Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
89 комментариев к публикации

Адвокат: Художница Катрин Ненашева задержана на двое суток за неповиновение сотруднику полиции

9 мая 2023, 00:46
9 мая 2023, 08:26
Ничтожества мечтают о том, чтобы им кто-то повиновался. Не стоит их радовать. Наоборот, надо как можно чаще давать им прочувствовать их ущербность.
9 мая 2023, 08:53
к сожалению у ничтожеств в данном случае власть и сила. В этом и трагедия страны.
9 мая 2023, 09:05
9 мая 2023, 08:53
к сожалению у ничтожеств в данном случае власть и сила. В этом и трагедия страны.
Трагедия - в безгласной покорности. Даже если нет возможности противостоять силе, всегда есть возможность продемонстрировать моральное превосходство. После столкновения с человеком упырь должен чувствовать себя так, как будто его обваляли в навозе, а все окружающие должны в нем это ощущение поддерживать.
Гость
9 мая 2023, 09:23
9 мая 2023, 08:53
к сожалению у ничтожеств в данном случае власть и сила. В этом и трагедия страны.
А ты слаб?
Интересно лишь одно - какое было "распоряжение"?
Гость
9 мая 2023, 09:38
Снять трусы ! Подставить !
Гость
9 мая 2023, 05:51
Да , кстати , а вот тому журналисту , которому полицейские подбрасывали наркотики , помните ? Так вот непосредственно тех полицейских посадили , а заказчика этого преступления почему-то даже и не ищут .
Гость
9 мая 2023, 07:40
В материалах Ивана Голунова речь шла о генерале Дорофееве, начальнике УФСБ по Москве и области. А это птица такого полёта, что у него кабинет был с собственной оранжереей, а генералы попроще, что бы попасть на приём, д.б. записываться сильно заранее. Вот и прикиньте, кто и кого будет искать.
Гость
9 мая 2023, 07:57
Гость
9 мая 2023, 07:40
В материалах Ивана Голунова речь шла о генерале Дорофееве, начальнике УФСБ по Москве и области. А это птица такого полёта, что у него кабинет был с собственной оранжереей, а генералы попроще, что бы попасть на приём, д.б. записываться сильно заранее. Вот и прикиньте, кто и кого будет искать.
Ну да , понятно . А ведь как фабриковали , как фабриковали . И даже оперативные видеозаписи были отснятые якобы в нарколаборатории принадлежащей как будто Голунову . Только подсудимый вообще не в курсе был что это за помещение на видео . И ведь полицейские утверждали что эти видеозаписи подлинные и Голунов тут при делах .
Гость
9 мая 2023, 01:08
"неповиновение законному распоряжению..." ))) Тут нужна философско-филологическая экспертиза! ) Причём - по слогам..)
Гость
9 мая 2023, 02:36
То есть была ориентировка, но полиция брешет, что задержала за "неповиновение". Классика.
странно что за красовским никак не придут или за соловьёвым со скабеевыми.
За ними неповиновения не замечено.
За ними неповиновения не замечено.
Инспектор в тот момент отвернулся
Гость
9 мая 2023, 11:56
За ними неповиновения не замечено.
Да эти лижут от всей души
Гость
9 мая 2023, 06:17
Да хоть десять раз силовик скажет о своём якобы законном распоряжении гражданину , распоряжение от этого законным не станет .
Гость
9 мая 2023, 07:44
Нет такого "Гражданин , пройдёмте" . Говорите конкретно : "Гражданин , Вы задержаны , Гражданин , Вы арестованы " . Почему-то полицейские боятся на себя брать юридическую ответственность .
Гость
9 мая 2023, 06:36
Когда милицию переименовали в полицию министру МВД в то время Нургалиеву журналистами был задан вопрос : " Можно ли гражданину оказывать сопротивление сотруднику полиции , если полицейский нарушает закон по отношению к гражданину ? " Ответ был : "Можно" .
Гость
9 мая 2023, 03:37
Типовая уже практика для эшников и конторских. Дать административку за якобы неповиновение или нецензурщину, за это время максимально прессовать и сфабриковать уголовщину.
Гость
9 мая 2023, 03:48
Никогда такого не было... И вот опять... будет
Гость
9 мая 2023, 08:36
- "Гражданин , пройдёмте !" - "Вы меня приглашаете?" - "Да , приглашаю" . - "Я отклоняю Ваше приглашение" . Всё , диалог окончен .
Гость
9 мая 2023, 00:55
Полиция. Вы стали врагами.
9 мая 2023, 01:07
Гость, стали? да они и были на защите режима не со вчера так то...
9 мая 2023, 02:54
9 мая 2023, 01:07
Гость, стали? да они и были на защите режима не со вчера так то...
А в какой стране полиция не защищает режим?
Гость
9 мая 2023, 05:02
9 мая 2023, 02:54
А в какой стране полиция не защищает режим?
В любой цивилизованной, но тебе это увидеть не суждено.
Гость
9 мая 2023, 07:46
Ключевое слово - "законному", если распоряжение незаконное, то надо прямо обозначить свою позицию. Заведите себе диктофон, при приближении сотрудника включайте запись. В объяснении так и напишите, что требования сотрудника считаете незаконными, а так же что сотрудник не был похож на сотрудника.
9 мая 2023, 08:54
При наличии ориентировки - вполне законно могут что-то потребовать. Но была ли она?
9 мая 2023, 01:29
А кто это такая и почему нам должно быть интересно? Очередная блохерша?
9 мая 2023, 01:33
Если у неё не найдут блох, Вы - клеветник! За это есть Статья..)
Гость
9 мая 2023, 06:02
Вот тебя тоже никто не знает . И ты даже уверен что за тобой не придут . И не сфабрикуют дело . А мы тут будем удивляться : " Кто таков ?"
Гость
9 мая 2023, 07:59
Гость
9 мая 2023, 06:02
Вот тебя тоже никто не знает . И ты даже уверен что за тобой не придут . И не сфабрикуют дело . А мы тут будем удивляться : " Кто таков ?"
Зато в его случае будем знать за что.
Гость
9 мая 2023, 05:55
Интересно , а вот на суде Колокольцев тоже будет говорить что он не виновен , а всего лишь выполнял приказы ?
Гость
9 мая 2023, 06:17
на каком суде?
Гость
9 мая 2023, 06:21
Гость
9 мая 2023, 06:17
на каком суде?
Который состоится над всей ОПГ , когда режим рухнет .
Гость
9 мая 2023, 07:13
Гость
9 мая 2023, 06:21
Который состоится над всей ОПГ , когда режим рухнет .
В смысле "на страшном суде"?
Гость
9 мая 2023, 10:44
Какая-то кучка балаболов сидит и рассуждает о том, как было бы хорошо, если бы полиции в России, вообще, не было. Одно зло от полиции. Не знаю, хоть на кого-нибудь действует такая пропаганда?
Гость
9 мая 2023, 10:52
Думаю, что такие люди есть везде. И в США, и во Франции, и в Польше. Говорят на форумах и в барах, какая бесполезная у них полиция, и, как без неё было бы хорошо. Таких везде не мало. И вреда от них никакого. Находят себе подобных и болтают о том, что полиция - зло. Ну и пусть себе болтают.
Гость
9 мая 2023, 10:52
У меня знакомый однажды пришёл в отделение полиции жаловаться на конкретного полицейского . Накосячил тот полицейский очень сильно . На уголовную статью . Полковник полиции тогда и говорит этому полицейскому : "Сорви с себя погоны , порви рубашку на себе . Сейчас мы закроем этого жалобщика за нападение на полицейского" .
Гость
9 мая 2023, 10:58
Гость
9 мая 2023, 10:52
У меня знакомый однажды пришёл в отделение полиции жаловаться на конкретного полицейского . Накосячил тот полицейский очень сильно . На уголовную статью . Полковник полиции тогда и говорит этому полицейскому : "Сорви с себя погоны , порви рубашку на себе . Сейчас мы закроем этого жалобщика за нападение на полицейского" .
Странный какой-то случай. На вскидку - 80% - чья-то фантазия, 20% - так оно и было.
Гость
9 мая 2023, 09:58
А кто конкретно определил ей двое суток ? Ведь навсегда для истории останется его фамилия . Интернет помнит всё .
Гость
9 мая 2023, 13:29
А ориентировка на неё действительно есть? Если есть, то надо задерживать за то, что в ориентировке. А если нет...
Гость
9 мая 2023, 14:04
Ребят, да вы чё все реально тупите? Художник — понятие гораздо шире, чем рисовать картины 🤷🏻‍♀️
Гость
9 мая 2023, 01:03
Катрин Ненашева задержана
Гость
9 мая 2023, 10:25
"В милицию замели, дело шьют!"©
Гость
9 мая 2023, 06:40
Кто она такая? Зачем о ней информация?😕
Гость
9 мая 2023, 06:55
То есть , зачем полиция совершает преступления , фабрикуя дела ,тебе не интересно ?
Гость
9 мая 2023, 10:49
Художница?
9 мая 2023, 12:25
Непонятно: как можно называть художником бездарного и бесталанного человека, который ни одной картины не нарисовал? Ей бы не в театре, а в цирке выступать в качестве посмешища на потеху публике.
Гость
9 мая 2023, 12:50
Задержали-то её зачем ? И почему она должна подчиняться хотелкам полицейского ?
Гость
9 мая 2023, 12:59
Гость
9 мая 2023, 12:50
Задержали-то её зачем ? И почему она должна подчиняться хотелкам полицейского ?
Возможно просто провести беседу, в связи с поступившим поклепом. А импульсивная мадам бурно отреагировала.
9 мая 2023, 07:51
Очередной НОЛЬ делает себе рекламу. Вот чем она занимается. В гугле нашёл "Художница-акционистка, кураторка партисипаторных арт-лабораторий."
Гость
9 мая 2023, 08:02
Центр эээ - ноль?
9 мая 2023, 08:33
А с буквой Z не делают себе рекламу?
Гость
9 мая 2023, 11:25
Ну, и хорошо, что задержали. Если родители её вовремя не научили правилам поведения в обществе, то это приходится делать полиции, может какие-то мозги начнут работать и у художницы.
Гость
9 мая 2023, 11:32
А в каком обществе полицейских учат сажать граждан на бутылку из-под шампанского ?
Гость
9 мая 2023, 11:37
Гость
9 мая 2023, 11:32
А в каком обществе полицейских учат сажать граждан на бутылку из-под шампанского ?
Маньяки - полицейские есть во всех странах.
Гость
9 мая 2023, 11:48
Гость
9 мая 2023, 11:37
Маньяки - полицейские есть во всех странах.
Может и так . Только в какой стране ещё такое возможно чтобы старшие руководители в отделении полиции одобряли у подчинённых такие методы работы с задержанными ?
9 мая 2023, 13:57
А где можно посмотреть произведения данной "художницы"? А то поисковики ничего не находят...
Гость
9 мая 2023, 07:09
Иногда встречаются полицейские в метро или на улице , например . Проходя мимо них какое-то чувство брезгливости и мерзости . Ведь понимаешь , что это ущербные люди .
Гость
9 мая 2023, 08:03
Иногда - наоборот. Почти всегда испытываю это чувство при виде их. И только иногда, когда явно очевидно, что перед тобой нормальный человек, это чувство сменяется на чувство взаимоуважения. Но, к сожалению, у нас не бочка меда испорчена ложкой дегтя, а как раз бочку дepьмa невозможно исправить ложкой меда (я про нормальных сотрудников)
Гость
9 мая 2023, 01:53
А что ей мешало подчиниться требованию сотрудников? И кто она такая, откуда возникла?
9 мая 2023, 02:06
Кофе, наверное, пила, раз уж в кафе это происходило..
9 мая 2023, 02:10
Гость, поинтересуйтесь, когда за вами придут
Гость
9 мая 2023, 09:13
Никак четырехбуквенная? Срамота!
Гость
9 мая 2023, 11:35
Знаменитая карательная статья 19.3
Гость
9 мая 2023, 12:10
ААААААА ! Кошмар ! В Париж ее , на улицу !
Гость
9 мая 2023, 12:17
Ну, пустят её по кругу раз восемь или девять, отметелят, да и отпустят: праздник у полицаев всё-таки!..
9 мая 2023, 07:43
Кто бы сомневался, что у "Кати" адвокатом будет Рафаил.
9 мая 2023, 11:44
Где-нибудь в Германии или Эстонии она давно бы уже сидела за неследование "линии партии". А СБУ её ещё бы отмутузило при задержании.