Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

2 м/с, зап

753мм

88%

Подробнее

Пробки

6/10

В Петербурге ищут авторов проукраинской надписи и тех, кто бросил в реку флаги

17704
Вернуться к публикации
Комментарии28
Все дискуссии
Пeтербуржец08 Мая 2023 в 11:49

Это они зря... Извинениями не отделаются, придется делом доказывать.

"еще и пожелание смерти" - серьезное дело. Писавшие попутали. Надо в обратную сторону желать, как это делают истовые ультра-патриоты!

27546475708 Мая 2023 в 11:58

То, что зафиксированы спортивные штаны уже хорошо.

СалуСлава08 Мая 2023 в 11:58

Раз попали на камеры, то найдут.
Остальных - рано или поздно тоже найдут.
Но есть и хорошая новость.
Для них путевки в комфортабельном "Столыпинском" вагоне будут бесплатны.

ДЕД08 Мая 2023 в 12:00

Партизаны?

Гость08 Мая 2023 в 12:00

Больше, как много больше их завлекайте бесплатными квартирами, паспортами и прочими ништяками. Это только начало.

commentator08 Мая 2023 в 12:00

Зачем их ищут? Какие законы запрещают прославлять Украину?

Slava_Rossii208 Мая 2023 в 12:01

А надпись не про Украину на стене уже целый месяц красуется и никакой ЖЭК её не закрашивает.

СалуСлава08 Мая 2023 в 12:04

Отдохнуть бы тебе, расслабится, всё то ты о незалежной беспокоишься, человечище ты наш, лучший модератор планеты!

Гость08 Мая 2023 в 12:32

Как достали все распухшие от своего величия эти в Петербурге. Когда вы будете людьми, а совесть ваша ушла за границу.

Гость08 Мая 2023 в 12:52

У нас нет миграционной политики, всё расчитано на комерцию и откаты. Теперь прибавился террор и провокации.

Гость08 Мая 2023 в 13:30

"Все они в кожанных куртках,
Все небольшого роста
Хотел солдат пройти мимо
Но это было не просто... "

Гость08 Мая 2023 в 13:52

Каких это пор свмехдержава слов боится?

Гость08 Мая 2023 в 14:05

С каких пор Украина стала врагом?

забыл все08 Мая 2023 в 14:45

а разве СВО против Украины?

vic_5e4cd1938d1a808 Мая 2023 в 15:25

Так тут в комментаторах много таких русофобов, которые, судя по их текстам и флаги посрывают и бомбу подложат.

Гость08 Мая 2023 в 16:00

Также предлагаем искать тех, кто дивиденды от продажи ископаемого сырья в нашей стране: нефти, газа и руды и угля, отправляет в страны, которые оружием борются с нами: это западные страны, скандинавские и, конечно, англия и сша. Почему власть тратит деньги на поиск " художников" - идиотов, а реальных пособников нацизма не ловит. А ведь это проще: посмотрела власть на платежные поручения в ЦБ РФ, посмотрела Ф.И.О. кто жти платежные поручения о переводе на запад подписал, и черного ворона за этими пособниками нацизма. Или власть об этом по другому думает?

Гость08 Мая 2023 в 17:00

посмотрела власть на платежные поручения в ЦБ РФ, посмотрела Ф.И.О. кто жти платежные поручения о переводе на запад подписал-и вышла власть на саму себя.

Гость08 Мая 2023 в 19:01

Надо вывешивать красный флаг с серпом и молотом. И никто не будет их уничтожать.

Гость08 Мая 2023 в 20:15

крвйне опасное преступление, гойда!

Вернуться к публикации
close