Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
102 комментария к публикации

Салют отгремел после заката. Как Петербург встретил 9 Мая — онлайн-трансляция

9 мая 2023, 09:30
9 мая 2023, 10:22
У мужика в камуфляже на шевроне изображен человеческий череп - символ мира и победы жизни над смертью.
Гость
9 мая 2023, 10:52
Так это волонтер, детей спасает, за которых его шефа в гааге обыскались.
Гость
9 мая 2023, 10:53
А вообще какое отношение к той Победе имеют эти мордовороты с черепами на зелёной робе?
Гость
9 мая 2023, 11:02
Гость
9 мая 2023, 10:53
А вообще какое отношение к той Победе имеют эти мордовороты с черепами на зелёной робе?
Прямое. Тогда они были побежденными.
10 мая 2023, 02:02
Это великая победа Советского Союза! При чём здесь путинская Россия?
10 мая 2023, 02:08
Да, если брать шире - то с помощью коалиционных держав.
10 мая 2023, 02:09
Действительно.
10 мая 2023, 03:33
Россия - как правопреемник СССР имеет любые права на это, в том числе и моральное право. Это наша история, это победа наших родственников, это память о наших близких людях, наших семьях и так далее. Могу продолжать и дальше. Поэтому ваш вопрос как минимум тупой
9 мая 2023, 15:47
Дааа.... Раньше были толпы людей, радующихся миру, сейчас космонавты с автоматами... Вот это зрелище высшей пробы!
9 мая 2023, 10:36
... военком не шевелится, такой случай не каждый день выпадает. С парада и на фронт участников и гостей- слабо? Забыли, как Сталин делал в осенью 1941.
9 мая 2023, 11:12
У Сталина дети воевали... Этим до него, как до Луны!
Гость
9 мая 2023, 11:35
Вот соглашусь, Сбеглов в каком звании? Из него знатный диверсант бы получился.
Гость
9 мая 2023, 11:53
Гость
9 мая 2023, 11:35
Вот соглашусь, Сбеглов в каком звании? Из него знатный диверсант бы получился.
Сбеглова уже давно предлагали отправить готовить оборонительные сооружения. Сможет так испортить дороги, что любой танк застрянет!
9 мая 2023, 19:00
Цитата: "...За гуляющими... следят бронированные люди, вооруженные автоматами....." - что-то напоминает, где обычно так прогулки организуют.
Чувство локтя? Знаем, знаем! Это когда молча толкают и не извиняются....
Гость
9 мая 2023, 19:22
Тебя одели в детстве, травму получил
10 мая 2023, 01:49
Гость
9 мая 2023, 19:22
Тебя одели в детстве, травму получил
А, так ты как раз из тех? Кто молча толкает и не извиняется?
Гость
9 мая 2023, 13:04
На Дворцовой не только готовятся к концерту, но и возводят мобильный пункт отбора на контрактную службу.прикольно. правда?
Гость
9 мая 2023, 19:11
Да, тебя ждут
Гость
9 мая 2023, 11:47
ГОСТИ парада, при советской власти парад был для всех а теперь только для гостей
Гость
9 мая 2023, 12:44
Никогда этого не было, не надо врать. Молодой, видимо.
9 мая 2023, 13:33
При советской власти парад был по юбилейным датам, а не каждый год.
Гость
9 мая 2023, 14:32
9 мая 2023, 13:33
При советской власти парад был по юбилейным датам, а не каждый год.
Опять соврамши. Парад был каждый год, но на 7-е ноября. Потом решили, что это не праздник, сделали к 9 Мая, что, на мой взгляд, правильнее
Гость
9 мая 2023, 11:22
Ради вот этого вот почти парализовали жизнь города на неделю?
Гость
9 мая 2023, 11:33
Да, и чё?
Гость
9 мая 2023, 17:10
Гость
9 мая 2023, 11:33
Да, и чё?
Тяжело тебе живется бедолага
Гость
9 мая 2023, 17:55
Какого города?
Гость
9 мая 2023, 09:53
В принципе несменяемый уже так Питер опозорил что "никакой" парад не страшен.. Одно хорошо что в последний раз.
Гость
9 мая 2023, 11:24
чей Крым?))
Гость
9 мая 2023, 11:40
Гость
9 мая 2023, 11:24
чей Крым?))
Это надо у Федерация лёгенькой атлетики РФии и у Почты России спрашивать, они чё то сумневаются.
Гость
9 мая 2023, 11:44
Гость
9 мая 2023, 11:24
чей Крым?))
Первыми туда пришли неандертальцы. А что?
Гость
9 мая 2023, 18:19
А что было написано на плакате "пожилой пикетчицы" ? Из-за этого не понятно кто экстремист , она или женщина которая прервала пикет .
Гость
9 мая 2023, 18:41
Ты прекрасно понимаешь, что там было написано, зачем тему эту разводить?
Гость
10 мая 2023, 00:35
Что-то про то, что ****** Путин приватизировал и коммерциализовал праздник.
Гость
9 мая 2023, 17:08
Фонтань всех забанила, остались одни Гости и либерьё. Вот она ваша свобода слова. И мой предыдущий коммент потерли. Ф - враг народа.
Гость
9 мая 2023, 17:37
Да,я поражаюсь. С такими СМИ и врагов не надо. Кошмар...
Гость
9 мая 2023, 17:39
Гость
9 мая 2023, 17:37
Да,я поражаюсь. С такими СМИ и врагов не надо. Кошмар...
тихо сам с собою?
Гость
9 мая 2023, 17:58
Так и есть. Редакция отлично работает на зеленского.
Гость
9 мая 2023, 13:44
да уж....
Гость
9 мая 2023, 15:38
На сколько посадят организаторов несанкционированного шествия?
Гость
9 мая 2023, 19:17
полное позорище и клоунада
9 мая 2023, 21:31
Первые две - за Родину! А дальше.. - как пойдёт..
Гость
9 мая 2023, 16:42
Чувство локтя и бронилобые люди
Гость
9 мая 2023, 14:27
не расходитесь только, подождите салюта еще - башню сорвет по-настоящему
Гость
9 мая 2023, 12:45
Захлебнитесь своим ядом. Для нас это праздник, был-есть и будет
Гость
9 мая 2023, 14:24
"будет" - это ты очень оптимистично
Гость
9 мая 2023, 14:30
Гость
9 мая 2023, 14:24
"будет" - это ты очень оптимистично
Будет!!!! Если не будет, то не будет и России, страна без памяти не страна. Как бы вам не хотелось извратить историю.
Гость
9 мая 2023, 17:40
Гость
9 мая 2023, 14:30
Будет!!!! Если не будет, то не будет и России, страна без памяти не страна. Как бы вам не хотелось извратить историю.
надо спасать, там сам найдешь фургончик на площади
9 мая 2023, 11:06
"«Россия — священная наша держава. Россия — великая наша страна», — сообщает военный хор." - Ребятки из Фонтанки, это вы сейчас по гимну Российской Федерации оттоптаться пытались ? М ?
Гость
9 мая 2023, 12:30
"Статья 329 УК РФ. Надругательство над Государственным гербом Российской Федерации или Государственным флагом Российской Федерации наказывается ограничением свободы на срок до одного года, либо принудительными работами на тот же срок, либо арестом на срок от трех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до одного года." К этой статье есть и разъяснение по поводу Государственного гимна. Ирония автора "Фонтанки" вполне может попасть под эту статью.
Гость
9 мая 2023, 12:38
Поскольку модер трёт мои комментарии, не чита, попробую ещё раз. "Статья 329 УК РФ. Надругательство над Государственным гербом Российской Федерации или Государственным флагом Российской Федерации наказывается ограничением свободы на срок до одного года, либо принудительными работами на тот же срок, либо арестом на срок от трех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до одного года." К статье комментарий относительно Государственного гимна. Так что ирония автора" Фонтанки" вполне может под статью попасть. Если снова комментарий не пройдёт, напишу официальное заявление в соответствующие органы. Хотите?
Гость
9 мая 2023, 12:56
Гость
9 мая 2023, 12:38
Поскольку модер трёт мои комментарии, не чита, попробую ещё раз. "Статья 329 УК РФ. Надругательство над Государственным гербом Российской Федерации или Государственным флагом Российской Федерации наказывается ограничением свободы на срок до одного года, либо принудительными работами на тот же срок, либо арестом на срок от трех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до одного года." К статье комментарий относительно Государственного гимна. Так что ирония автора" Фонтанки" вполне может под статью попасть. Если снова комментарий не пройдёт, напишу официальное заявление в соответствующие органы. Хотите?
А вот и стукачки подтянулись...
10 мая 2023, 01:08
Сколько же мерзких людей стало, просто ужас. Превратились в какое-то быдло, которое ненавидит всё вокруг, не уважает никого, кроме себя, оскорбляет власть и всё, что с ней связано и с людьми, которые "у руля". Каждый пытается укусить посильнее, посчитать каждый затраченный рубль на все мероприятия. Как же это всё мерзко, вот честно! Куда делось воспитание, куда делось вообще такое понятие, как мораль, где человечность в конце концов? Для чего устраиваете постоянное нытьё? Вот неужели, если вам так всё в этой жизни не нравится, то нельзя уйти в сторону и просто не наблюдать за всем этим? Или еще лучше - полететь вслед за предателями Родины, которые укатили в Израиль и оттуда открыто поддерживают нашего врага. Всё равно от вашего визга ничего не изменится, как бы вам этого ни хотелось.
10 мая 2023, 02:07
Откуда вы берётесь?! )
10 мая 2023, 02:08
Хмммм, действительно интересно, и почему это все так ругают власть?... Просто предположение. А может (нецензурно ругается) потому что за десятилетия для этого есть множество поводов???
10 мая 2023, 02:42
могу ответить , приятель. 1. за отъем собственности народа. 2. сегодняшний бандитский беспредел. мало? могу добавить, если сначала ответишь.
Гость
9 мая 2023, 12:34
Автор заголовка, видимо, полагает, что "орудие Нарышкина" это орудие героя Великой Отечественной? Вроде как орудие Тамбасова в Кронштадте? В тексте, правда, слово "бастиона" появилось.
Гость
9 мая 2023, 19:06
С Праздником Великой Победы!
Почему в последний раз?
9 мая 2023, 11:01
Вы бы еще спросили "Гостя", чей Крым ))) Этих гостей от таких вопросов корежит как мелких бесов от святой воды )))
Гость
9 мая 2023, 11:37
9 мая 2023, 11:01
Вы бы еще спросили "Гостя", чей Крым ))) Этих гостей от таких вопросов корежит как мелких бесов от святой воды )))
А Ингерманландия чья, Королевства Швеции?
Гость
9 мая 2023, 19:07
Гость
9 мая 2023, 11:37
А Ингерманландия чья, Королевства Швеции?
А это где?
Гость
9 мая 2023, 10:38
Ура ,товарищи!
Гость