Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как -3

5 м/с, южн

744мм

73%

Подробнее

Пробки

7/10

«Выселяют по-серьезному». Дворовый художник Нельсон покидает Петербург

21674
Вернуться к публикации
Комментарии77
Все дискуссии
VKuser17419822108 Мая 2023 в 16:55

Все, что хоть чуть-чуть выделяется из серой массы- должно быть уничтожено.....Только строй, только сапоги, трынчик на три сантиметра от бляхи.....на три: УРАААА!

28028405308 Мая 2023 в 17:09

Двор жуткий был,шизофренический.Животных жалко.Нельсону на юге лучше будет.

Гость08 Мая 2023 в 17:14

И пусть катится!

11111111111111808 Мая 2023 в 17:15

Гляньте панораму Лахтинской между домами 12Б и 14.

Гоша Белградский08 Мая 2023 в 17:17

Не думаю, что все соседи этого неординарного человека были так уж рады его экзерсисам.
Как пример, вспомнился ужасающий плавающий фонтан напротив Стрелки В.О. К счастью для горожан это "чудо" удалили.
А ведь так приезжие, видя это убожество, верещали от восторга...

Гость08 Мая 2023 в 17:23

Его ждут в Еревана, на край в Лондоне, там таким всегда рады.

VKuser154236008 Мая 2023 в 17:35

Не кем не выбранный губернатор Сашенька решил затмить делами даже Матвиенко, так глумиться и уничтожать город и его жителей может только настоящий Бакинец...

bajive772208 Мая 2023 в 17:39

Кто это - Нельсон?

Милая +08 Мая 2023 в 17:42

Жалко человека и его животных. Неужели отсутствуют какие-либо правовые основания для его проживания в городе!?

Гость08 Мая 2023 в 18:21

Досвидос.

AndrewBarsik08 Мая 2023 в 18:21

Не знаком с Нельсоном. Не был во дворе на Полозова. Но выселять кого-либо и уничтожать что-либо т.н. "власть" не имеет права. Никто её не выбирал. Она нелегитимна.

prosto korsak08 Мая 2023 в 18:38

Есть в данном материале и хорошее. Вместо "на Полозова", как в предыдущих статьях на эту тему, написали "на Полозовой". Глядишь, со временем и название Замшиной улицы научатся правильно писать.

Ихтиандр Греблов08 Мая 2023 в 19:15

На Родину его.

shestokol08 Мая 2023 в 20:06

теперь опять будут какахи и моча во всех углах двора , вместо рисунков, и банки с бутылками лететь из окон , опасайтесь отпускать детей вечером на болота , когда силы зла властвуют над ними безраздельно.....

shestokol08 Мая 2023 в 20:10

теперь опять будет для разных дипломированных дворников получающих зарплату только налом от мастеров и бригадиров от жку , ....вместо рисунков, и банки с бутылками лететь из окон , опасайтесь отпускать детей вечером на болота , когда силы зла властвуют над ними безраздельно.....

Гость08 Мая 2023 в 21:01

//...Благословляла твоя кисть.
Наш молчаливый диалог
Исчез, как исчезает счастье,
Ушёл ты полем сквозь ненастье
За горизонт земных забот.
Меня ты скоро позабудешь,
Художник, что рисует дождь,
Другому ангелу ты служишь
И за собой не позовёшь...// Удачи вам , человек !

Гость08 Мая 2023 в 21:09

"я так вижу" - это не художество, а бред.

Silver86708 Мая 2023 в 22:19

Все плакальщики по выселяемому из подвала бомжу могут поселить его в своей квартире.

Гость08 Мая 2023 в 22:44

Люди, а Вы не пробовали быть хоть чуточку добрее по отношению к другим?! Облить грязью всех всегда легко, а что сделали Вы?

Гость08 Мая 2023 в 22:57

Петербург как и в целом Россиия - это не про свободных людей... там зависть к чужим успехам губит творчество, и искусство в целом... замазать, закрасить, сломать - вот девиз этих недалёких неандертальцев... как итог - отсутствие туристов и пустая казна... но дуболомы в правительстве верят, что туристы придут смотреть на безликий монолит и убогие серые стены, а также на развалины... идиоты.

Гость08 Мая 2023 в 23:08

Мир болеет

Гость08 Мая 2023 в 23:23

Вот неймется же каким-то тварям, извините за выражение. Зато теперь кто-то сможет бабки за этот подвал урвать. Да и кому мешали инсталяции и рисунки во дворе? Мерзко все это.

Гость08 Мая 2023 в 23:26

Искусство под бульдозер, известное дело.

MAGDANOZA08 Мая 2023 в 23:34

Я видел этот двор, и он выглядел очень оригинально. Серые люди, которым мешали яркие краски, могут быть счастливы, их серый мир расползается все шире.

Zet09 Мая 2023 в 00:07

Жаль... тихий дружелюбный человек... чем и кому помешал?

26510322109 Мая 2023 в 05:06

Президент очень боитмя всего цветного?

Гость09 Мая 2023 в 06:15

Мне кажется, если бы выносила решение нейросеть, оно было бы в пользу художника.

27495008109 Мая 2023 в 09:11

Отдадут подвал дворникам мигрантам, новым "гражданам" страны. Спасибо, продано.

Гость09 Мая 2023 в 09:25

Здесь нужен Меценат!

26632443009 Мая 2023 в 13:08

Предлагаю всем собраться и написать жалобу в смольный!

Гость09 Мая 2023 в 14:31

Горожане когда же мы будем решать кто нам нужен и где выступать музыкантам и выставляться художникам доколе будем терпеть беспредел чинуш

Гость09 Мая 2023 в 15:38

Власть торгашей не может быть иной.

Вернуться к публикации
close