Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Эхо войны и специальной военной операции. На Дворцовой площади начался самый упрямый парад Победы

46111
Вернуться к публикации
Комментарии101
Все дискуссии
Гость09 Мая 2023 в 10:02

Ах вот ты какой. Парад во время коричневой чумы.

Гость09 Мая 2023 в 10:09

С праздником!
Только почему нельзя было приехать посмотреть парад, хотелось в танке сфоткаться

-Гость09 Мая 2023 в 10:09

почему военная техника на параде, а не на боевых позициях ?

Гость09 Мая 2023 в 10:15

Опять морекопатели и либерально ориентированные кривляются?

Sobaka09 Мая 2023 в 10:25

Раздвоение личности: признаки, симптомы, стадии...

Всеволод В.09 Мая 2023 в 10:28

Ух как модератор работает, аж дымится - ВСЕ комментарии без глумления над Днем Победы - убираются влет. Ай, молодца.

Гость09 Мая 2023 в 10:31

"В механизированной колонне в этом году ощутимо больше ретротехники".
Восстанавливают перед отправкой на фронт? Т-62 уже отправились, сейчас везут эшелонами Т-54/55. Если экстраполировать, то следующей очередью должны быть как раз Т-34. Их немало на пьедесталах.

Гость09 Мая 2023 в 10:33

Хорошо что объяснили, иначе сюр какой-то. Власовский флаг, тигры и разрушители пятиэтажек.

идиот09 Мая 2023 в 10:38

5 канал показывает парад в Москве. вживую в Питере парад увидят только избранные. зачем надо было перекрывать центр, репетировать и т. д.?!

идиот09 Мая 2023 в 10:41

"На Дворцовой площади начался самый упрямый парад Победы."
поменяйте наконец журналистов! хотя, где ж взять профессионалов...

Потёртый русский09 Мая 2023 в 10:49

Верховный главнокомандующий принял парад сидя

SovietPofigist09 Мая 2023 в 10:50

С Днём Победы Россия!

Гость09 Мая 2023 в 10:52

Главная обязанность знамённой группы - охрана, и при необходимости - оборона боевого знамени. Поэтому их и трое - носить знамя и один может. Так почему эти военнослужащие без оружия? Впрочем, значительная часть остальных участников парада - тоже безоружные. Но парад без оружия может быть только в одном случае - если это парад военнопленных. Как в 1944-м немцы шли по Красной площади.
Сколько не смотрел в ютубе парады других армий мира - наша самая безоружная. В том же Китае даже дамочки в юбках с пистолетами-пулемётами маршируют, офицеры, как возглавляющие коробки, так и командующие, принимающие парад - с кобурой. У нас же - девочки с бантиками, с натянутыми улыбочками, и без оружия... Больше похоже на шествие чирлидеров или карнавал в Рио.

25346053109 Мая 2023 в 11:28

Почему-то холуйские "Юнармейцы" у меня вызывают чувство брезгливости?

Гость09 Мая 2023 в 11:29

Лахта, на фронт!!!

iayaaz09 Мая 2023 в 11:52

главное помнить, что никто из руководителей нынешнего государства (как впрочем и само государство, существующее под совершенно не дружественным для событий тех времен флагом) не имеют к победе в ВОВ никакого отношения...

Гость09 Мая 2023 в 12:43

За сегодня у них двойная оплата.

Гость09 Мая 2023 в 13:01

Парад начался традиционным выпоносом государственного флага Российской Федерации и копии Знамени Победы

Гость09 Мая 2023 в 13:51

А их землякам выдающимся нравились парады, а также трибуны на которых они стояли. И они сделали для земляков столько, сколько никто не делал и не сделает никогда.

Гость09 Мая 2023 в 15:59

Надо же: Фонтанка слово из пяти букв написала! Мир перевернулся! А в комментариях это слово не пропускает даже вне политического контекста, в составе названия романа Л.Н.Толстого.

Гость09 Мая 2023 в 20:05

78 годовщина. Сколько же лет ветеранам? За 100 лет.Сколько у нас таких долгожителей учитывая нашу медицину и отношение к ветеранам вне красных дат, просто гордость берет...

Умбрапинумбра10 Мая 2023 в 00:56

Кто не помнит прошлого и не чтит дедов и отцов у того нет будущего. Нет будущего лозунг панков. Панк, перевод с английского дословно : огрызок. Другими словами : Отходы.

Гость10 Мая 2023 в 06:19

клоунада

Гость10 Мая 2023 в 09:18

Читаешь отзывы и думаешь, какой не грамотный народ в России, в плане размышления… Все написано, все показано, и вдруг вопрос … А сколько лет ветеранам ?! Смотрите сначала весь парад и вопросов не будет, раз считать не умеете!

Вернуться к публикации
close