Сейчас

+12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+12˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 11

1 м/с, зап

766мм

85%

Подробнее

Пробки

6/10

Погулять вдоль воды. Посмотрите, как выглядит новый променад на набережной у Лахта Центра

89952
Вернуться к публикации
Комментарии71
Все дискуссии
Гость08 Мая 2023 в 13:20

Какое счастье....лето, радость,зенит, шашлыки....Живи-не хочу

houspi08 Мая 2023 в 13:40

Прогулялся там намедни вечером. Симпатично получилось.

Гость08 Мая 2023 в 13:56

Радость-то какая, господа из башни мордора разрешили к подножью подойти и погулять.

Самых молодых и симпатичных будут выхватывать из толпы и забирать наверх для развлечения господ хозяев башни.

Гость08 Мая 2023 в 14:08

Я себя почувствовал, будто на зоне: все окутано колючей проволокой. С одной стороны вода, с другой колючка. Страшно.

Гость08 Мая 2023 в 14:09

Тошнотворного цвета камень, отсутствие деревьев или хотя бы кустов,не увидел ни одного ларька-кофейни и вообще пусто,нет даже элементов ландшафтного дизайна декоративных хоть и при взгляде на них думается-лучше бы их вообще не было.

Гость08 Мая 2023 в 14:32

колючкая проволока отлично напоминает им их место, по версии г-нов из газпрема

Станислав Одинцов08 Мая 2023 в 14:34

Опять все засерут мусором

Гость08 Мая 2023 в 14:43

Краткое изложение того, что будут делать сотруднички этого центра в рабочее время.

pride08 Мая 2023 в 15:15

Это фасад, вы покажите лучше то, что за фасадом. А там - истинная Россия! Покосившиеся домики, колея из грязи... Одним словом контраст.

Гость08 Мая 2023 в 15:29

Я так понимаю, что скамеек понаставили, а песка камазов 10-15 высыпать возле воды (центрального входа) - снова НЕ высыпали, снова пожалели и болт забили ?
Снова на холодной земле лежать ?
Молодцы ребята, браво.
Видно, что о народе думаете.

Koma202408 Мая 2023 в 15:30

Туалеты, надеюсь, есть и работают?

27915693208 Мая 2023 в 15:42

Хотела увидеть снимки расположения зоны по отношению к башне. Ни одного!
Фотокорр, нужно иногда менять ракурс!

27495263108 Мая 2023 в 16:09

Прекрасно,что сделали!
Весь город должен быть не разваливающимся и покасившимся, а таким. И не только около "Лахта-центра"

Гость08 Мая 2023 в 16:13

В Харькове посмотрите какие красивые парки, какие общественные места Украина делала. И как вы их бомбите. А сами пытаются копировать, но выходит так себе. Делайте конечно, это лучше, чем ракеты делать.

Игoрь08 Мая 2023 в 17:06

Такое впечатление, что от хорошего хор нытиков громче и дружнее, чем от плохого))

11111111111111808 Мая 2023 в 17:22

Ну чё, гоп-пространство получилось на славу...

Гость08 Мая 2023 в 17:25

Вот и хорошо ! Доделайте пожалуйста Парк 300- летия.....

Гость08 Мая 2023 в 17:45

Газмяс, вон из Парка 300-летия!

Гость08 Мая 2023 в 18:01

А для маленьких детей ничего нет, горки, карусели ,лазелки, Кто-нибудь об этом подумал? Чем можно развлечь детей в парке 300летия?

Гость08 Мая 2023 в 18:04

а как туда попасть можно было написать? где вход?

Dr. Jones08 Мая 2023 в 18:11

А какой длины этот променад?

Гость08 Мая 2023 в 19:43

Подсмотрели бы лучше как в других странах делают набережные в городах с большой береговой линией, как планируют застройку с яхтклубами и т.д.
и сделали ли бы жемчужину. А этими клочками только засрут всё. В Гамбурге в центре очень красиво реализованно например.

Гость08 Мая 2023 в 20:13

Всё хорошо, НО ОТСУТСТВИЕ ОБЩЕСТВЕННОГО ТУАЛЕТА , создаëт неудобства для посетителей (особенно детей и пожилых людей)

Гость09 Мая 2023 в 05:24

В кукурузине будет резиденция победителей. Украины.

VKuser417203909 Мая 2023 в 05:53

Я вот не пойму, а открыть такое пространство сразу вместе с туалетами вообще никак нельзя, нафига они в углу закрытые стоят? И где там автор Полтаву рассмотрел?

Гость09 Мая 2023 в 08:28

Зачем там гулять если можно погулять по набережным Невы?

идиот09 Мая 2023 в 11:52

жители поселка в "восторге"

NSGrid09 Мая 2023 в 21:19

Кто-нибудь знает, открыли ли уже смотровую площадку для посещения? А что слышу новости об вот-вот открытии уже с 2021 года, но пока, кажется, что все еще не открыто?

Гость22 Мая 2023 в 22:30

А где парковка !???? Она закрыта!!!!! И места для всех машин посетителей не хватает 🤬🤬🤬🤬🤬

Гость26 Мая 2023 в 15:11

Спасибо городу, "Газпрому" и строителям за то, что сделали на месте пустыря! Нам надо радоваться и гордиться своим городом и непосредственно этим местом. Обратите внимание-всего один положительный комментарий, а все остальные - просто "уши вянут".

@Vlad03 Июл 2023 в 15:57

А где вход? Где ближайшая парковка?

Гость27 Июл 2023 в 21:56

Нет нигде туалета, который стоит -закрыт, кафе рядом нет. В парке 300 летия тоже где-то там один. Короче если идете туда гулять, обпиваться кофе не стоит)

Гость20 Авг 2023 в 11:32

Парк отличный, но где туалет?? По мнению разработчиков парка люди в туалет не ходят🙈😭

28184986723 Авг 2024 в 18:23

А на заднем фоне фото , судя по выразительной архитектуре, Шушары?

Вернуться к публикации
close