Сейчас

-1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

-1˚C

Пасмурно, Небольшой снег

Ощущается как -4

3 м/с, южн

752мм

84%

Подробнее

Пробки

1/10

Петербуржцам вновь показали военную технику на замершем Невском

16797
Вернуться к публикации
Комментарии29
Все дискуссии
Гость08 Мая 2023 в 15:51

ни одного танка.че так?

Гость08 Мая 2023 в 16:09

Покажите петербуржцам чистый город, обещанные станции метро, новые мосты и транспортные развязки , а это - ДНО.

Гость08 Мая 2023 в 16:16

А дом в Умани показали? Как-то надо смотреть одно плюс другое, а то люди у вас не понимают взаимосвязи.

Гость08 Мая 2023 в 16:38

А Арматы не будет?

VKuser17419822108 Мая 2023 в 16:57

вот посмотрим парад, вдохновимся и как ломанем на пункт вербовки добровольцев!

забыл все08 Мая 2023 в 17:06

это весь парад который покажут горожанам?)

Гость08 Мая 2023 в 17:08

Не знаю как другие горожане, но я стоя в пробках ради этой показухи испытываю точно не 'изумление'.
Там иные слова.
Которые модератор не пропускает

Гость08 Мая 2023 в 17:18

Гордыня - один из смертных грехов!

Гость08 Мая 2023 в 17:26

А дикарей с Африки будут показывать.?

26586993708 Мая 2023 в 17:28

Парад тчеславия

Толя Новосельцев08 Мая 2023 в 17:41

Жизнь всё хуже.... народ мрёт как мухи.... а эти хвастаются орудиями убиийства....

Гость08 Мая 2023 в 18:04

Солдат шел по улице домой и увидел этих ребят.
"Кто ваша мама, ребята?" - спросил у ребят солдат.
Мама - Анархия, папа - стакан портвейна.
Мама - Анархия, папа - стакан портвейна.
Все они в кожаных куртках, все небольшого роста,
Хотел солдат пройти мимо, но это было не просто...

Гость08 Мая 2023 в 18:09

Довольно веселую шутку сыграли с солдатом ребята:
Раскрасили красным и синим, заставляли ругаться матом.
Мама - Анархия, папа - стакан портвейна.
Мама - Анархия, папа - стакан портвейна.
Мама - Анархия, папа - стакан портвейна.
Мама - Анархия, папа - стакан портвейна.

Гость08 Мая 2023 в 18:23

А папуасы с копьями будут? Дружественные войска, усилиями Лаврова.

27664170808 Мая 2023 в 18:41

Может, это они к штурму Смольного готовятся?

Рострелли08 Мая 2023 в 21:11

Чо- то нынче нифига не праздничное настроение.

Гость09 Мая 2023 в 01:12

Мимо каких граждан проехала техника ? "Изумленных" ? Это после всех публикаций Фонтанки о графике подготовки к параду ? Господа вроде бы журналисты, вы там свои материалы совсем не перечитываете, или фига в кармане - это обязательный корпоративный стандарт в редакции ? И без нее уже совсем никак ?

Всеволод В.09 Мая 2023 в 01:16

Мило каких граждан проехала техника ? Мимо "изумленных" ? Это после всех публикаций Фонтанки о графике подготовки в параду ? Господа вроде бы журналисты - вы своим материалы трехдневной давности не помните ? Или фига в кармане - это обязательный редакционный стандарт ? И без нее никак ? Особенно в преддверии Дня Победы, когда актуальная журналистика и хотела бы отзиговать по полной, но сил и смелости хватает только на мелкие текстуальные пакости ?

Гость09 Мая 2023 в 13:26

Ау граждане вы чего пишите? Это святой праздник, а вы пишите черти что.

Вернуться к публикации
close