Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 2

2 м/с, вос

757мм

86%

Подробнее

Пробки

1/10

В Москву на День Победы приедут иностранные лидеры

34679
Вернуться к публикации
Комментарии66
Все дискуссии
Гость08 Мая 2023 в 14:48

Пашинян не нужен.

Гость08 Мая 2023 в 14:54

Они на очереди ...

VKuser17419822108 Мая 2023 в 14:56

.....как я понимаю это дипломатическая победа, даже прорыв!

26586993708 Мая 2023 в 14:59

В Азию, в семью

Потёртый русский08 Мая 2023 в 15:02

Типа бывшая жена поздравила с днём бракосочетания

Круг стран, победивший фашизм, как-то скукожился на мой взгляд..

Гость08 Мая 2023 в 15:17

Зеленский инкогнито приедет.

Гость08 Мая 2023 в 15:19

И чё?

Гость08 Мая 2023 в 15:20

Не понимаю сарказма некоторых комментариев. Это не круг стран, победивших фашизм скукожился, а память у лидеров государств, которые не будут присутствовать, напрочь отшибло или присутствует страх перед "коллективным Западом". Похоже история ничему многих не научила. Время покажет на чьей стороне была правда.

ThunderPiter08 Мая 2023 в 15:21

А где agricultural Rambo?))

Гость08 Мая 2023 в 15:24

В 2022 году представители запрещенной в России организации Талибан приняли участие в юбилейном 25-м Петербургском международном экономическом форуме[66].Материал из Википедии — свободной энциклопедии

altnec08 Мая 2023 в 15:27

Минута молчания будет?
Будет, в соответствии с протоколом которого нет.
Не достойны. И точка.

Гость08 Мая 2023 в 15:29

Я тоже лидер, местного значения. Можно мне приглашение? Не пью, не курю.

Гость08 Мая 2023 в 15:39

"Украинскую премию будут тратить родственники, а африканскую будешь тратить ты сам".

Гость08 Мая 2023 в 15:40

А людоеды с Африки будут.

28029143308 Мая 2023 в 15:40

Ура!
Африканские джунгли-это исконно русская земля-обитель 21 века!

Гость08 Мая 2023 в 15:43

Позорники

Гость08 Мая 2023 в 15:44

В Москву на День Победы приедут иностранные лидеры. в слове лидеры допущена ошибка в одной букве.

Гость08 Мая 2023 в 16:11

А где наши надежнейшие друзья из Кирибати, Вануату, из 54 африканских государств?

Эд Хэммет08 Мая 2023 в 16:24

А Путин то на параде будет? И если да, то какой именно?

Толя Новосельцев08 Мая 2023 в 16:34

Дайте угадаю, кто ещё приедет.... Лукашенка, Ким Чен Ын, Николас Мадура, Башар Асад.... ну и пацаны из Хезболлы.... никого не забыл?

25346053108 Мая 2023 в 16:46

Интересно: сколько им Путин за визит пообещал?

забыл все08 Мая 2023 в 17:09

а остальной мир просто брезгует?))

timalean08 Мая 2023 в 17:09

Так вроде же только 24-го апреля Песков говорил, что "…приглашений в этом году не было. Это не круглая дата…" и что присутствовать на параде на Красной площади будет только президент Киргизии Садыр Жапаров, так как "…будучи здесь накануне, конечно, он принял решение остаться и разделить с нами и праздник, и гордость…". Опять показания не сходятся.

Гость08 Мая 2023 в 17:43

Мощная делегация! А где усач?

Гость08 Мая 2023 в 17:44

Вся элита мировой политики.

своих не бросаем08 Мая 2023 в 17:52

так, а где главный военный партнёр, с леопардами как обещал из Эритреи?

Гость08 Мая 2023 в 18:00

А ЬIН где?

Гость08 Мая 2023 в 18:03

Солдат шел по улице домой и увидел этих ребят.
"Кто ваша мама, ребята?" - спросил у ребят солдат.
Мама - Анархия, папа - стакан портвейна.
Мама - Анархия, папа - стакан портвейна.
Все они в кожаных куртках, все небольшого роста,
Хотел солдат пройти мимо, но это было не просто.

Гость08 Мая 2023 в 20:21

Даже Зимбабва боится ехать. А то малоли ..дрон прилетит .

Гость08 Мая 2023 в 21:13

Дипломатическая победа налицо. Осталось только президента великой Республики Науру дождаться

Гость08 Мая 2023 в 21:46

Серьезные лидеры. Честные президенты. Лидеры стран оказывающих влияние на межлународную политику и экономику.

Гость08 Мая 2023 в 21:57

Что-то Мадуро,Асада и Ким Чен Ына не видать:))

Гость09 Мая 2023 в 06:04

Хитрые «друзья», которые хотят усидеть на всех спонсирующих стульях сразу. Причем, стульев более чем три.

Гость09 Мая 2023 в 08:41

Написал правду про воблу и комментарий не прошёл,правду не любят,в следующем году вообще никто не приедет,результат на лицо...

Гость09 Мая 2023 в 08:56

Это не лидеры-это вассалы!

Вернуться к публикации
close