не хочет уже очевидно идти на дно с этим геполитегом...
Гость
8 мая 2023, 11:44
Сам то хоть понял,что выпрыгнул? Переведи!
Гость
9 мая 2023, 10:06
Никто пишется вместе, егешники
7 мая 2023, 22:53
Воистину мужественная Алла Борисовна! ТАКОЙ жуткий контакт пережить! 😱😱😱
8 мая 2023, 09:38
она не поняла, думаю, кто это
8 мая 2023, 15:26
8 мая 2023, 09:38
она не поняла, думаю, кто это
279688076, возможно. На её фоне невелика птица!
8 мая 2023, 07:22
Ух, как знатно то пригорало от розжигателей, которые сидят в своих тёплых кабинетиках, на удобных креслицах. А в перерывах, идущих в рестораны.
7 мая 2023, 22:35
Предлагаю вариант умиротворения: пусть он поцелует ногу Прилепина и тогда, уверен, ему простят поцелуй руки Пугачёвой.
Гость
7 мая 2023, 22:39
Которую осталась или которая отдельно? Это важно.
7 мая 2023, 22:44
Гость
7 мая 2023, 22:39
Которую осталась или которая отдельно? Это важно.
Будем последовательными либералами: Оставим пресс-секретарю Президента РФ право самому выбрать - какую ногу целовать.
8 мая 2023, 03:33
Гость
7 мая 2023, 22:39
Которую осталась или которая отдельно? Это важно.
То есть, вы имеете в виду , что ее надо проверить на взрывное устройство?
7 мая 2023, 23:22
Иуда тоже целовал...
Гость
8 мая 2023, 18:44
Действительно, Иуда. Предатель и лизоблюд.
7 мая 2023, 23:22
Она руки-то с мылом помыла потом? А то как бы что-нибудь не подцепить неприличное...
7 мая 2023, 23:05
Кто такой Песков или Пригожин, или Гиркин? Пройдёт лет 5 и их забудут. А Алла Борисовна, как ни крути, это целая эпоха. Почему она уехала? Обстановка в стране гнусная и атмосфера мерзопакостная. Не она в этом виновата.
Гость
7 мая 2023, 23:15
Ну да - эпоха- морального гниения перед гибелью страны под названием СССР. Кстати и там она была в шоколаде и также как и Горбачев доживает дни в комфортных странах. Где она и где Россия?
Гость
7 мая 2023, 23:15
Вашу Аллу Борисовну и многих совковых без гос пропаганды никто и не вспомнит..их уже никто не знает кроме пенсионеров..они как депутаты,простые гос служащие..у них по большому счету если присмотреться внутри нашего шоубиза идет грызня за гос кормушку,эстрада как служанка политики..там нет творчества..
Гость
8 мая 2023, 00:46
Это лично для вас она эпоха. Для многих из той эпохи она никто и ничто. Высокомерная, зазнавшаяся певичка. Которая много чем на эстраде рулила, но страна не из ее песенок состояла и не на них держится.
7 мая 2023, 22:14
Кого волнует бесеж зетпутриотов? Им нужно держать внимание публики- от этого зависит государственное финансирование....ну дурят они головы разным ПТУшникам и пенсионеркам....ну завлекут пару-тройку глупышей на СВО.....Все это не имеет уже никакого значения....
Гость
7 мая 2023, 23:02
А при чём тут.собссно,пенсионеры? Они,видите ли,разные бывают.И,недалёк тот час,когда и Вы ими станете. И тогда готовьтесь взять на себя груз ответственности за своё поколение.Я как пенсионер, не готова.
8 мая 2023, 00:21
Гость
7 мая 2023, 23:02
А при чём тут.собссно,пенсионеры? Они,видите ли,разные бывают.И,недалёк тот час,когда и Вы ими станете. И тогда готовьтесь взять на себя груз ответственности за своё поколение.Я как пенсионер, не готова.
При таком Боевом Настрое, почему на пенсии, почему не выдвигаетесь в Депутаты, в.. Президенты? Уверен, многие бы Вас поддержали, я - в их числе..) У Путина бы шансов не было! )
8 мая 2023, 10:41
Гость
7 мая 2023, 23:02
А при чём тут.собссно,пенсионеры? Они,видите ли,разные бывают.И,недалёк тот час,когда и Вы ими станете. И тогда готовьтесь взять на себя груз ответственности за своё поколение.Я как пенсионер, не готова.
извиняюсь лично перед Вами....но все известные мне дамы "за 60" - яростно требуют взять Киев и "выжечь заразу ядреной бомбой".....потом правда интересуются нет ли у меня знакомых в военкомате: отмазать сыночка, внучка или зятька......Кстати мужчины за 55- то же особенно яростно требуют побед ( самые активные требователи- инвалиды)
8 мая 2023, 15:12
Запомните, Песков и АБ- это свои. Мы- чуждые для них. Посмотрите под этим углом.
7 мая 2023, 22:53
а до этого они не понимали, что это одна мишпуха ?
8 мая 2023, 00:08
Как интересно "патриоты" огрызаются на человека, который озвучивает мнение их Президента. Если у "патриотов" нет согласия и единства даже в своих рядах, то они не представляют из себя ровным счётом ничего.
Гость
8 мая 2023, 00:51
А ты из тех, кто не смеет иметь своего мнения?
8 мая 2023, 00:48
Меня больше волнует вопрос: правда ли у Аллы после поцелуя часы пропали за два мульта?
Гость
8 мая 2023, 01:15
да! и портсигар серебряный! у Шпака - магнитофон, у посла - медальон... нас терзают смутные сомнения!
8 мая 2023, 01:49
и появились новые за 4 мульта
8 мая 2023, 08:33
Самый лучший комент!)))
8 мая 2023, 00:34
Какие мы русские злые, все таки, ну поцеловал и поцеловал....А сразу "всех убъем", после таких слов патриотов не очень верится, кто же на самом деле зло, а кто добро. Не может "добро" желать смерти за то, что кто-то кому-то на похоронах ручку поцеловал, ну не может по определению...
8 мая 2023, 00:19
Набросились все на старушку.Про Чубайса никто не вспоминает.Наверное не только потому,что он отец русской демократии ,но и особа приближённая к императору.А посему фигура табуированная.
7 мая 2023, 23:17
Комменты сделали мой вечер, всем спасибо, расходимся
Гость
7 мая 2023, 23:53
Иди, иди, не отсвечивай
8 мая 2023, 09:58
Бурление говн
8 мая 2023, 10:12
Похоже, в банке с жабами, пауками, гадюками и скорпионами началась Королевская Битва. Делаем ставки, господа!
7 мая 2023, 22:10
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
Гость
9 мая 2023, 13:10
Поэт Вы. Очень рад что вы знаете великих!
7 мая 2023, 22:39
Возможно они будут жить на одной улице и ходить друг к другу в гости.
Гость
7 мая 2023, 22:56
Как пить дать, дело этим и окончится. Там же и Чубайс с Шуваловым, Дворковичем, Кудриным и Бегловым очутятся.
Гость
8 мая 2023, 04:38
Возможно
8 мая 2023, 11:40
Злюсь от бессилия - это эфемизм. На самом деле подразумевается изойти на г.
8 мая 2023, 08:29
Как визжат патриоты от того факта, что Пугачёва гораздо популярнее и приличнее Путина!!
8 мая 2023, 00:56
Может, хоть так запомнят, что был такой мелкий политический деятель.
8 мая 2023, 05:44
Ленин.
8 мая 2023, 07:34
"Не отрекаются любя. Ведь жизнь кончается не завтра. Я перестану ждать тебя, А ты придешь совсем внезапно. Не отрекаются любя. А ты придешь, когда темно, Когда в окно ударит вьюга, Когда припомнишь, как давно Не согревали мы друг друга. Да, ты придешь, когда темно. И так захочешь теплоты, Не полюбившейся когда-то, Что переждать не сможешь ты Трех человек у автомата. Вот как захочешь теплоты! За это можно все отдать! И до того я в это верю, Что трудно мне тебя не ждать, Весь день не отходя от двери. За это можно все отдать!.." )
Гость
8 мая 2023, 07:46
Ну и память! Уважаю. А я думала, что на Украине песню перевели на украинский вже. Но бачу ни
8 мая 2023, 07:57
Гость
8 мая 2023, 07:46
Ну и память! Уважаю. А я думала, что на Украине песню перевели на украинский вже. Но бачу ни
На французском сейчас её слушаю..)
Гость
8 мая 2023, 22:17
8 мая 2023, 07:57
На французском сейчас её слушаю..)
вообще, это стихотворение Вероники Тушновой, посвящённое своей любви к Льву Яшину, причём здесь Пугачёва и ваш французский?
Гость
7 мая 2023, 22:28
Черные и белые фигуры в шахматах враги, а те кто двигает ими, как правило, хорошие друзья.
Гость
7 мая 2023, 22:58
Глубокомысленно...
8 мая 2023, 03:44
В том то и дело, что они не "черные" и "белые", а деревянные. Но это камешек не в огород шахматных фигур.
Гость
8 мая 2023, 04:33
Песков, думаю, обнял и поцеловал бы и Галкина, если б он приехал со своей женой. Возможно, он передал привет ему
8 мая 2023, 00:54
Все всё понимают..) Пресс-секретарь дал понять, что любой бы бежал от этого ада, но - не каждому разрешено..) Так что, рассматриваю такой поступок, как - его надежду, что и у него есть шанс уехать, когда-нибудь куда-нибудь, надо только "всё это" переждать..) - Вызывает он у тебя.. - Вообще ничего не вызывает! - Не ври! - Отвращение, но никак не из-за поцелуя, здесь, на мой скромный взгляд, всё правильно он сделал, что говорит о том, что он - совсем не глупый человек! - Хочешь сказать, что он - заложник? - Ну, не только он..
Гость
7 мая 2023, 22:14
До ультрапатриотов плохо доходит как их имеют
Гость
8 мая 2023, 01:26
Им не привыкать.
Гость
8 мая 2023, 04:34
Что-то желто-голубым запахло...
Гость
8 мая 2023, 09:46
Да они тоже своё имеют. В отличии от той части народа, которую успешно разводят
Гость
7 мая 2023, 22:56
Надеюсь Алле Борисовне обработали антисептиком руки.
Гость
7 мая 2023, 23:12
Вы же комментарии удаляете. Какой может быть опрос общественного мнения?
8 мая 2023, 21:06
Бабушки Путина, да вы успокойтесь уже. Пугачева была звездой и всегда ею будет. Песков - джентльмен. Точка.
8 мая 2023, 14:20
Из-за ничтожного события столько шума? Это Пригожин Пескова "заказал" штоле?
Гость
7 мая 2023, 22:14
У меня вопрос. Если эти 50-70 летние "патриоты" не слушали или не любят Пугачеву . То что они 30-40 лет назад слушали? Ротару и Шевчука с Гребенщиковым не предлагать.
7 мая 2023, 22:23
Как раз было так: одни были за Пугачеву, другие за Ротару. Третьего было не дано!
Гость
7 мая 2023, 22:28
Толкунову слушали, Лещенко Льва Валерьяновича, мелодии и ритмы зарубежной эстрады, ну и по голосам всяким новинки рока и попсы. Пугачева конечно широко была представлена, но лучшая её песня была у Рязанова.
Гость
7 мая 2023, 22:46
А еще Н.О.М., Красную Плесень, Х.З. и ОСП-Студию
8 мая 2023, 12:47
Норм у путриотов подгорело бггг
9 мая 2023, 01:12
...был обычный майский день, в воздухе стоял удушливый смог, нет не от жженой резины автомобильных покрышек (как на кавказских свадьбах), это был тяжелый дух подгорающих пятых точек...
8 мая 2023, 01:48
"Поцелуй меня везде, 18 мне уже"
7 мая 2023, 23:31
помню в юности очень нравился анекдот про мелкого политического деятеля Брежнева в эпоху Аллы Пугачевой(энциклопедия будущего)
Гость
8 мая 2023, 00:50
Времена меняются. Позже стали Брежнева добрым словом вспоминать, а над мумией-Пугачевой смеяться. Совсем меры не знает и выглядит смешно.
7 мая 2023, 22:22
"Телеведущий Владимир Соловьев пока не высказался об этом эпизоде" Видимо, работает по предоплате.
8 мая 2023, 08:13
bluxer, видимо, ему ещё не указали, как себя вести в данном случае.
10 мая 2023, 08:08
Опять в глаз не хочет получить)
8 мая 2023, 09:11
"Подари мне солнце, солнце, солнце - Желтый мячик в небе. Самым ранним утром, утром, утром Выглянет оно, И согреет землю, землю, землю Добрыми лучами, И меня разбудит, Заглянув в окно..." (с) тоже 70-ые..)
Гость
8 мая 2023, 00:51
И они ещё хотят нас мотивировать идти на фронт умирать ❓ Нет только после Ваших детей в Дубаях и Европах 😉⚡️ дураков здесь нет 💯
Гость
8 мая 2023, 09:01
Т. е. собираешься?
8 мая 2023, 09:01
Ну да?
Гость
8 мая 2023, 08:33
Не раскрыта тема реакции на это Татьяны Навки.Ему, что 5х детей мало ?
Гость
8 мая 2023, 11:48
А с чего вы взяли что Пугачева еще плодовита?
Гость
9 мая 2023, 14:17
Можно подумать что Пугачева сможет ещё потомство воспроизвести для Пескова
Гость
8 мая 2023, 00:20
апачин, ахмедова, шатихина, смоляк не славянские фамилии. соловёв русофоб. чем эти люди не довольны? всё идёт по плану
8 мая 2023, 09:33
Кто эти фамилии слышал раньше? Пугачева есть и дай бог ей и детям подольше жить вместе!
8 мая 2023, 21:36
Кто такой Песков и кто такая Пугачёва? Песков всего-навсего муж олимпийской чемпионки и слуга президента. Он сам по себе вообще никто, ни дома, ни на работе. А Пугачёва - это харизма на десятилетия. Это как счастливый новоявленный патриарх радостно фоткался с Фиделем Кастро и Папой Римский. Ему только мечтать можно было о том, чтобы к ним прикоснуться. А тут - официальные визиты, да ещё и в роли важной персоны. Пустые, ничтожные в масштабах истории личности, просто искренне радуются, когда им удаётся прикоснуться к по-настоящему великим.
Гость
8 мая 2023, 22:28
"Что такое, товарищи, дебют и что такое, товарищи, идея? Дебют, товарищи, — это quasi una fantasia" какая харизма? под старость лет меняла молодых мужей как перчатки, Челобановы-Киркоровы, да ежегодные прощальные туры, мафиозная певица, которая вместе с еврейской мафией рулила советской и российской эстрадой
10 мая 2023, 21:52
Гость
8 мая 2023, 22:28
"Что такое, товарищи, дебют и что такое, товарищи, идея? Дебют, товарищи, — это quasi una fantasia" какая харизма? под старость лет меняла молодых мужей как перчатки, Челобановы-Киркоровы, да ежегодные прощальные туры, мафиозная певица, которая вместе с еврейской мафией рулила советской и российской эстрадой
Ну кто чем болен , тот о том и говорит. Хотя ,по большому счёту, какое твоё свинячье дело до личной жизни кого бы то ни было.
Гость
7 мая 2023, 23:18
Не, ну песок конечно лакей, но не дурак уж точно. Он прекрасно понимает и объективно сопоставляет значимость своего работодателя и эпохальной личности АБ. А уж теперь-то их даже сравнивать смешно...
Гость
7 мая 2023, 23:38
Певичка из кабаре эпохальная личность? Не смеши. Одно то что пытаются надуть эту так называемую примадонну уже говорит об её местечковости. Победа в Сопоте или где там она Арлекина спела была единственной, на евро полный абасрамс.
Гость
8 мая 2023, 01:11
Гость
7 мая 2023, 23:38
Певичка из кабаре эпохальная личность? Не смеши. Одно то что пытаются надуть эту так называемую примадонну уже говорит об её местечковости. Победа в Сопоте или где там она Арлекина спела была единственной, на евро полный абасрамс.
Когда она еще в советское время поехала на гастроли во Францию, ядовитые французские газеты писали, что она стара как Далида, и толста, как две Далиды.
8 мая 2023, 01:36
Гость
7 мая 2023, 23:38
Певичка из кабаре эпохальная личность? Не смеши. Одно то что пытаются надуть эту так называемую примадонну уже говорит об её местечковости. Победа в Сопоте или где там она Арлекина спела была единственной, на евро полный абасрамс.
Ну абасрамс - это вы хорошее слово подобрали, надо запомнить, но к Пугачевой не имеет никакого отношения.
7 мая 2023, 22:16
Так он всегда бурлит. Чего еще на пенсии и в сторожке делать?
Гость
8 мая 2023, 12:04
Так смешно , что турбопатриотов опять поимели. То ли ещё будет ))
Гость
7 мая 2023, 22:17
Дааа.... Знатно у "патриЁтов" пуканы порвало!!! :)))
7 мая 2023, 22:34
......даешь собаке команду : "голос"- она лает.....Приказали: зетпаблик изблевался, прикажут- замолчат.....
8 мая 2023, 08:34
А в этот момент пацаны на фронте», — говорил он 4 мая в эфире «Соловьев Live». -------------------------- А в этот момент ни один из его двух сыновей не воюет. Один из них вообще любит носить женские атрибуты. С другой стороны, Песков ведь пресс-секретарь не самого себя, а Путина. Это Путин его держит на должности своего представителя. А это значит - Путин разделяет в полной мере всё, что Песков говорит и делает.
7 мая 2023, 23:20
Я не слышала как поет Песков,но я слышала как поет Пугачева—может себе позволить и сбрендить)) Если эпоха тебе-мгновению протянула руку для поцелуя — почитай за счастье.
Гость
7 мая 2023, 23:45
Ну так иди оближи))))
8 мая 2023, 00:09
Гость
7 мая 2023, 23:45
Ну так иди оближи))))
Злым людям очень трудно жить,у них нет минуты свободной от негатива—сами мучаются и на других кидаются
Гость
7 мая 2023, 22:46
В крайности мы все склонны сползать. Хоть она и за мужем, а муж и жена- одна......, но Алла Борисовна примадонна, всеж, и талант ярчайший своего времени и немолода уже. Поэтому, думается, нет никаких политических и провокационных выпадов в поцелуе руки Пугачевой Песковым. И не стоит оно, это событиЁ, таких словопрений и битв.
Гость
8 мая 2023, 04:42
Стоит....
Гость
8 мая 2023, 07:15
А кто ей присвоил звание примодона, а киркоров стал королем ,это мы народ позволили им себя возвеличивать,
Гость
8 мая 2023, 11:06
Гость
8 мая 2023, 07:15
А кто ей присвоил звание примодона, а киркоров стал королем ,это мы народ позволили им себя возвеличивать,
Да сами себе и присвоили, а клевреты постоянно вокруг них вертящиеся постоянно твердят как попугаи - ах примадонна, ах императрица, ах король - тьфу ты не к ночи будь упомянут.
7 мая 2023, 23:31
Завидуют.. им ручки так никто целовать не будет.