Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

2/10

«Их нужно воспитывать». Песков высказался о молодежи, которая «ни черта не понимает»

10228
Вернуться к публикации
Комментарии90
Все дискуссии
26503873308 Мая 2023 в 13:21

Мели емеля, твоя неделя. Кому надо, все давно и прекрасно понимают.

Гость08 Мая 2023 в 13:23

Начать надо с собственной дочурки, не?

Гость08 Мая 2023 в 13:25

Сынок в Англии ума набирается ?

Гость08 Мая 2023 в 13:26

Неплохо, неплохо. Только вот отчего вдруг сразу "ничего не понимают" - врожденные дебилизм детектед или, всë-таки, что-то другое?

Гость08 Мая 2023 в 13:27

Мы вчера играли в стадо,
И рычать нам было надо.
Мы рычали и мычали,
По-собачьи лаяли,
Не слыхали замечаний
Анны Николаевны.
А она сказала строго:
— Что за шум такой у вас?
Я детей видала много —
Таких я вижу в первый раз.

Эд Хэммет08 Мая 2023 в 13:27

У него двое детей. Пора приступить к воспитанию. Не худо бы сообщить детишкам о нормах христианской морали, например. Правда, нет уверенности, что сам папаша понимает эти нормы.

Гость08 Мая 2023 в 13:28

А если бы понимали, то ценили бы свою жизнь и жизнь других людей. А так глупые еще. Этим и пользуются.

почти бросил..)08 Мая 2023 в 13:28

Как отучить воровать из казны, не сказал?..)

Инкогнито202108 Мая 2023 в 13:32

какой неприятный персонаж

Slava_Rossii208 Мая 2023 в 13:32

У воспитатели кто?
Таких как Песков и Ко я бы близко к детям не подпустил.
Сейчас многие дети умнее и человечнее таких "воспитателей".

Гость08 Мая 2023 в 13:33

ДОРОГИ И ТРАНСПОРТ
НОМЕРОК БЛАТНОЙ
Кто на дороге «ВОР»? Поискали машины с «криминальными» номерами в Забайкалье
«Чита.Ру» продолжает новую рубрику «Номерок блатной»

4 мая 2023, 09:15

Гость08 Мая 2023 в 13:35

Миллера с Сечиным воспитать не забудьте, г-н Песков.

Гость08 Мая 2023 в 13:36

Почему до сих пор не похоронили Ленина?
Согласно советской историографии, идея не захоронить тело Ленина, а сохранить его и поместить в саркофаг возникла в среде рабочих и рядовых членов большевистской партии, которые направили многочисленные телеграммы и письма об этом руководству Советской России. Официально это предложение выдвинул М. И. Калинин.

MrPegge08 Мая 2023 в 13:39

Да все они понимают. И за текущую команду ни воевать, ни переживать не желают. Гы, патриотично защищать кресло условного миллера от условного ротшильда - да вы там в верхах совсем берега потеряли.

AndrewBarsik08 Мая 2023 в 13:41

Считаю, что надо воспитывать старых чиновников, а не только наказывать за проступки. Особенно за антилиберальные антиконституционные выходки в интернете. Среди старых чиновников, совершающих преступления, есть «подонки», про которых говорят «горбатого только могила исправит», но есть и просто маразматики, которые «ни черта не понимают, что делают», именно таких и нужно воспитывать. Власти долго этого не делали. Сразу наказывать и рушить жизнь – не выход. Злоумышленники должны отвечать по закону, а со старыми чиновниками нужно работать — детям, внукам, домам престарелых, институтам и так далее.

Гость08 Мая 2023 в 13:42

Ручки предателям целовать это ведь тоже воспитание? Да Песков?

Nerevar08 Мая 2023 в 13:42

Нужно реально патриотическое воспитание молодёжи. Именно патриотическое, основанное на любви к Родине.

В_Ф08 Мая 2023 в 13:43

"Злоумышленники должны отвечать по закону, а с молодежью нужно работать"(с)
А как бы это на человеческий перевести? Чего бояться то начинать?

Гость08 Мая 2023 в 13:48

Если бы в первые дни сво из стран НАТО депортировали в Россию всех родственников, а особенно детишек, нынешней политической "элиты", то вобла бы сдохла за три дня..

СалуСлава08 Мая 2023 в 13:51

А кто мешал то вам воспитывать молодежь?
Только жажда наживы.
Прогнулись под запада.
Стали учить по западным лекалам.
Вот и результат

Гость08 Мая 2023 в 13:51

Поэтому, на похоронах, Песков воспитывали Аллу. Она ещё молодая, её можно простить

Leningradas_Velns08 Мая 2023 в 13:53

Никакого изнасилования: "принуждение к любви"! Отрицательный рост, успех, но отложенный, нет времени на раскачку

Гость08 Мая 2023 в 14:02

Под воспитанием понимается - учить руки целовать коллаборантам?

Гость08 Мая 2023 в 14:04

Лучшее воспитание это пример старших. Вы думаете что никто ничего не видит и не понимает?

Гость08 Мая 2023 в 14:05

Воспитай себя сам..

Гость08 Мая 2023 в 14:07

Для молодежи наше
уходящее поколение должно быть примером во всем. Молодежь должна чувствовать заботу, уверенность в будущее. После этого соответственно и требовать отдачу. Есть поговорка как аукнется, так и откликнется. А людей хороших больше.

Гость08 Мая 2023 в 14:13

До 14 года , Я и мои дети гордились своей страной и. гордится было чем , Во всех странах , теперь недружественных Россиян встречали с уважением . Теперь к сожалению помимо всего прочего , Россиян приравняли к людям третьего сорта .

Гость08 Мая 2023 в 14:16

Начать с себя бы попробовал:))
А то "воспитание" это выглядит как запрет другим без запретов себе.

Zdobsi08 Мая 2023 в 14:23

Воспитывать надо в стиле "Делай как я!", а не " делай как я сказал!".. А они смотрят и повторяют все поступки этих высокодуховных более старших товарищей. Если прощают коррупцию и любые проступки-молодежь это видит и понимает, что так можно было. Никакое патриотическое воспитание против ролекса с майбахом не поможет, уж извините. Только дела и личный пример поможет исправить воспитание.

Гость08 Мая 2023 в 14:24

Его сын Коля отсидел в Англии за то,что избил и ограбил подростка,затем привлекался за битье родной бабушки.Дочь принципиальная космополитка."А судьи кто?"

25346053108 Мая 2023 в 14:29

На воспитании патриотизма в России пилят неплохие деньги.Абы кого туда не допускают.

Devis08 Мая 2023 в 14:33

Иди пугачёвой руки целовать!

Вот прям с завтрашнего дня и пойдёте своих сыновей воспитывать. Ага. :)

забыл все08 Мая 2023 в 14:41

а Лиза Пескова самая воспитанная в мире))

RR_197808 Мая 2023 в 14:55

Пусть воспитает себя не принимать подарки дороже 3000 рублей.

Opioman08 Мая 2023 в 15:27

По-моему, молодежь куда умнее этих пенсионеров что у власти дичь творят

nalchik1108 Мая 2023 в 15:44

Ну да, своих-то детей они прекрасно воспитали, все как на подбор патриоты

28029143308 Мая 2023 в 15:45

Обалдеть от песка!!!!
То есть "среди молодых людей, совершающих преступления, есть "подонки"" , а среди "стариков" с автоматами -сплошные русские ангелы и подонков нет??!!!!

Ёжик издалека08 Мая 2023 в 16:05

Нужно детей учить целовать руки тем, кто публично высказывается крайне негативно о России и помогает её врагам, как нам на днях наглядно показал Песков

Akabos08 Мая 2023 в 16:08

Скоро Пригожин сообщит, что Лизонька в санбате у него уже полгода на контракте, раненных с поля боя выносит, ну, заодно, коней останавливает и в избы входит!

Толя Новосельцев08 Мая 2023 в 16:39

Да, наша молодёжь «ни черта не понимает».... некто вчера клеймил иноагентов а завтра целует ручку Пугачёвой, будто нормальный человек..... когда ты был искренен, Дима?

Гость08 Мая 2023 в 16:58

Лизу Пескову он не думал "воспитывать"? Советчик )

Гость08 Мая 2023 в 17:14

Дна нет, сказал Песков.

28021643308 Мая 2023 в 17:35

Конечно надо работать с молодежью....а то она ни черта не понимает, что надо на СВО иди подыхать за твои виллы. А не нос воротить от вашей шайки.

Гость08 Мая 2023 в 17:51

и я не понимаю, почему этот рупор начинает учить молодежь?? команда поступила? и чему может научить? или пример с таких наставников как матвиенко и кириенко взял?

Гость08 Мая 2023 в 18:06

ЦОЙ - Солдат шел по улице домой и увидел этих ребят.
"Кто ваша мама, ребята?" - спросил у ребят солдат.
Мама - Анархия, папа - стакан портвейна.
Мама - Анархия, папа - стакан портвейна.
Все они в кожаных куртках, все небольшого роста,
Хотел солдат пройти мимо, но это было не просто...

Гость08 Мая 2023 в 18:41

работа такая - обьяснять слова черта

а то "ни черта не понимают""

Гость08 Мая 2023 в 20:56

Детишек своих воспитай для начала. Или жена, гражданка США, на свой лад воспитывает?

Antuan Rokanten08 Мая 2023 в 22:10

Опять жизни вздумали учить?

Гость08 Мая 2023 в 22:27

Хм, а что мешало доныне воспитать детей, которые сегодня уже "непутевая" молодежь?? Отсутствие государственного и хотя бы дешевого (о бесплатном и речи уже нет) дополнительного внешкольного образования. Чтобы меньше дети болтались на просторах инета и больше развивались и проявляли свои таланты в нужном государству направлении.
Теперь имеете то, что посеяли: полную свободу мысли и слова (не действий, на данный момент).

Конечно, Ваши дети, уважаемые господа чиновники ездят с охраной и водителями на учебу, имеют прекрасное образование и всестороннее развитие. А более половины остальных российских детей растут, питаясь отбросами культуры и образования, не имея порой ни рядом с домом даже элементарных кружков.

Гость08 Мая 2023 в 22:34

Обеспечьте нынешних детей и подростков достойными условиями для развития: незабитми и оснащенными хотя бы как в СССР школами, спокойными и неперегруженными бесполезной работой учителями, постройте в каждой деревне хотя бы миниатюрный бесплатный спорткомплекс и школу искусств. И поверьте, "непутевой и невоспитанной" молодежи через лет 5-7 станет в разы меньше!

Гость10 Мая 2023 в 14:33

Своих хорошо воспитал. Сын "участник СВО", а дочка папу уважительно называет "главвором".

Вернуться к публикации
close