Сейчас
+5˚C
Пробки
3/10
Как всё и везде отвратительно! Одна мания величия и ненависть!
Параду быть!
Товарищи! Главное- в Мариуполе всё восстанавливают! А в Петербурге и так сойдёт..
Делаем выводы! Рассказываем всем!!!
Это случилось в Петербурге. А представляете, что происходит в городах, которые поменьше и подальше от Москвы и Петербурга.
Виноваты опять бабушки, они перекормили внучат, те раскабанели и конструкция не выдержала.
Слишком сложное оборудование на детской площадке. Оставить как раньше одну песочницу.
Полагаю все идет к тому, что детские площадки начнут массово закрывать. Нафиг надо рисковать уголовным делом и тюрьмой, чтобы дети прыгали на каких-то веревочках. Пусть в песочнице сидят или пусть сами родители под свою ответственность им веревочку руками держать и крутят. Или пусть платят за посещение таких площадок страховку, а не за бесплатно пользуются.
Никто не проверяет детские площадки на безопасность. Построили и пусть стоят пока не сломаются
Помню, в моем детстве паутинки были металлические. До сих пор в том дворе стоят, уже почти 40 лет.
Шестерых детей на одну паутину запустить...
10.05.2023г. на месте этой конструкции торчит кусок спиленной трубы, что также приведет к травме, т.к. дети могут споткнуться когда будут бегать по площадке. Очень большое сомнение, что кто то будет наказан и кто то сделает выводы и будет осматривать детские площадки на предмет безопасности. Это должно быть прописано в должностной инструкции у конкретного сотрудника. Сам парк грязный, газоны не убраны от старых листьев, на пруды вообще смотреть страшно, в парке свободно перемещаются на электросамокатах, свободно выгуливают собак. А там везде маленькие дети, которые только учатся ходить!