Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

Приднестровье просит больше российских миротворцев. Там придумали, как это сделать

15396
Вернуться к публикации
Комментарии57
Все дискуссии
Гость08 Мая 2023 в 20:03

Власти непризнанной Приднестровской Молдавской республики просят Москву увеличить число российских миротворцев. Че за сласти такие? не знают что миротворцы кончаются? тролят ля раису.

Гость08 Мая 2023 в 20:07

Интересно, куда эти миротворцы побегут, когда боевые украинцы зайдут помочь молдаванам?

27464773808 Мая 2023 в 20:10

Российские миротворцы?Смешно.

Толя Новосельцев08 Мая 2023 в 20:15

Второй фронт Россия не потянет.... с Украиной-то никак не справится..... хоть каждый день рапортуют о всё новых победах....

Гость08 Мая 2023 в 20:20

Одни по бедьl

Гость08 Мая 2023 в 20:29

"Мы не думали, что все НАТО вступится, что теперь делать?!" Смешная паника на РосТВ.

VKuser17419822108 Мая 2023 в 20:30

В переводе на русский: просим увеличить финансирование!

Васисуалий Лошков08 Мая 2023 в 20:35

приднестровье,праматерь сепаратизма на постсовке

Андрей К._5e4ce2883568108 Мая 2023 в 20:45

Ух, как ципсошников корёжит!

AndrewBarsik08 Мая 2023 в 20:45

Все "замороженные" конфликты, которые безмозглые идеологи "имперства" рассчитывали использовать как инструмент влияния на соседей, стали дорогостоящей и бесполезной головной болью. "Имперцы" никак не могут понять, что русскому народу на протяжении всей истории существования империи, от этой империи не было никакого толка. Генералы получали звания, ордена, должности и поместья, а народ, завоёвывавший для императоров и генералов территории, получал только похоронки. Теперь народ иссяк. Русские деревни зарастают полынью. В них доживают свой век одинокие старушки. Некому больше для генералов зарабатывать ордена ценой своей жизни.

26586993708 Мая 2023 в 20:50

Дай бабла, на последок!)))))

Гость08 Мая 2023 в 20:52

Власти непризнанной Приднестровской Молдавской республики просят Москву увеличить число российских миротворцев.

Во первых, кем не признанная?
Во вторых, что за такие требования? И от имени кого, или с чьей подачей/стороны (провокация) они исходят?

Гость08 Мая 2023 в 21:06

Приднестровью капут.

Гость08 Мая 2023 в 21:11

Ну умиротворят однажды миротворцев, делов то.

ThunderPiter08 Мая 2023 в 21:57

Азербайджан воспользовался уже своим шансом. Для Грузии и Молдовы именно сейчас - идеальный момент. Особенно для Молдовы, не имеющей общей границы с недоимперией

Потёртый русский08 Мая 2023 в 21:59

Проси/не проси, а как их туда везти?

Гость08 Мая 2023 в 23:44

Ликвидировать этот рассадник сепаратизма.

VKuser111594009 Мая 2023 в 00:52

А где брать боеприпасы и запчасти к технике?

25346053109 Мая 2023 в 08:50

Там, где "Русский мир", там разруха, агрессия, злоба, иждивенчество.И Абхазия, Ю.Осетия, Сирия, ПМР и Донбасс наглядно это показывают.

Martin_5e4cee53453d309 Мая 2023 в 10:14

... без миротворцев в броне мафиози местные строить мир и благополучие в доме собственном не пробовали?

Вернуться к публикации
close