Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

Хасбика задержали в Дагестане за слишком безудержное веселье

52530
Вернуться к публикации
Комментарии78
Все дискуссии
Гость08 Мая 2023 в 22:10

Эт они зря так веселятся..пока другие их соотечественники с автоматами носятся по окопам..отправят всей гоп компанией на спецоперацию да и все...

Гость08 Мая 2023 в 22:11

Новости культурной столицы...

Гость08 Мая 2023 в 22:11

Зачем нам, русским людям, этот зоопарк? А этого бедолагу, с черной душой, можно только пожалеть.

Slava_Rossii208 Мая 2023 в 22:15

Почему извиняется только только 7 участников?
На видео участвует более 20 машин, и с десяток пешеходов ходит по проезжей части, пассажиры машин не пристёгнуты. Они все должны были получить штрафы.
Водителей вообще надо лишить прав за агрессивное вождение и умышленное создание аварийной ситуации.

VKuser27909208 Мая 2023 в 22:22

Обращаюсь к "патриотам", "запутинцам", "лахтоногим", и прочим подобным. Два вопроса. 1. Вам нравится такое? 2. Зачем нам это в России? Только честно, да?

VVM196208 Мая 2023 в 22:27

учёные давно сделали вывод, дикие зверьки не могут прижиться в социуме.
Видно прав Сокуров Александр Николаевич, отпустить бы их на волю.

Гость08 Мая 2023 в 22:37

если это и Homo, то вряд ли Sapiens
что-то ближе к Homo Habilis (Человек умелый) — высокоразвитый прямоходящий австралопитек

мухомор08 Мая 2023 в 22:39

ехал не в детском кресле?

Zheleznyak08 Мая 2023 в 22:46

.......................................такие и новости

Гость08 Мая 2023 в 23:11

Какое роскошное безобразие! А где можно купить билеты на это автошоу?

своих не бросаем08 Мая 2023 в 23:18

а ещё оно прославилось "любовью" к своей кошке...

Гость08 Мая 2023 в 23:29

Это что за погоняло такое? Что это вообще тут делает?

Гость08 Мая 2023 в 23:54

Ах, какие лихие джигиты! Утром - на коне, днем - на автомобиле. Это те, кто заслуживает ордена "Слабоумие и отвага".

Гость09 Мая 2023 в 00:27

Иман (вера) слабый у людей.

Гость09 Мая 2023 в 00:31

Недавно вроде в Хадж ездил, а такое себе позволяет,позор Дагестана!

iayaaz09 Мая 2023 в 00:55

где, где? в Дагестане? так, это практически другая планета! пускай делают там, что хотят, главное вы у себя дома такое делать не позволяйте (если вы конечно хозяева в доме)...

Гость09 Мая 2023 в 01:16

Прикольно!Зрелищно!Красиво!

Гость09 Мая 2023 в 01:25

Зоопарк был в Питере на экономическом форуме.

Гость09 Мая 2023 в 05:10

А почему они не на СВО?

Гость09 Мая 2023 в 06:41

Чужие слабости надо уважать, а не осуждать.

alexpv09 Мая 2023 в 07:02

А что там ФНС насчет оплаты этим блогером налогов? Или это другое..Дагестан все-таки))

Гость09 Мая 2023 в 08:57

Фрик шоу

просто и точка09 Мая 2023 в 09:18

нужно брать опыт советского союза. где родился, там и пригодился и жить остался. развлекать такой дикостью своих многочисленных родственников.

Гость09 Мая 2023 в 09:27

Амбассадор промоушена, прости господи))

Игoрь09 Мая 2023 в 10:20

Руки прочь от Хазбика!

Mr.Sense09 Мая 2023 в 12:04

Согласно открытым данным, Дагестан в 2021 году получил дотации в размере 77,5 млрд рублей.
Это максимальный показатель среди регионов России.

Гость09 Мая 2023 в 12:27

Так если нужны крутые развлечения может их посылать повоевать?

Гость09 Мая 2023 в 13:16

Работники оборонного завода в Дагестане купили УАЗ «Патриот» бойцам СВО, а вы желчью брызжите.

Гость10 Мая 2023 в 01:07

Какого лешего вы эти обезьяньи гонки вообще здесь выкладываете? Пусть у себя делают что хотят. При чем здесь СПб?

Гость10 Мая 2023 в 04:51