Сейчас

+17˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+17˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как 16

2 м/с, зап

774мм

79%

Подробнее

Пробки

8/10

Фигурист Роман Костомаров опубликовал первый пост после госпитализации

24651
Вернуться к публикации
Комментарии28
Все дискуссии
Гость08 Мая 2023 в 16:57

С Навкой свяжешься и не такое случится, спросите у Пескова.

VKuser17419822108 Мая 2023 в 17:01

Конечно же желаем здоровья! Не сдавайтесь! Боритесь!

Гость08 Мая 2023 в 17:07

🙏🙋‍♀️❤Роман - держитесь и знайте, что Вы нужны родным, друзьям, коллегам, поклонникам и тренерскую работу - никто не отменял !

Мужества_ Силы Духа_Оптимизма и упорства.

Со всеми майскими праздниками Вас и Днем Великой Победы !

Mafioza08 Мая 2023 в 17:07

Хорошо, если оклемался и готов боротся дальше.

Гость08 Мая 2023 в 17:11

Роман,ты молодец!!! Не смотря ни на что - надо жить и радоваться! Ты сильный,ты спортсмен и этим все сказано!!! А мы любим тебя и желаем всего самого наилучшего!!!

Гость08 Мая 2023 в 17:20

Какой Вы сильный и мужественный, смогли выстоять и победить в таком испытании. Дай Вам бог впереди только добра и радости))

Гость08 Мая 2023 в 18:06

хорошо быть фигуристом а не ребенком про которого тут писали намедни

Гость08 Мая 2023 в 18:48

Роман , рада за Вас искренне , от всего сердца ! Молитвами Ваших близких , их трудами , слезами и молитвами и переживаниями неравнодушных людей ,всех кто Вас любит Вы снова в строю. Так держать и не сдаваться , герой !
Пусть Господь хранит Вас на жизненном пути и продлит дни жизни Вашей!

Гость08 Мая 2023 в 18:53

пенсионерки за вами скорая не приедет держать несколько месяцев в палате интенсивной терапии не будут
мел вам в виде аспиринчика выпишут и бульончика из куриной грудки

28024381108 Мая 2023 в 19:47

А Андрея Звягинцева (режиссёр "Левиафана") в Германии полностью вылечили от инфекции после прививки от ковида в РФ. Правда, за 2 года лечения. Но без членовредительства и инсультов. В ходе лечения ему собирались пересаживать лёгкие. Но, после лечения бактериофагом по грузинской методике, его лёгкие оказались полностью здоровыми. Лечение в Германии и далее ему оплатил, после 2 месяцев "лечения" в РФ, если не ошибаюсь, Роман Абрамович.

Гость08 Мая 2023 в 19:55

Здоровья, здоровья и еще раз здоровья, не сдаваться никогда

Малюта Володин08 Мая 2023 в 20:46

Следил за его успехами на льду. Однако когда он в прошлом феврале публично обрадовался происходящему , то знать о нем ничего не хочется. Одно могу сказать - с его возможностями он наверняка проучит лучшие протезы из недружественных стран. Остальным же - закон.

Гость08 Мая 2023 в 21:51

Молимся за Вас!
Веры и сил.

Гость08 Мая 2023 в 22:18

Когда приходит старуха с косой, надо биться и торговаться до последнего.... Роману мужества и удачи.

Вот, какие чудеса творит российская фармакология и российское медицинское оборудование!

Гость08 Мая 2023 в 22:44

Да не пневмония, а была попытка его убрать. А вот кто и за что, пока история умалчивает.

Гость08 Мая 2023 в 23:05

Экзальтированные старушки в восторге. Жертвуют свою не выехавшую скорую; в фонд фигуристов.

Думаю, для человека, который так любил собой любоваться, и испытывал дикий восторг от фоточек себя самого в соцсетях, потеря частей любимого тела - достаточно серьёзная психологическая проблема. И она впереди.

26388827109 Мая 2023 в 00:45

Здоровья Роману.

Гость09 Мая 2023 в 08:07

Почитал комментарии. Есть поговорка: кто чем наполнен, тот тем и плещет. Комментаторы наполнены, в основном, дерьмом. Но есть и светлые люди. А Роману - здоровья.

Гость10 Мая 2023 в 10:05

Когда есть финансовая возможность, увеличивается возможность выжить даже после тяжёлой болезни.

Гость16 Мая 2023 в 10:22

Роман, не обращайте внимание на злых людей.Главное то, что все страшное позади. Мы, ваши поклонники, все это время очень переживали и молились за вас. Вы мужественный, сильный, у вас все молучится. Да, впереди предстоит нелегкий труд , но вы справитесь, в этом нет сомнения. У вас такой замечательный тыл: ваша очаровательная жена Оксаночка, которая все это время была рядом, медики, которые совершили чудо, ваши коллеги. Здоровья вам, счастья, пусть сбудутся все ваши надежды!!!

Вернуться к публикации
close