Сейчас
+2˚C
Пробки
4/10
С Навкой свяжешься и не такое случится, спросите у Пескова.
🙏🙋♀️❤Роман - держитесь и знайте, что Вы нужны родным, друзьям, коллегам, поклонникам и тренерскую работу - никто не отменял !
Мужества_ Силы Духа_Оптимизма и упорства.
Со всеми майскими праздниками Вас и Днем Великой Победы !
Роман,ты молодец!!! Не смотря ни на что - надо жить и радоваться! Ты сильный,ты спортсмен и этим все сказано!!! А мы любим тебя и желаем всего самого наилучшего!!!
Какой Вы сильный и мужественный, смогли выстоять и победить в таком испытании. Дай Вам бог впереди только добра и радости))
хорошо быть фигуристом а не ребенком про которого тут писали намедни
Роман , рада за Вас искренне , от всего сердца ! Молитвами Ваших близких , их трудами , слезами и молитвами и переживаниями неравнодушных людей ,всех кто Вас любит Вы снова в строю. Так держать и не сдаваться , герой !
Пусть Господь хранит Вас на жизненном пути и продлит дни жизни Вашей!
пенсионерки за вами скорая не приедет держать несколько месяцев в палате интенсивной терапии не будут
мел вам в виде аспиринчика выпишут и бульончика из куриной грудки
А Андрея Звягинцева (режиссёр "Левиафана") в Германии полностью вылечили от инфекции после прививки от ковида в РФ. Правда, за 2 года лечения. Но без членовредительства и инсультов. В ходе лечения ему собирались пересаживать лёгкие. Но, после лечения бактериофагом по грузинской методике, его лёгкие оказались полностью здоровыми. Лечение в Германии и далее ему оплатил, после 2 месяцев "лечения" в РФ, если не ошибаюсь, Роман Абрамович.
Здоровья, здоровья и еще раз здоровья, не сдаваться никогда
Следил за его успехами на льду. Однако когда он в прошлом феврале публично обрадовался происходящему , то знать о нем ничего не хочется. Одно могу сказать - с его возможностями он наверняка проучит лучшие протезы из недружественных стран. Остальным же - закон.
Молимся за Вас!
Веры и сил.
Когда приходит старуха с косой, надо биться и торговаться до последнего.... Роману мужества и удачи.
Вот, какие чудеса творит российская фармакология и российское медицинское оборудование!
Да не пневмония, а была попытка его убрать. А вот кто и за что, пока история умалчивает.
Экзальтированные старушки в восторге. Жертвуют свою не выехавшую скорую; в фонд фигуристов.
Думаю, для человека, который так любил собой любоваться, и испытывал дикий восторг от фоточек себя самого в соцсетях, потеря частей любимого тела - достаточно серьёзная психологическая проблема. И она впереди.
Почитал комментарии. Есть поговорка: кто чем наполнен, тот тем и плещет. Комментаторы наполнены, в основном, дерьмом. Но есть и светлые люди. А Роману - здоровья.
Когда есть финансовая возможность, увеличивается возможность выжить даже после тяжёлой болезни.
Роман, не обращайте внимание на злых людей.Главное то, что все страшное позади. Мы, ваши поклонники, все это время очень переживали и молились за вас. Вы мужественный, сильный, у вас все молучится. Да, впереди предстоит нелегкий труд , но вы справитесь, в этом нет сомнения. У вас такой замечательный тыл: ваша очаровательная жена Оксаночка, которая все это время была рядом, медики, которые совершили чудо, ваши коллеги. Здоровья вам, счастья, пусть сбудутся все ваши надежды!!!