Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
32 комментария к публикации

Лучшие кадры с парада в Петербурге

9 мая 2023, 11:31
9 мая 2023, 12:59
Для кого этот парад, если на него нельзя было придти? А ведь это организовано на деньги горожан.
Гость
9 мая 2023, 13:09
Так вы сами не пришли, предпочли с дивана на Фонтанке комментировать.
9 мая 2023, 11:36
Эти грозные парни в броне, явно хотят заменить собой мобилизованных слесарей...
9 мая 2023, 11:40
О, а вот и внештатики из УНIАН подтянулись. Ребятки, после вчерашнего "Дня Европы" голова не побаливает ? )))
Гость
9 мая 2023, 11:45
9 мая 2023, 11:40
О, а вот и внештатики из УНIАН подтянулись. Ребятки, после вчерашнего "Дня Европы" голова не побаливает ? )))
Иди уроки делай шконку заправь
Гость
9 мая 2023, 11:52
нет, этих берегут, что бы держать народ в подчинении
10 мая 2023, 02:50
А меня особо впечатлили суперсовременные, аналоговнетные невидимые арматы! Вы арматы видели - нет! И я нет! А они есть!!! Они невидимые!!!
10 мая 2023, 13:50
кадр с женщинами в форме крайне неудачный.
Гость
9 мая 2023, 13:12
На Украине, люди в Киеве несмотря на запрет массовых мероприятий и празднования Дня Победы - несут цветы в Парк Славы к Вечному огню.
9 мая 2023, 13:28
Радует, что не всех там переформатировали. Да это вообще мировой праздник по сути, а для Украины, кроме западной, не меньше, чем для нас.
9 мая 2023, 13:34
Раз несут, значит за участие в несанкционированных акциях там в автозаки не кидают и не избивают.
Гость
9 мая 2023, 13:37
Потому что вы выдумали себе врага, чтобы оправдать свои преступления.
Гость
9 мая 2023, 19:28
А вам кто мешает
Гость
10 мая 2023, 19:00
это какой то позор
9 мая 2023, 12:05
С Днём победы, товарищи!
Гость
9 мая 2023, 13:09
ZA ПОБЕДУ!
Гость
10 мая 2023, 13:53
С днём Великой Победы !
9 мая 2023, 11:43
Интересно, как скоро люди с хорошими лицами и внештатники за мелкий прайс с львовскими-краковскими-тбилисскими-вильнюсскими IP-шниками к обсуждению подтянутся ? ))) Чтобы объяснить , что День Победы - это неправильно ? )))
Гость
9 мая 2023, 11:46
Да всем навалить на твое мнение
Гость
9 мая 2023, 11:46
А вы все праздники так отмечаете-в напряжении и ожидании "обсуждения"?
Гость
9 мая 2023, 11:48
Для кого День Победы, а для кого - день Поражения. С чего бы им радоваться вместе с нами, пусть лучше за лидером своим следуют.
Гость
9 мая 2023, 11:38
Не понял? А конкурс на 20 миллионов гривен Пушкин разыгрывать будет?
Гость
9 мая 2023, 12:38
Розыгрыш был! Тебе отправлено письмо с инструкциями